Прошу советов и мнений: Прошло уже 4 дня, никто никому не зв

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Юрий25
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:04

Прошу советов и мнений: Прошло уже 4 дня, никто никому не зв

Сообщение Юрий25 »

 
У меня вот такая история! Встречался с девушкой 8 месяцев, познакомились по аське, сразу друг другу понравились, на втором свидании предложил ей стать моей девушкой, не долго думая она согласилась и вот мы уже вместе! Не мог себе даже и представить но буквально через 5 встреч признались друг другу в любви, раньше никогда такого не было. Все шло как и у всех, знаки внимания, цветы, подарки, заботились друг о друге, постоянно звонки и смс любовного характера, как и у всех были ссоры и даже пару раз она хотела со мной расстаться потому что я ее сильно ревновал(потом сам понял что по пустякам), но я мирился с ней и исправлял свои ошибки и все шло хорошо, постоянно все делал для нее, с работы забирал постоянно, времени честно говоря мне было мало с ней, просто реально больше не получалось в основном из за ее работы. Но вот в последние 1.5 недели отношений я почувствовал холодок с ее стороны, все вроде бы было так же мило и хорошо, но она перестала мне говорить что меня любит, поверьте когда человек тебе каждый день говорит что любит а потом перестает то это очень заметно. В итоге я пытался что то выяснить на что в ответ получал такие слова что типа все нормально, не накручивай себе ничего. И вот в один такой момент она мне присылает смску "мы сегодня не увидимся, извини". Я ей сразу стал звонить и пытаться выяснить в чем дело, но трубку она не брала, после чего я отправил смс "мне очень нужно тебя услышать". Она перезвонила и я спросил в чем дело, на что она ответила что просто хочет побыть дома, раньше она всегда старалась скорее встретиться со мной и домой не рвалась. Я ей говорю что случилось а она мне "юр давай завтра поговорим". В итоге я все таки по телефону выяснил причину, она плакала постоянно и говорила что незнает что у нее ко мне, не может сказать что любит и не говорит что не любит, и сказала что нужно расстаться и чтобы я жил своей жизнью как жил до нее. Спросил может я в чем то виноват, на что она ответила что я ни причем, что дело в ней. На следующий день я приехал к ней и история повторилась, слезы сопли и все такое, сказала что нужно разобраться в себе, а еще сказала что таких чувств какие у нее были раньше к бывшему у нее ко мне нет. Сказала что в одно время чувствует что вот я тот кто ей нужен и с кем она готова идти по жизни а в другое время такое чувство отсутствует((((((. На следующий день я опять звонил ей, опять слезы в телефонной трубке, слова о том что я ее очень люблю мне кажется только злили ее, и я перестал ей звонить. Прошло уже 4 дня, никто никому не звонит, сижу весь как на иголках, руки так и тянутся позвонить или написать но пока держу себя в руках и выполняю ее волю. То что у нее никого нет это я точно знаю, у нее реально не было бы времени на него, это 100%, вариант с бывшим тоже отпадает, тоже уверен. Я ее очень люблю и хочу вернуть ее, но не понимаю что вообще происходит. Может у кого то что то было подобное. Отпишитесь посоветуйте!!!!!!
Диагностика семейных отношений
charlie parker
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 22:11

Сообщение charlie parker »

 
Юра, у меня было все точно так же.
Тут два варианта - либо вы ее замучали своей ревностью и она просто устала и поняла, что вы не ее человек. Либо с ее стороны это была не любовь, а просто влюбленность, которая быстро появилась и так же быстро прошла.
К сожалению у женщин так бывает, сегодня они с горящими глазами клянутся нам в любви, а завтра говорят, что ничего не чувствуют и все прошло.
И не надоедайте ей своими просьбами встретится и поговорить, ее это только больше разозлит. Пусть побудет одна и разберется в себе.
Юрий25
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:04

Сообщение Юрий25 »

 
Скорее всего второй вариант(((((, так как над первым я исправлялся, вчера вечером случайно встретил ее когда она возвращалась домой с работы, попросил ее присесть в машину и поговорить, в принципе ничего нового я не узнал, сказала что пару тройку раз на протяжении нескольких дней она чувствовала что я тот кто ей нужен, а в остальном видимо просто врала, наверно привычка да и все ко мне, но мучает больше всего одно, не говорит что не любит, и не говорит что любит, что за неопределенность такая???? Все равно разошлись же!!!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»