Окончательно расстаться не получается!!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Лелька
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 10:10

Окончательно расстаться не получается!!!

Сообщение Лелька »

 
Мы познакомились с ним через его друга и сразу нашли общий язык-шутки, темы, мы понимали друг друга!Почти сразу начали встречаться!Он первый признался в любви, и все было замечательно! У него было много проблем, косаемых финансово, фирма его родителей закрывалась, все проблемы приходилось решать ему одному, но мы прошли через все это, я старалась понимать...но хотелось в начале отношений больше внимания, сюрпризов и подарков...иногда срывалась, но он терпел! Мы почти жили вместе, у него своя квартира и когда получалось оставалась у него на ночь, да и вообще по дому все делала я(он только тогда переехал и все вещи по шкафам и многое другое сделала тоже я)! И была одна большая проблема-во мне, я часто не верила ему, звонила, много вопросов, а человек он самостоятельный, не любит такого, но опять терпел, потому что сильно любил!А я просто благодарила Бога за такого человека! В июле я уехала отпуск, а он остался, и с этого начались проблемы, я звонила, спрашивала, что он делает- жуткая боязнь, что он с кем то одолевала меня и ещё бесило, что почти не звонил!Говорил "Ты отдыхаешь, не мешай мне отдыхать", в итоге так видимо все достало, что когда я приехала, он ушел от меня!Сказал, что нет больше любви-я была раздавлена, ведь он единственный, кому отдалась всем сердцем, с кем начала жить и строила планы на будущее! Пыталась вернуть,но тщетно!Пару недель пыталась не звонить, но не сдержалась!Позвонила, сказала, что просто хочу его, секс и непонятные отношения длились несколько недель, потом он снова, сказал, что видеть меня не желает! Такая ситуация повторялась несколько раз, то он возвращался, мы ночуем вместе, проводим время и он снова уходит...удар за ударом!!!Такое длится уже почти 3 месяца! Сегодня я увидела, как к нему в машину садится девушка, я подошла, он сказал"Нечего объяснять- я свободный человек"! А вчера только лежал со мной в кровати! Теперь я и дотрагиваться до него не хочу, но так больно, столько вещей моих у него и наоборот!Знаю, давно пора поставить точку, но все время хочу вернуть, надеюсь, что нагуляется и вернется!Он пытается уйти от меня навсегда, но когда я рядом, обнимает, вообще он очень странный человек, когда к нему -он от меня, когда от него- он ко мне! Что делать с этим? Говорит, чтоб больше не звонила, но я не могу отпустить его!!!!!!Каждое утро слезы из глаз, а в районе сердца дикая боль, так и в больницу попасть не долго....
Диагностика семейных отношений
lapik
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 09:40

Re: Окончательно расстаться не получается!!!

Сообщение lapik »

 
Лелька писал(а):Мы познакомились с ним через его друга и сразу нашли общий язык-шутки, темы, мы понимали друг друга!Почти сразу начали встречаться!Он первый признался в любви, и все было замечательно! У него было много проблем, косаемых финансово, фирма его родителей закрывалась, все проблемы приходилось решать ему одному, но мы прошли через все это, я старалась понимать...но хотелось в начале отношений больше внимания, сюрпризов и подарков...иногда срывалась, но он терпел! Мы почти жили вместе, у него своя квартира и когда получалось оставалась у него на ночь, да и вообще по дому все делала я(он только тогда переехал и все вещи по шкафам и многое другое сделала тоже я)! И была одна большая проблема-во мне, я часто не верила ему, звонила, много вопросов, а человек он самостоятельный, не любит такого, но опять терпел, потому что сильно любил!А я просто благодарила Бога за такого человека! В июле я уехала отпуск, а он остался, и с этого начались проблемы, я звонила, спрашивала, что он делает- жуткая боязнь, что он с кем то одолевала меня и ещё бесило, что почти не звонил!Говорил "Ты отдыхаешь, не мешай мне отдыхать", в итоге так видимо все достало, что когда я приехала, он ушел от меня!Сказал, что нет больше любви-я была раздавлена, ведь он единственный, кому отдалась всем сердцем, с кем начала жить и строила планы на будущее! Пыталась вернуть,но тщетно!Пару недель пыталась не звонить, но не сдержалась!Позвонила, сказала, что просто хочу его, секс и непонятные отношения длились несколько недель, потом он снова, сказал, что видеть меня не желает! Такая ситуация повторялась несколько раз, то он возвращался, мы ночуем вместе, проводим время и он снова уходит...удар за ударом!!!Такое длится уже почти 3 месяца! Сегодня я увидела, как к нему в машину садится девушка, я подошла, он сказал"Нечего объяснять- я свободный человек"! А вчера только лежал со мной в кровати! Теперь я и дотрагиваться до него не хочу, но так больно, столько вещей моих у него и наоборот!Знаю, давно пора поставить точку, но все время хочу вернуть, надеюсь, что нагуляется и вернется!Он пытается уйти от меня навсегда, но когда я рядом, обнимает, вообще он очень странный человек, когда к нему -он от меня, когда от него- он ко мне! Что делать с этим? Говорит, чтоб больше не звонила, но я не могу отпустить его!!!!!!Каждое утро слезы из глаз, а в районе сердца дикая боль, так и в больницу попасть не долго....
можно уточнить сколько лет Вам и ему? сколько времени вы встречались, до того как он ушёл??? на мой субъективный взгляд Ваша ошибка заключается в том, что Вы пытались его вернуть с помощью секса и теперь он когда захочет в любой момент может использовать Ваше тело. Вам самой не противно от мысли, что Вами пользуются? даже если он вернётся к Вам, нет гарантии, что он полностью "нагуляется". или Вы готовы терпеть все его измены???
Лелька
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 10:10

