Что делать?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Vagur
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 12:25

Сообщение Vagur »

 
Мне 32. Опыта совместной жизни достаточно.
Но ситуация в которой мы с моей гражданской женой оказались, меня изводит и я не могу дать никакого логического объяснения.
Познакомились мы накануне НГ, и так красиво получилось, что наша совместная жизнь началась с 1 января. Красиво, романтично. Жили отдельно деля радости и горести. Она любила и шептала об этом мне, я не решался признаться в чувствах, нам было в гражданском браке очень хорошо. Прошло 1,5 года счастья и душевного спокойствия, родственники все были за нас очень рады.
Я очень доверял чувствам человека и верил в наш крепкий союз. Живя со мной Она переписывалась смс-ками 4 года с одним командировочным из Хорватии. Я не придавал значения этой переписке, т.к. даже не рассматривал Его в качестве соперника, и переписка была ни о чем - кино, впечатления о прожитом дне.
Он сделал ей гостевую визу на две недели и пригласил в Хорватию. Она спросила у меня разрешения и я разрешил. И тут пришла беда...
Провожал я женщину, которая меня любила 1,5 года и я ее очень ждал когда вернется, понял что Люблю и хочу об этом сказать ей. Но через две недели встретил полностью охладевшего ко мне человека, который на второй день мне сказал, что меня у нее в сердце НЕТ.
Представив сразу самое страшное, что могло там в Хорватии произойти я не сразу понял, что все гораздо серьезнее.
Ну а дальше слезы, объяснения ничего не донесли до НЕЕ... в итоге ситуация - ОНА все перечеркивает, что было у нас самого лучшего за полтора года и грит я тебя ненавижу.
Обозлилась на меня, на бабушку, отца - всех тех, кто ее любил и любит. А посмотрев на фотку этого урода просто страшно становиться за нее. Куда и к кому она теперь рветься?!!
Этот человек мне очень дорог, я ЕЕ очень ждал и искал долго, я ее Люблю, жду и не хочу поверить, что вот так все получилось.
Что делать?
Диагностика добрачных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Vagur писал(а):Я очень доверял чувствам человека и верил в наш крепкий союз.
Что делать? Прежде всего - делать выводы.

У Вас довольно странные представления о том, на чем держатся отношения.
Разве только на ее чувствах? А Ваши чувства? А ответственность? А брак?
Читайте наши сайты, познавайте, что такое любовь, брак и как сохранить любовь. А Вашу тему мы перенесем в раздел Как вернуть или пережить.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»