Не простое расставание =(

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Александр2
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 23:21

Не простое расставание =(

Сообщение Александр2 »

 
всем доброго времени дня уважаемые форумчане. Сегодня утром у меня случилась трагедия- расставание с любимой девушкой =( Встречались 1год и 5 месяцев.Последнее время так много ругались и вот случилось =( На душе как ком тяжелый такой, от которого никак нельзя отвлечь себя. Я так переживаю,что не могу жить полноценной жизнью =( Меня вот волнует как долго будет такое душевное состояние и как можно повлиять на добрый лад свою жизнь? =( Всем заранее спасибо.
Диагностика добрачных отношений
Просто Саша
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 21:30
Откуда: Москва

Сообщение Просто Саша »

 
как долго - это сугубо индивидуально. неделя/год - всё равно мажутся в одни затянвушиеся сутки.
добрый лад.....начните с самого крохотного доброго дела. например подарить карапузу на улице шарик, или там в храме за бывшую половинку помолиться. главное чтоб от сердца.
и не надо ругаться. не надо.
Александр2
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 23:21

Сообщение Александр2 »

 
меня ломает одна только мысль о том,что она найдет себе другого =( Мысли о том что они могут делать вместе меня вообще выкручивает =( как с этим жить незнаю :(
charlie parker
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 22:11

Сообщение charlie parker »

 
Александр, говорят, что время, когда все забудется и станет легче вдвое меньше времени, проведенного с человеком вместе. Вот и считайте.
А мысли о том, что с ней будет кто-то другой это нормальные мысли, они скоро пройдут, уверяю вас.
Александр2
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 23:21

Сообщение Александр2 »

 
charlie parker писал(а):Александр, говорят, что время, когда все забудется и станет легче вдвое меньше времени, проведенного с человеком вместе. Вот и считайте.
А мысли о том, что с ней будет кто-то другой это нормальные мысли, они скоро пройдут, уверяю вас.
получается 9 месяцев быть в состоянии депрессии чтоли? :) не верится :(
Александр2
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 23:21

Сообщение Александр2 »

 
мне вот в голову навестила одна мысль, а может просто поехать к ней и помириться?!!!!!!!!!??????? :shock:
charlie parker
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 22:11

Сообщение charlie parker »

 
это уже вам решать
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Александр2 писал(а):мне вот в голову навестила одна мысль, а может просто поехать к ней и помириться?!!!!!!!!!??????? :shock:
Это хорошая мысль :D
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»