Сообщение Лелька »

 
Мне 22 ему 21, на момент нашего расставания мы встречались 4 месяца!Я понимаю срок не велик, но мы так резко все начали, и шло все совместному проживанию. До него я 5 лет встречалась с другим, так что к отношениям отношусь серьезно!
Я сама сначала так хотела, мне нужно было это, думала ничего больше и не надо, но когда секс снова начал перерастать в нечто большее, чувства снова хлынули волной!
Он говорил, что боится снова что то почувствовать ко мне, потом, что и не я ему вовсе нужна, и что вообще не хочет отношений!В общем путает он меня...
Пытаюсь с ним серьезно поговорить, но ничего не выходит!
Терпеть измены.....конечно нет, но как быть сейчас, ведь когда я ему не звонила, он общался с другими девушками, а когда снова объявилась в его жизни, все они исчезли-не звонили, не писали! Он не такой гулена, в плане секса, он выбирает!
И теперь мне снова исчезнуть????И точно потерять его!
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Смотрите, вот взгляд со стороны на Ваше отношение ( с Ваших слов) молодого человека: вначале Вы показались ему лёгкой, весёлой, общительной. Такой он Вас полюбил.Потом при ближайшем рассмотрении - требование внимания, а если недостаточно было - истерия. Сюда же добавились подозрительность, ревность и контроль. И всё это на фоне его проблем с фирмой и всем, что с этим связано. И поверьте, он даже не догадывался о том, что Вы Бога благодарите за отношения. И что строили планы на будущее, что отдались ему всем сердцем. В это очень сложно поверить, видя как Вы боитесь, ревнуете и т.д.
Потом, когда он решил, что всё - Вы согласились на непонятные отношения. А зачем? В надежде, что он вернётся? Поймите, мужчины не любят когда перед ними унижаются и соглашаются на всё, лишь бы видеть их. Им это не понятно! И напрягает! Для Вас удар за ударом, а для него то, на что Вы сами (!!) согласились и сами (!!) предложили. А потом ещё и попросили объяснить наличие другой девушки. По его меркам, он Вам ничего не обещал и ничего не должен объяснять. Относится к Вам хорошо, потому и обнимает. И ещё: он же сам попросил ему не звонить, а Вы себя доводите до нервного срыва. Пожалейте себя. И не унижайтесь!
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Лелька, вам пришлось на своем опыте убедиться в том, что секс действует на женщин по другому, чем на мужчин. Женщина через секс привязывается к мужчине. Если между мужчиной и женщиной пока нет солидной базы отношений, секс для женщины катастрофичен. Она привязывается, мужчина охладевает. Взаимных сильных чувств нет: вы терзаетесь от зависимости, мужчина просто пользуется предложенным.
Что вы боитесь потерять? Страшно может потерять того, кто вас холит, лелеет, на руках носит, заботится и строит будущее с вами. Страшно потерять себя и уважение к себе. Очень страшно. А парнишка... ну пусть гуляет. Займитесь собой, своим счастьем, своими делами. Сейчас вам больно и тяжело, но это пройдет и будет у вас еще классный парень, только не разменивайтесь по мелочам! И верьте!
lapik
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 09:40

Сообщение lapik »

 
Лелька писал(а):Мне 22 ему 21, на момент нашего расставания мы встречались 4 месяца!Я понимаю срок не велик, но мы так резко все начали, и шло все совместному проживанию. До него я 5 лет встречалась с другим, так что к отношениям отношусь серьезно!
Я сама сначала так хотела, мне нужно было это, думала ничего больше и не надо, но когда секс снова начал перерастать в нечто большее, чувства снова хлынули волной!
Он говорил, что боится снова что то почувствовать ко мне, потом, что и не я ему вовсе нужна, и что вообще не хочет отношений!В общем путает он меня...
Пытаюсь с ним серьезно поговорить, но ничего не выходит!
Терпеть измены.....конечно нет, но как быть сейчас, ведь когда я ему не звонила, он общался с другими девушками, а когда снова объявилась в его жизни, все они исчезли-не звонили, не писали! Он не такой гулена, в плане секса, он выбирает!
И теперь мне снова исчезнуть????И точно потерять его!
если он избегает серьёзного разговора, значит его всё устраивает и так может продолжаться бесконечно долго. Вы согласны ждать всю жизнь???
Лелька
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 10:10

