Стучать в закрытаю дверь...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
bastet13
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 22:49

Стучать в закрытаю дверь...

Сообщение bastet13 »

 
Здравствуйте...Проблема моя может и на первый взгляд простая,покажется...но я не знаю что мне делать..
Дело в том,мы с моим парнем вместе уже 2 года,успели даже и пожить...я очень люблю его,он мне многое дал,он все что у меня есть.
Получилось,так,что он прочитал в моем телефоне смс,такого характера..."Я постоянно о тебе думаю...ты мне очень нравишься...я хочу вернуть лето,когда нам было хорошо вдвоем..и тд"..ну и то что он не хочет напрягать своим присутствием,т.к я не одна.Конечно,мой подумал ,что это измена,не хочет не видеть меня не слышать,для него это было ударом..И ко всему,этот ухажор,ему все объяснил,что мы с ним просто друзья и ничего не было,т.к я люблю своего милого..(это на самом деле мой друг,которому я нравлюсь)..Я не хочу терять мою любовь,из-за глупой смс-ки..как достучаться,до моего любимого...я не могу без него жить...а он удалил меня ото всюду..как его понять..это временно или навсегда..он-Лев,и я -Лев,мы очень вспыльчивые...я в отчаянье...((((((
Диагностика семейных отношений
Melloy
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 16:50

Сообщение Melloy »

 
Бастет :) мне кажеться у вас самаяпростая ситуация из тех. которые я читал на этом форуме, а прочтиал не мало, да и личный опыт многое может сказать :)

Если молодой человек вас любит, вернётся обязательно, но он и так вернёться. сейчас у него момент гнева, через неделю он поймёт что был глуп и зря ревновал вас, очень часто бывают такие ситуации :) на самом деле, любовь - это доверие, и если он любит - он сердцем почувствует что небыло с вашей стороны измены и вернётся :) да он и так вернёться, одна глупая СМСка никогда не сламает настоящей любви. даже влюблённости или привязаности ;) дайте ему время отойти, но всёже постарайтесь всего лиш ОДИН раз но в красивой форме или тексте обьяснить всю ситуацию от и до, он сам вам ответит с вопросами деталей :) там вы все ему и расскажите. Вобещем всё будет хорошо - если конечно же ваш парень вас не разлюбил, или вы ему не надоели ( в случае влюблённости ) - тогда это просто повод от вас избавиться, но тут вы уже поймёте, любовь у вас, или всего лиш мимолётный роман ;)

Дай Бог чтобы у вас всё было так как задуманно Богом, а всё будет именно так ;) Удачи вам!
Надёна
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:04

Re: Стучать в закрытаю дверь...

Сообщение Надёна »

 
bastet13 писал(а):это на самом деле мой друг,которому я нравлюсь)..Я не хочу терять мою любовь,из-за глупой смс-ки..
Автор, как я поняла, Вы нравитесь своему другу как девушка и вы это осознаете. И для Вас эта дружба, может, абсолютно "невинный" источник небольших, но приятных "бонусов": красивых смс, осознания своей привлекательности и т.д. Что-то в этом есть, раз сам Вам приятны и Вы их храните. А с другой стороны - любовь к Вашему парню, серьезные отношения и настрой на будущее. Вам чего-то не хватает в Ваших отношениях? Или вы считаете такой "невинный флирт" - допустимой вещью в паре? Если это допустимо, может, у Вас разошлись мнения о том, что вообще допустимо (если это оговаривалось). Может, и ему можно иметь таких "подруг" - и никаких реакций с Вашей стороны не будет. А если Вам чего-то не хватало в отношениях - показателем Вашей серьезности и ответственности за Ваши отношения был бы прямой и открытый разговор на эту тему, а не смс-ки с другом. Эта мелочь очень показательна и крайне болезненна для того, кто ее не ожидал и не считает допустимой. Я понимаю Вашего парня. В его сильно задели - его реакция говорит сама за себя. Ему, скорее всего, очень больно. Уважаемая Автор, это правильно, что Вы не хотите терять такое чувство из-за таких глупостей. Не стоят эти глупости того. До них лучше вообще не доходить, до глупостей. Немножко влюбленный приятель - это, конечно, в чем-то греет женское сердце, но это может повлечь большие последствия и потерю того доверия, которое было. Это все мое мнение. Может, не правильно поняла контекст.
bastet13
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 22:49

Сообщение bastet13 »

 
Я до словно,не помню,содержание..т.к я даже ничего тогда не ответила,а зачем сохранила,не понимаю...И думала,даже если увидит,просто немного по ревнует и все!Не думала,что примет вот такой оборот..
Я 1000 сообщений ему отправила,с объяснениями..но в ответ "Нам не о чем разговаривать","Не пиши,я уже достаточно начитался"...И все больше не слова.
Я тоже много,всяких переписок находила,даже не флирт,а любовного характера,с другой стороны(т.е девушки)...он ничего не стал объяснять тогда,тоже был скандал,сказал,что ему все равно кто что пишет,главное ,что он любит только меня...Это тоже было мне не приятно,но я ему поверила..А тут он даже слушать не хочет...Почему,он только за мной видит,а за собой как будто так и надо...я должна все понимать,а он не хочет,меня понять..
Я вижу,что глубоко задето его самолюбие,как так с ним поступили...Разве не могу, я кому то нравиться,я очень красивая( без ложной скромности),но никогда даже никому повода не давала,всегда всех отшивала,потому что его только люблю...Он просто не хочет,войти в мое положения..
Спасибо,за ваши мнения..Они очень значительные для меня,просто я даже на эту тему не могу не с кем разговаривать,т.е с подругами,не знаю мне тяжело..А тут я вижу меня понимают..Хорошо,что есть такие сайты и форумы,спасибо тем кто их создает,ВЫ БОЛЬШОЕ ДЕЛО Делаете!!!!
charlie parker
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 22:11

