Что делать? Нужен срочный совет

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Маринэ
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:13

Что делать? Нужен срочный совет

Сообщение Маринэ »

 
Я знакома с молодым человеком (точнее влюблена в него) 6 лет. Мы вместе учимся, 4 из которых нас связывает секс. Тайный секс. В институте о наших отношениях никто не знает, т.к. на людях мы всегда ругались (точнее он постоянно цеплял меня, говорил что-нибудь обидное, иногда просто прикалывался). Я обижалась и переставала с ним общаться, потом он мне писал дней через 5-6 и начинал общение, как ни в чем не бывало. Это было на протяжении первых 3-х лет. Перед первой нашей тайной встречей он сказал, что это ненадолго, что я ему не нравлюсь и что ему нужен только секс. Я была влюблена, и мне было все равно, главное чтобы он был рядом. Еще он сказал, что не любит целоваться и за 4 года мы не целовались ни разу. Как то он сказал, что если хочешь поцеловать поцелуй, но я так и не смогла, толи гордость, толи еще что, но не смогла. Время от времени он влюблялся в других девушек (при это не переставая приезжать ко мне), рассказывал мне о тех девушках по ICQ (при встречах речь об этом даже не заходила), я давала ему советы, как за ними ухаживать куда сводить, что подарить (хотя за 4 года он меня в этом году впервые поздравил с днем рождения, просто написал, о подарках и цветах речь вообще не шла). Но, увы, у него так и не случилось не одних отношений. Девушки, просто отшивали его, т.к. он не нравился, ему предлагали дружить, но его это не устраивало. Он доверяет мне, я знаю очень многое о его семье, об отношениях в его семье, о его друзьях.
В течение 3-х лет он один раз сделал мне кунилингус и сказал, что ему не понравилось, и в итоге больше не делал, да я и не настаивала. Он приезжал 2 раза в месяц. А 2 месяца назад, сменил график приезжал каждую неделю и еще спросил, получаю ли я удовольствие. Я ответила честно, что не всегда и теперь он приезжал каждую неделю и начинал с него.
У нас еще несколько разное положение в обществе я средний класс он из высшего общества… Хотя я работаю и достаточно себя обеспечиваю. У него богатый папа который для него делает все возможное.
Но на этих выходных я сказала, что он не сможет больше приезжать. Он спросил : «Зачем ты так все обрываешь» Я объяснила ситуацию, что родители больше не поедут на дачу, а мы можем только по выходным, а больше негде. Он сказал, что у него ремонт (правда) отшутился, что подождем пока родители выйдут на пенсию и поедут на дачу пчел разводить и больше не вернулся к этой теме.
После того, как он уехал, мне было плохо, толи больно толи обидно. 2 дня я не находила себе места. Постоянно плакала, успокаивалась и снова срывалась. На всех ругалась и была очень раздражительна. Сегодня 4 день, подавленное состояние не проходит, толи привязана, толи чувства до сих пор. Я боюсь его отпустить и потерять навсегда. Что вы посоветуете бросить это все и отпустить или же сделать какой-то шаг? Все-таки 4 года (хотя и только секса)…
Диагностика добрачных отношений
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Re: Что делать? Нужен срочный совет

Сообщение Мара »

 
Маринэ писал(а): Все-таки 4 года..... только секса…
Вы сами все понимаете...
Judy
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:58

Re: Что делать? Нужен срочный совет

Сообщение Judy »

 
Здравствуйте, Маринэ!
Я Вам искренне сочувствую в вашей проблеме... Изначально Вы пошли по неверному пути и теперь за это очень жестоко расплачиваетесь... Дай Бог Вам сил справиться с этим!
Почитайте сайт https://realove.ru/
Алексей101
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:25
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алексей101 »

 
Автор, не бойтесь потерять то, чего у Вас никогда и не было... Не считайте отношениями то, что продолжительное время Вас попросту использовали (с Вашего же согласия). Уважайте себя! Сходите на исповедь, очищайте душу.
P.S. А какой шаг, альтернативный тому, чтобы отпустить, Вы можете сделать? Найти новое место для нечастых, не особенно приятных и ни к чему не ведущих встреч?
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Сексуальные отношения очень привязывают женщин. И речь тут даже и не о любви. Вы-то сами его, наверное, не любите...возможно просто не представляете около себя другого мужчину.
Ну разве это нормальные отношения? Вы сами себя не уважаете и позволили по-хамски относится к Вам и использовать. А парню очень и очень удобно такое положение вещей...и при малейшей заминке и неудобстве он мигом смывается от Вас. Ну разве о таких отношениях Вы мечтали, разве это любовь? Да от него даже и и влюбленностью "не пахнет"!!!! :(
Девушка, одумайтесь! Вот возьмите себя в руки и просто отрежте этот кусок жизни, этот кошмар. Все зашло слишком далеко. и будущего тут нету. Парень за все это время не сделал никакого подарка, не предложил быть вместе....о чем это говорит? Зауважайте себя наконец и поймите, что Вы достойны лучшего отношения. Вы сами творец своего будущего и прекрасно все понимаете.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Дорогая Автор, как можно быть с человеком, который постоянно говорит что-то обидное, задевает, да ещё и на людях! Но этим он не ограничился и добавил интим, причём совершенно хамский! Даже слов нет. И совет один - даже не думайте об этом типе!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»