Помогите, он не любил, а говорил о свадьбе. Умираю(((

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Юлия Александровна
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 15:16
Откуда: Казахстан

Помогите, он не любил, а говорил о свадьбе. Умираю(((

Сообщение Юлия Александровна »

 
Помогите, прошу, не могу смириться с потерей.Встречалась с парнем совсем немного времени, полюбила его очень сильно, таких как он не встречала раньше. Он тоже меня полюбил, с родителями познакомил, с моими познакомился, всё было хорошо, о свадьбе говорили, потом вдруг перестал звонить, писать(живём мы в разных городах, но это не мешало нам встречаться, а переехать к нему было решено летом 2011). Я всё время чувствовала отстранённость какую-то, спрашивала что происходит, говорил, что ничего, люблю, не переживай. Вчера сказал, что не может дальше со мной встречаться, не ёкает ничего у него в груди, не любит он меня, а со мной был,только потому что надеялся, что полюбит, проснутся чувства, не хочет он дальше испытывать себя, говорит, что вообще не способен полюбить кого-то. Ну как так можно? Зачем говорил, что любит? Зачем так лгал? А ведь говорил, что я первая девушка, которую с родителями своими познакомил, привёл в семью. Ну разве можно было так с нелюбимым человеком? Это предательство чувств. Не могу с собой ничего поделать, обидно, очень обидно. На душе сквозняк, в сердце впился когтями огромный стервятник. Очень очень больно. Не могу это пережить, не знаю как без него дальше жить буду, ведь я никогда не увижу его, никогда он меня к себе не прижмёт, никогда больше о нём ничего не узнаю. Помогите, не могу справиться с депрессией, а она у меня серьёзная начинается с заторможенностью, со ступором. Что делать? Как забыть предательство? А может он поймёт через какое-то время что всё-таки любил? ПОМОГИТЕ.
Диагностика отношений в сожительстве
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Для начала научитесь отличать любовь, влюбленность и любовную зависимость: www.realove.ru ; www.perejit.ru/main/zavisimist
Затем воспользуйтесь советами по выходу из депрессии:
www.perejit.ru/main/crisis
Потом поработать над личными границами:www.perejit.ru/main/Biblio
Обещаю, как только проникните умом в смысл, из указанных источников, и немного потрудитесь, чтобы усвоенное воплотить в жизнь, все исправиться, и Вы увидите свет!
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
ведь я никогда не увижу его
И слава Богу... Видеть его, по крайней мере, в ближайшее время после расставания, совершенно ни к чему. Вам сейчас предстоит заняться исцелением своей души, чему контакты с ним мешали бы.
Юлечка, милая, а представляете, как было бы больно, если бы всё это открылось уже после создания семьи? Хорошо, что всё это открылось сейчас. А жить без него вы сможете, поверьте.
А может он поймёт через какое-то время что всё-таки любил?
Юлечка, вот эту мысль при малейшем её проявлении гоните как можно дальше. Поверьте, она будет только мешать вашему восстановлению. Эти "а может", "а вдруг" уводят нас не в ту сторону.
Вы переживёте вашу боль обязательно!
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Юлия, просто Вам встретился человек, для которого Вы - транзитный вокзал. К сожалению, таких как он, много. Мужчины, женщины..и все как под копирку: строят отношения, даже семьи создают, а сами ждут "то самое, которое нечаянно нагрянет". И когда "грянет", уходят без сожаления. Любовь они всего лишь имитируют. Потом устраивают близким качели: уходы-возвращения, разговоры-прощения-примирения. Самая отличительная фраза "мне надо разобраться в своих чувствах", " я тебя никогда не любил/любила, вот сейчас только понял/поняла, что живу" или что-то наподобии этого. Слава Богу, что Вы не вышли замуж за него! Жизнь бы себе поломали и всё.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»