Сообщение charlie parker »

 
я бы на месте парня поступил точно так же.
и даже если он теперь и вернется, отношения ваши в любом случае изменятся.
о какой дружбе вы вообще говорите? вы процитировали смску влюбленного человека, который благодарит свою возлюбленное за время, проведенное вместе.
мучное изделие (заменено автоцензором), я аж сам завелся)))
bastet13
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 22:49

Сообщение bastet13 »

 
Мы общались,на дружеском уровне...если для него это было большем,я то здесь причем...Влюбленный человек,каждое слово,каждый взгляд..по другому понимает..
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
bastet13, здравствуйте. Прежде всего, никакого отчаяния. Спокойствие, только спокойствие :wink:
он-Лев,и я -Лев,мы очень вспыльчивые...
Про львов и всяких прочих овнов давайте забудем раз и навсегда, оставим животный мир в покое. Важнее обратить внимание вот на это:
он все что у меня есть.
я не могу без него жить...
Это говорит о признаках зависимости. Подробнее о зависимости здесь: https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Соглашусь также с мнением, что с влюблённым приятелем лучше держать дистанцию.
Отношение мол. человека к вам тоже трудно назвать любовью, если судить по этим словам:
Я тоже много,всяких переписок находила,даже не флирт,а любовного характера,с другой стороны(т.е девушки)...он ничего не стал объяснять тогда,тоже был скандал,сказал,что ему все равно кто что пишет,главное ,что он любит только меня...Это тоже было мне не приятно,но я ему поверила..А тут он даже слушать не хочет...Почему,он только за мной видит,а за собой как будто так и надо...я должна все понимать,а он не хочет,меня понять..
Если дело обстоит именно так, то любовью со стороны мол. человека и не пахнет.
Про настоящую любовь можно прочитать здесь: https://www.realove.ru
Удачи!
Надёна
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:04

Сообщение Надёна »

 
Как бы то ни было, правда, мы не можем контролировать кто что нам пишет. Но мы можем принимать эти знаки внимания или не принимать, вплоть до настойчивой просьбы не беспокоить. Вы оба принимали и оказывали подобные знаки внимания. Может, чего-то важного в отношениях не хватало? Подумайте сами для себя, чего Вам не хватало, что пытались компенсировать, что бы вообще хотели. Почитайте материалы сайта. Направьте свои силы на себя.
Надёна
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:04

Сообщение Надёна »

 
Поверьте, делать вид " не виноватый я, она сама пишет", "не виноватая я, он сам пришел" - это самообман, да и то неудачный. Это случилось. Уже не перепишешь ничего. Конечно, Вам больно сейчас, поэтому все-таки стоит сесть и наедине с собой честно поговорить о некоторых (о многих) вещах.
bastet13
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 22:49

Сообщение bastet13 »

 
не вернется..он...ему важнее его чувства,чем мои...
bastet13
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 22:49

Сообщение bastet13 »

 
Как так, он может поступать..у нас столько общего...,когда ему плохо,он всегда мне звонил,ко мне приходил...потому что я его поддержу,я для него"жилетка",больше не к кому пойти...у него даже друзей нет,настоящих...он всегда удивляется,о чем можно разговаривать каждый день с подругами...потому что у него их нет,только общается с теми кого на работу берет и кто у него работает,все разговоры только о работе...Ему не с кем делиться просто своими проблемами..которых у него куча...Я конечно виноватой тоже,себя чувствую,что "масла, в огонь подлила",без того нелегко....
charlie parker
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 22:11

Сообщение charlie parker »

 
он у вас взрослый мальчик и сам с собой разберется, а вы себя ведете как мамочка, которая его хочет везде и всегда опекать, поверьте, ни одному молодому человеку это не понравится. поэтому вполне возможно, он просто нашел повод, чтобы уйти.
bastet13
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 22:49

Сообщение bastet13 »

 
Да..Уж кем,кем..."Мамочкой" меня точно не назовешь...
charlie parker
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 22:11

Сообщение charlie parker »

 
я всего лишь высказал свое предположение.
вам безусловно виднее
bastet13
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 22:49

Сообщение bastet13 »

 
Я не обижаюсь...я здесь,за тем что наоборот,разные мнения выслушать...))))))))Мои отношения к сожелению закончены...
Мы хотели,открыть еще одну фирму,вместе,но уже на меня...Теперь меня спросил,нужна ли его помощь ,что бы я сделала,это одна,без его особого участия..Из этого следует,что это КОНЕЦ!,т.к были планы совместные...Я ответила,что одной мне уже ничего не нужно,да я и не потяну...
Alys
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 15:12

***

Сообщение Alys »

 
bastet13 писал(а):не вернется..он...ему важнее его чувства,чем мои...
Возможно, он давно хотел отношения порвать, а тут подходящий повод появился - возможность кинуть и не чувствовать себя при этом виноватым, свалив вину на вас. Не отрекаются любя.
Верящий в любовь
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 16:45

Сообщение Верящий в любовь »

 
bastet, попросите у него прощения за эту смс-ку и скажите, что больше не будете принимать знаков внимания от других парней
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»