нет сил от него уйти

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
эйла
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 08:24

нет сил от него уйти

Сообщение эйла »

 
Здравствуйте.С моим молодым человеком мы вместе 5 лет гдето 4 года жили вместе,примерно год назад стала чувствовать охлаждение с его стороны,он стал меньше времени проводить со мной постоянно нехватало денег,начала подозревать....он часто стал общаться с одной из коллег женщин,я ревновала иногда ссорились иногда просто плакала чувствовала что что то между ними есть ,но не было никаких тому подтверждений.Две недели назад эта женщина назначила мне встречу и все рассказала,он сначала просто ухаживал за ней делал всяческие подарки, оказывал материальную помощь, она пользовалась этим,потом он стал говорить ей о любви о том что отношения со мной это ошибка,что любит её а не меня,у них не было сексуальных отношений, она не свободна,она просто принимала ухаживания и не давала ничего взамен,отношения состояли в общении по телефону и редких встречах на работе...отношения их прекратились за месяц до того как она мне все рассказала.он все подтвердил, отрицать не стал, не извинялся, на все вопросы о наших отношениях отвечает не знаю,а я его очень люблю и не знаю как поступить,я все простила ,но мне кажется что он не хочет со мной продолжать отношения,на вопрос о том хочет ли он быть со мной он тоже отвечает не знаю.Я в отчаянии...жить пока мне негде,материальное положение позволяет снять квартиру и уйти,но не могу решиться на этот шаг.и не знаю что лучше ,жить с ним и ждать пока все наладится или начинать новую жизнь...это мои первые отношения и я не была раньше в подобной ситуации.С этой девушкой он больше не общается, но и ко мне не проявляет ничего...заранее спасибо за внимание
Диагностика добрачных отношений
Люблю Его
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 11:13
Откуда: СССР

Сообщение Люблю Его »

 
Дорогая Эйла, этот человек способен на предательство, он за Вашей спиной крутил шуры-муры с другой. Оно Вам надо?
Дальше будет еще хуже. Тем более он не раскаивается, и не знает хочет ли отношений с Вами.
Если бы он Вас любил - то он бы не сомневался.

Да и если бы он Вас любил - он бы уже дааавно женился на Вас. А так ему хорошо - ни к чему не обязывающие отношения, без ответственности, свобода. Да и столько лет жить в блуде - не хорошо.

Читайте материалы о настощей любви на сайте Реалав.

Пусть Господь Вам помогает!
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Эйла, совет тут один - уезжайте от него. Не ждите пока сам предложит это сделать. Раз говорит что не знает хочет быть с Вами или нет, понимайте как то, что не хочет быть, без "не знаю". Дайте ему время подумать в одиночестве, а там разберётесь. Появится - значит Ваш. Нет - значит сохраните его в памяти, как первый опыт отношений, и вывод, что жить просто так с кем-то годами не стоит. Или брак или никак. За год вполне можно узнать человека и понять можешь быть с ним или нет. А он тянул время 4 года, а теперь говорит "не знаю". Вот когда будет знать, тогда и придёт.
эйла
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 08:24

Сообщение эйла »

 
я думаю над тем чтобы съехать...и понимаю,что если он ошибался он вернет меня,и в то же время так страшно решиться...я даже не представляю как объснить это родителям (а живем мы с его родителями вместе),как начинать жить одной
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Вы никому не обязаны ничего объяснять! Просто собрали вещи и съехали. Что тут страшного? Страшно жить на птичьих правах с чужими родителями и мужчиной, который в любой момент может указать на дверь. Законная жена может побороться за свои права, а у Вас их нет. Вы ничего не можете предъявить другу, никаких претензий. Как и он Вам. Вы оба свободны от обязательств друг перед другом. А значит, ничего не должны ни ему ни его родителям, лучше себя пожалейте.

А одной жить очень хорошо, поймёте когда начнёте :) Успеете ещё нажиться, когда выйдете замуж. да не какое-то там сожительство, а по-настоящему замуж.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»