чёрная полоса

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
алиса-love
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:34

чёрная полоса

Сообщение алиса-love »

 
У меня сейчас, можно сказать, чёрная полоса в жизни. Ещё не давно у меня была хорошая ( как я тогда думала) компания друзей, лучшая подруга и парень. Теперь я посорилась при чём сильно со своей компанией не из-за чего, мы стали почти врагами...... так ещё и я рассталась с парнем и сначала наши отношения после расставания были нормальными, но потом он пообщался с моей бывшей компанией и просто начал на до мной откровенно издеваться....причём сам звонит и начинает меня то как-то оскорблять как-будто в шутку, то ещё что-то..... мне от этого очень больно и обидно... :cry: посоветуйте что делать и как с этим бороться?
Диагностика семейных отношений
Лара_Сандерс
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 20:06

Сообщение Лара_Сандерс »

 
Если с поощрения компании МЧ над вами издевается, то... что ж, это о многом говорит. Возможно, и хорошо, что вы расстались с такими людьми.
С издевательствами бороться просто - в черный список его, или просто не отвечать, если знаете, что ничем хорошим разговор не закончится.
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
А зачем Вам такая компания и такой ненадежный парень....ему что-то сказали и он уже поменял к Вам отношение :( Вот и получилась эдакая "проверка всех Ваших так называемых друзей. Несерьезно все это и хорошо, что Ваши дороги разошлись. Вы это просто поймите, осознайте и станет намного легче! Будут у Вас еще нормальные друзья и любимый, какой будет в любой ситуации "за "Вас горой. Это все нужно просто пережить и нормально воспринять.
Constanta
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 май 2010, 11:46
Откуда: Самара

Сообщение Constanta »

 
Подальше от такой компании и таких парней! Да, сейчас сложно, обида, злость и т.д. Но! Бог отвел вас от таких людей! Нужно понять, это, принять и жизнь наладится! Это не теоритический совет, опробовано на своей шкуре.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»