Не могу забыть

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Алина Nats
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 12:06

Не могу забыть

Сообщение Алина Nats »

 
Очень часто я говорила всем одну и ту же фразу:"Вот он,тот кто мне нужен".Но всякий раз я понимала,что я ошибалась. Со временем я встретила человека,с которым я почувствовала себя девушкой. С которым я чаще стала улыбаться.Я стала "летать"а не ходить.И потом,я поняла...влюбилась. Были отношения,они длились два месяца.И в один прекрасный день,я услышала фразу:Я не хочу сейчас отношений ни с кем. Я хлопнула дверью и ушла.Из-за чего себя ругаю до сих пор. Я пыталась забыть.Было тяжело.Я забыла.Потом вновь встретились,и поняла,что чувства есть.Потом еще и еще. В конце концов,когда он уехал в отпуск,я занялась собой.Перечитала много книг по психологии,ходила к психологу. Вообщем,делала все,чтобы избавиться от мыслей о нем. Я так гордилась собой,что достигла результата.Я съездила в отпуск.Отдохнула.Приехала с новыми силами,и вновь ОН. Встретились - и я вновь поняла,что чувства есть.Не такие сильные,но есть. Самое ужасное,что он живет совсем рядом со мной.Я каждый день хожу мимо его дома,не потому что хочу,потому что этот маршрут мне удобен. Но,за все это время я не могла избавиться от той мысли,что хочу быть с ним.Я хотела и хочу быть с ним. Мы сошлись,вновь.Я была так рада.Я надеялась,показать ему новую себя. Но спустя неделю,слышу такие слова: Я не вижу тебя,своей девушкой,женой.Я хочу тебя.Только физически меня к тебе влечет.Я не хочу отношений.Ничего не хочу. И меня убивает тот факт,что он не хочет идти на компромисс,не хочет увидеть меня новой.Не хочет побывать.Он ничего не хочет. Мне очень тяжело.Эта история длиться уже 10 месяцев.И я хочу избавиться от всяких мыслей о нем.Книги - помогли частично. Хочу успокоить свое сердце,настроиться на ЗДОРОВУЮ жизнь. Мне бы хотелось послушать мнения,более опытных людей. Да,пусть мне и 17 и у меня еще все будет.Но я очень хочу избавиться от этого. Спасибо.
Диагностика отношений в сожительстве
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Алина, к сожалению, Ваш знакомый имеет ввиду то что сказал - он действительно не видит, и не потому что такой злодей, а потому что так уж сложилось. И обманывать Вас не хочет, хотя мог бы сыпать словами о любви, об отношениях. Не всегда наши желания совпадают с желаниями других людей и это стоит принять. Я бы не стала общаться с таким человеком потому, чтобы просто себе хуже не делать. Он может Вам предложить только физический контакт, и на этом всё. Вы же не пойдёте на такие отношения только чтобы его видеть рядом? Было бы большой ошибкой идти на такое. Вы провели большую работу над собой - очень похвально. Вот и пригодится Вам это когда встретите того, кто увидит в Вас подругу жизни. В 17 лет семью рано создавать, растите, совершенствуйтесь, учитесь, общайтесь ...у Вас всё впереди, всё будет хорошо :)
Алина Nats
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 12:06

Сообщение Алина Nats »

 
Веро писал(а):Алина, к сожалению, Ваш знакомый имеет ввиду то что сказал - он действительно не видит, и не потому что такой злодей, а потому что так уж сложилось. И обманывать Вас не хочет, хотя мог бы сыпать словами о любви, об отношениях. Не всегда наши желания совпадают с желаниями других людей и это стоит принять. Я бы не стала общаться с таким человеком потому, чтобы просто себе хуже не делать. Он может Вам предложить только физический контакт, и на этом всё. Вы же не пойдёте на такие отношения только чтобы его видеть рядом? Было бы большой ошибкой идти на такое. Вы провели большую работу над собой - очень похвально. Вот и пригодится Вам это когда встретите того, кто увидит в Вас подругу жизни. В 17 лет семью рано создавать, растите, совершенствуйтесь, учитесь, общайтесь ...у Вас всё впереди, всё будет хорошо :)
Я прекрасно понимаю то,что он говорит мне.Я поняла,все его слова. Дело в том,что он дает мне надежду,и буквально через сутки обрывает все,и говорит:Я был не прав. Это меня обижает,это делает мне больно. Второй момент,почему он не рассматривает меня как свою потенциальную девушку?Ведь,у нас уже были отношения,только мы сделали много ошибок. Хотя,не мне ковыряться в его голове.

Я не хочу семью,я хочу понимания и мужского плеча рядом.Надеюсь,мне удастся его волшебным образом забыть.
Спасибо за мнение,благодарю.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Не рассматривает, потому что как он сказал, его только физически к Вам тянет. А для отношений нужно чтобы зажёгся огонёчек в груди. А у него не зажёгся, нет Вашей вины в этом. Он два месяца пробыл с Вами и понял, что не греет. Так бывает. И у каждого без исключения. Кто-то больше нравится, кто-то меньше, а от кого-то голова кругом идёт уже при одном только взгляде на него :)

Будет вам плечо, поддержка, но не от этого человека.
Алина Nats
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 12:06

Сообщение Алина Nats »

 
Веро писал(а):Не рассматривает, потому что как он сказал, его только физически к Вам тянет. А для отношений нужно чтобы зажёгся огонёчек в груди. А у него не зажёгся, нет Вашей вины в этом. Он два месяца пробыл с Вами и понял, что не греет. Так бывает. И у каждого без исключения. Кто-то больше нравится, кто-то меньше, а от кого-то голова кругом идёт уже при одном только взгляде на него :)

Будет вам плечо, поддержка, но не от этого человека.
Я не могу поверить его словам,ибо зажегался огонек. И я видела это и чувствовала.И тут мигом все пропало и разрушилось.
:| Надеюсь,что будет. правда нужно только набраться терпения.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Знаете, мы ведь все такие, девочки: нафантазируем себе, примем желаемое за действительное, поверим в это а потом очень трудно смимрться с реальным положением вещей. У меня была похожая ситуация, мы с парнем 2 месяца встречались, даже НГ вместе встречали. Вдвоём! :wink: А буквально на второй день он мне сказал всё то же что и Ваш МЧ - не видит своей девушкой, и.т.д. потом вроде бы снова что-то начали, но в свой ДР я получила "подарок" от него - смс где было после поздравления сказано, что я хорошая и т.д. и обязательно ещё встречу своего человека. Вот так вот :) Я сделала вывод, что надо прислушиваться к словам мужчин и если говорят " я не вижу тебя своей" или "я не знаю чего хочу", значит это та самая правда и не нужно думать, что он имеет ввиду иное. Только то, что сказал. :pink:
Верящий в любовь
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 16:45

Сообщение Верящий в любовь »

 
Алина, вам нужно забыть этого человека, потому что ему от вас нужен только интим, а на этом одном нормальных отношений никогда не построишь
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»