Письмо в никуда......(((

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
маленькая принцесса
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 09:04

Письмо в никуда......(((

Сообщение маленькая принцесса »

 
21 октября 2010 год...сегодня его день рождения....25....такой взрослый и одновременно такой ребенок....ох как же я его люблю....как же мне не хватает его голоса...мне так хочется проснуться вновь в его объятиях...я хочу так же по прежнему быть его женой...хочу так же отдыхать с нашими общими друзьями...хочется гонять на машине всю ночь по городу просто так, потому что нам обоим не спится....хочется уткнуться в его грудь....уснуть в его объятиях....я хочу петь песни под его гитару....я хочу как и раньше гулять с ним и его маленькой племянницей...вместе танцевать ночью у моря под магнитолу в машине...я хочу в нашу милую квартиру где с нами жил наш любимый холостяк Денис....ох....я хочу сегодня в этот день быть с ним рядом....стоять за столом в окружении наших друзей...слушать тосты в его честь....целовать....веселиться и танцевать...на этой самой базе, на которой мы с ним и встретились....я хочу приглядывать за ним сегодня когда он выпьет...смеяться......
Но....увы....сегодня я весь день гуляла....просто шла по улице куда глаза глядят....лишь бы не оставаться одной дома наедине со соим горем...это меня убивает....

Мне больно оттого...что сегодня с тобой милый мой....другая, одна из многих твоих "других"....ведь у тебя их много....ведь ты их теперь меняешь как перчатки...не знаю что с тобой произошло....но ты изменился....стал много пить и менять девушек....мне больно слышать от друзей каким ты стал....мне больно....и горько что я не могу позаботиться о тебе....не могу.....потому что я теперь не твоя жена....я даже тебя не поздравила....извини....наверное боюсь слышать твой голос...такой родной...и такой чужой....Я желаю тебе только счастья и отпускаю тебя с любовью....а я постараюсь выкарабкаться из этого состояния и стать вновь жизнерадостной...вновь радоваться каждому дню....
*твоя "женусик".......*


PS: Твой любимый пес Гуф подрос...я буду о нем заботиться...не переживай за него...
Диагностика отношений в сожительстве
TyajeloPrinyat
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 12:20

Сообщение TyajeloPrinyat »

 
Уважаемая автор, а давно вы не вместе?
Снежинка29
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:07

Сообщение Снежинка29 »

 
Вы обязательно справитесь. Да очень больно читать ваше письмо, я вижу вы его очень сильно любит. Только по настоящему любящая женщина способна пожелать счастья тому, кто причинил ей боль раставания. Вы обязательно станете жизнерадостной, верьте в чудеса, иногда они сбываются.
Мультяшка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 21:47

Сообщение Мультяшка »

 
Вы молодец, Вы двигаетесь в правильном направлении, надо отпускать, хотя и это очень больно! Очень хочеться поддержать Вас и сказать, что все наладится. Пускай не сегодня, не завтра......, но наладится, главное не падайте духом. Я искренне желаю Вам настоящего женского счастья, любить и главное быть любимой!!!!
Пусть Господь вам поможет!!!
Елена35
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 17:46

Сообщение Елена35 »

 
Привет, Маленькая принцесса! Очень хочется сказать, что всё будет хорошо. Но это не совсем так, фраза сама по себе получается бессмысленная. Я бы предпочла сказать так: всё будет. И, на мой взгляд, никакого такого специфического, именно женского счастья не бывает, состояние души не имеет пола. Есть ли смысл сейчас Вас утешать? Не уверена. Но подумайте вот о чём: Вам сейчас очень-очень больно, Вы плачете. Но ведь это значит, что Вы живы, что у Вас есть чувства, эмоции, Вы боретесь! И это прекрасно, потому что если у нас исчезают чувства - боль, радость, злость, страх, это значит, что мы умерли! А Вы живы! И нет никакого смысла, наткнувшись раз на дурное, отказываться от хорошего, от позитивного. А будет - всё.
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Бедная девочка.
Это очень сложно, я читаю твои слова и вспоминаю свое расставание. Все было так похоже.
Мне кажется, тебе нужно писать стихи, рассказы, письма, сказки - все что хочешь, займись творчеством. Отдай всю эту боль бумаге.
Старайся открывать для себя этот мир, найди полезные занятия, делай каждый день что-то хорошее, что тебе подсказывает сердце. Читай статьи на сайте - тут много полезного, того что действительно поможет.
Поверь, Малыш, все пройдет. Никто не знает будущего, почему Бог это допустил, для чего. Но ты люби этот мир также, не позволяй мельчать душе и сердцу леденеть. Это только большую боль потом причинит тебе. Все образуется, нужно только время.
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Ты знаешь я подумала, что возможно, он был не очень ответственным человеком, это так? Наверное, было много хороших и светлых мгновений, вы были счастливы вместе. А вместе вы преодолевали горе? Вместе делали что-то важное, трудное?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»