Не знаю как быть: 3 недели мы с ней даже не созванивались

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
zebra
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:19
Откуда: с работы

Сообщение zebra »

 
Roli, конечно она хочет семью с автором (возраст и наличие ребенка-то какбэ шепчет :wink: ), но и поискать кого-нибудь со стеной покаменистее и кошельком поболее не прочь.

Автор: если уж без нее совсем невмоготу и не смущают ее ТТХ, необходимо максимально ДОСТОВЕРНО через знакомых узнать причину ее развода (единственного ли?) прежде чем кидаться в омут задариваний, страстей и чуйств.
Диагностика отношений в сожительстве
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Сообщение natatella »

 
zebra писал(а):Roli, конечно она хочет семью с автором (возраст и наличие ребенка-то какбэ шепчет :wink: ), но и поискать кого-нибудь со стеной покаменистее и кошельком поболее не прочь.

Автор: если уж без нее совсем невмоготу и не смущают ее ТТХ, необходимо максимально ДОСТОВЕРНО через знакомых узнать причину ее развода (единственного ли?) прежде чем кидаться в омут задариваний, страстей и чуйств.
С таким подходом можно долго ходить с калькулятором и подсчитывать сколько ты дал и насколько одарили тебя. Что касаемо семьи, то она необходима человеку независимо от пола, возраста и наличия детей. Вопрос в том есть ли желание и готовность ее создать.
Ro
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 11:06

Сообщение Ro »

 
Roli писал(а):
Ro писал(а):
natatella писал(а):
Что касаемо предложения, мы в отношениях не можем разобраться, а жениться и через время развестись я не хочу.
Возможно вы не можете разобраться в отношениях именно потому, что не сделали ей предложения.
ОНА вам его сделала, а вы ее предложение по сути проигнорировали.
Представьте себя на ее месте. Как бы вы себя вели и что чувствовали?
Возможно она говорит вам, что не видит в вас каменную стену только потому, что обижена за игнор на ее слова о желании видеть в вас мужа. Позиция обиженного: я не гожусь тебе в жены, ну а ты не годишься мне в мужья.
Год прошел. Вы узнали друг друга. А предложения о браке нет. Отсюда ее равнодушное поведение.

Нужно поговорить с нею. Если любите человека, нужно дойти до конца.
Да небыло никакого предложения с ее стороны, мы говорили об этом через месяц как познакомились, это она на мой вопрос ответила так.
Ro
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 11:06

Сообщение Ro »

 
zebra писал(а):Roli, конечно она хочет семью с автором (возраст и наличие ребенка-то какбэ шепчет :wink: ), но и поискать кого-нибудь со стеной покаменистее и кошельком поболее не прочь.

Автор: если уж без нее совсем невмоготу и не смущают ее ТТХ, необходимо максимально ДОСТОВЕРНО через знакомых узнать причину ее развода (единственного ли?) прежде чем кидаться в омут задариваний, страстей и чуйств.
Она не была за мужем, сказала, что захотела ребенка, подруги ражали и я родила, ее слова).
Ro
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 11:06

Сообщение Ro »

 
natatella писал(а):
zebra писал(а):Roli, конечно она хочет семью с автором (возраст и наличие ребенка-то какбэ шепчет :wink: ), но и поискать кого-нибудь со стеной покаменистее и кошельком поболее не прочь.

Автор: если уж без нее совсем невмоготу и не смущают ее ТТХ, необходимо максимально ДОСТОВЕРНО через знакомых узнать причину ее развода (единственного ли?) прежде чем кидаться в омут задариваний, страстей и чуйств.
С таким подходом можно долго ходить с калькулятором и подсчитывать сколько ты дал и насколько одарили тебя. Что касаемо семьи, то она необходима человеку независимо от пола, возраста и наличия детей. Вопрос в том есть ли желание и готовность ее создать.
Я не считаю хорошее отношение в каком то исчеслении, по мне оно должно быть постоянномежду близкими людьми и не в одностороннем порядке.
Елена в смятении
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 18:16

Сообщение Елена в смятении »

 
И всё таки Ro, чего Вы ждете?... Вы говорите, говорите.. а проблема никуда не девается..вы не общаетесь... Вы не пробовали как-то решить это? Может быть она уже что-то решила для себя. Неужели не хочется внести ясность в ситуацию? или вы не договариваете что-то?
zebra
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:19
Откуда: с работы

Сообщение zebra »

 
natatella писал(а):С таким подходом можно долго ходить с калькулятором и подсчитывать сколько ты дал и насколько одарили тебя.
Плюсуюсь. Та женщина этого не понимает. А автор видит, что игра идет в одни ворота, т.е. "ДАЙ". Имеется ввиду не только и не столько материальное, сколько то, что Ro не видит, как я понял (ТС, поправьте меня, если это не так), искренней любви к себе, заботы, взаимопонимания, участия:
Ro писал(а):Я не считаю хорошее отношение в каком то исчеслении, по мне оно должно быть постоянно между близкими людьми и не в одностороннем порядке.
А вот это в цитатник:
Ro писал(а):подруги ражали и я родила
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
Ro писал(а):
Roli писал(а):
Ro писал(а):
Что касаемо предложения, мы в отношениях не можем разобраться, а жениться и через время развестись я не хочу.
Возможно вы не можете разобраться в отношениях именно потому, что не сделали ей предложения.
ОНА вам его сделала, а вы ее предложение по сути проигнорировали.
Представьте себя на ее месте. Как бы вы себя вели и что чувствовали?
Возможно она говорит вам, что не видит в вас каменную стену только потому, что обижена за игнор на ее слова о желании видеть в вас мужа. Позиция обиженного: я не гожусь тебе в жены, ну а ты не годишься мне в мужья.
Год прошел. Вы узнали друг друга. А предложения о браке нет. Отсюда ее равнодушное поведение.

Нужно поговорить с нею. Если любите человека, нужно дойти до конца.
Да небыло никакого предложения с ее стороны, мы говорили об этом через месяц как познакомились, это она на мой вопрос ответила так.
Вы бы сочли ее слова предложением, если бы она вам кольцо приподнесла и сватов отправила?
Она же сказала, что видит в вас мужа. Это максимум, который женщина могла озвучить.
Впрочем вам видней.
Ro
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 11:06

Сообщение Ro »

 
Ладно всем спаибо, удачи по жизни и на любовном поприще !!! :)
Midnightstar
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 14:47

Сообщение Midnightstar »

 
Извините за прямоту,но вы себя явно не уважаете!
Позволять так пренебрегать собой,при всей вашей заботе,поддержке...
Взбодритесь наконец!Очнитесь!!!
Поговорите с ней на прямоту,и всё,раз и на всегда выясните!
Но на мой взгляд,любви у неё к вам нет,а есть чисто потребительское отношение!Делайте выводы сами...Я-бы,прекратил отношения с подобным человеком!!!
Желаю вам,как можно скорее разобраться в этом вопросе!!!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»