Сообщение Лелька »

 
Веро писал(а):Смотрите, вот взгляд со стороны на Ваше отношение ( с Ваших слов) молодого человека: вначале Вы показались ему лёгкой, весёлой, общительной. Такой он Вас полюбил.Потом при ближайшем рассмотрении - требование внимания, а если недостаточно было - истерия. Сюда же добавились подозрительность, ревность и контроль. И всё это на фоне его проблем с фирмой и всем, что с этим связано. И поверьте, он даже не догадывался о том, что Вы Бога благодарите за отношения. И что строили планы на будущее, что отдались ему всем сердцем. В это очень сложно поверить, видя как Вы боитесь, ревнуете и т.д.
Потом, когда он решил, что всё - Вы согласились на непонятные отношения. А зачем? В надежде, что он вернётся? Поймите, мужчины не любят когда перед ними унижаются и соглашаются на всё, лишь бы видеть их. Им это не понятно! И напрягает! Для Вас удар за ударом, а для него то, на что Вы сами (!!) согласились и сами (!!) предложили. А потом ещё и попросили объяснить наличие другой девушки. По его меркам, он Вам ничего не обещал и ничего не должен объяснять. Относится к Вам хорошо, потому и обнимает. И ещё: он же сам попросил ему не звонить, а Вы себя доводите до нервного срыва. Пожалейте себя. И не унижайтесь!
моя была ошибка, что дала надежду не понятно на что!
Теперь он и слышать обо мне не хочет, но я знаю, что он очень отходчивый, и многое может быстро простить!
Я так думаю, что все же лучше никогда ему больше не звонить и не писать!!!!!!Как это сделать?Его дом находится в центре нашего города, окна выходят на центральную улицу, я стараюсь всеми путями избегать этого места!Мне все время хочется зайти, увидеть, позвонить, когда горит свет в его окне.....сдерживаться иногда не получается....но сейчас знаю, что нет смысла...это будет полное унижение!!!!!
невероятно все это тяжело, впускать пусть и в его квартиру, но уют в ней создавала я, другую его девушку можно сказать на готовенькое!!!
Лелька
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 10:10

Сообщение Лелька »

 
Веро писал(а):Смотрите, вот взгляд со стороны на Ваше отношение ( с Ваших слов) молодого человека: вначале Вы показались ему лёгкой, весёлой, общительной. Такой он Вас полюбил.Потом при ближайшем рассмотрении - требование внимания, а если недостаточно было - истерия. Сюда же добавились подозрительность, ревность и контроль. И всё это на фоне его проблем с фирмой и всем, что с этим связано. И поверьте, он даже не догадывался о том, что Вы Бога благодарите за отношения. И что строили планы на будущее, что отдались ему всем сердцем. В это очень сложно поверить, видя как Вы боитесь, ревнуете и т.д.
Потом, когда он решил, что всё - Вы согласились на непонятные отношения. А зачем? В надежде, что он вернётся? Поймите, мужчины не любят когда перед ними унижаются и соглашаются на всё, лишь бы видеть их. Им это не понятно! И напрягает! Для Вас удар за ударом, а для него то, на что Вы сами (!!) согласились и сами (!!) предложили. А потом ещё и попросили объяснить наличие другой девушки. По его меркам, он Вам ничего не обещал и ничего не должен объяснять. Относится к Вам хорошо, потому и обнимает. И ещё: он же сам попросил ему не звонить, а Вы себя доводите до нервного срыва. Пожалейте себя. И не унижайтесь!
моя была ошибка, что дала надежду не понятно на что!
Теперь он и слышать обо мне не хочет, но я знаю, что он очень отходчивый, и многое может быстро простить!
Я так думаю, что все же лучше никогда ему больше не звонить и не писать!!!!!!Как это сделать?Его дом находится в центре нашего города, окна выходят на центральную улицу, я стараюсь всеми путями избегать этого места!Мне все время хочется зайти, увидеть, позвонить, когда горит свет в его окне.....сдерживаться иногда не получается....но сейчас знаю, что нет смысла...это будет полное унижение!!!!!
невероятно все это тяжело, впускать пусть и в его квартиру, но уют в ней создавала я, другую его девушку можно сказать на готовенькое!!!
Лелька
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 10:10

Сообщение Лелька »

 
BiancaBianca, спасибо большое!
именно этим я занимаюсь...собой....усердно спортом занимаюсь...
но пока меня это не отвлекает....
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»