помогите вернуть любовь

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Зося
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 12:35

помогите вернуть любовь

Сообщение Зося »

 
Я прожила в браке 1,5 года и 1год до этого с любимым человеком.Жизнь была полна слез драк,оскорблений и мне казалось я попала в ад.Из-за наших громких сор страдали близкие нам люди,что было самое больное в этой ситуации.Очень хотелось изменить,но при этом не хватало смелости.При очередной ссоре мы расстались и думали,что навсегда.Я встретила другого человека и влюбилась.Как я не опасалась это оказался чистой воды обман и я осталась у розбитого корыта.На помощь пришол муж и мы снова поми! рились.Я не смогла скрыть то,что любила другого,но он нашол в себе смелость это перенести и за это я эго уважаю до сих пор.Через 2 мес мы расстались и официально розвелись.Жизни по прежнему не было.Первый месяц я находилась в эйфории и радовалась свободе,но вот уже 8мес не могу собраться и выйти с депрессии.Не могу не с кем строить отношения.Просила эго начать все заново,но он не захотел,может и правельно зделал.Я думаю о нем и ловлю на мысли,что ненавижу за то,что он смог так легко и быстро пережить случившееся.Значит может и любви некакой не было?Помогите советами так как больше некому открыть душу.Мне очень-очень плохо.
Диагностика отношений в сожительстве
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Зося, Вы же сами и ответили на свой вопрос: жизнь была полна слёз, драк и оскорблений. Какая тут любовь? :pink: Да радуйтесь, что он не хочет ничего возобновлять! Или хотите пополнить ряды тех, кто стал инвалидом из-за драк с мужем или сожителем? Вам не плохо должно быть, а просто прекрасно, что этот кошмар закончился и больше никогда не повторится. И что это за брак такой, в котором хочется мужу изменить, близке страдают, сами страдали? Для чего он тогда нужен?

Перечитайте, не поленитесь, материалы сайта Реалав.ру Там о настоящей любви говорится, много полезного есть.
Зося
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 12:35

Сообщение Зося »

 
большое спасибо за совет
Milla
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 17:39

Сообщение Milla »

 
драки это вообще абзац в отношениях!!! вы что боксре на ринге??? вы женщина! и вам нужен мужчина а не этот г*н, простите...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! он болен психически раз поднимал руку на вас, это такая зависимость его и она неизлечима!!!!!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»