Почему все так?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Аргентина
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:48

Почему все так?

Сообщение Аргентина »

 
Мне больно...он ушел. У меня пустота, самооценка упала ниже некуда. Я всегда страдала от низкой самооценк. Красивая, умная, 2 высших образования, работа, своя квартира...вроде все есть..но не везло в любви..и вот 3 года назад появился он...такой замечательный, говорил что любит, и сейчас любит, но у него есть гражданская жена к которой он ушел в начале нашего знакомства от своей законной жены (в первом браке детей не было), в гражданском появилась дочь, очень ее любит, затем через год ! я узнала что кроме меня было еще куча всяких разных женщин...но он говорил что с приходом меня он меняется и ему никто не нужен, я верила ему...он действительно менялся, осталась только я и гражданская жена...от нее ушел ко мне прожили 11 дней, смешно ушел, сказал что там остались нерешенные вопросы, ребенок слишком маленький...отношения наши не прекращались, я как будто завишу от него.....все дело в комплексах...с детсвта считала себя неинтересой, толстой, в любви не везло....еще сложнее переживать эти комплксы, когда тебе со всех сторон недоумеваемые возгласы..ты, такая красивая, умная, замечательная и одна!! а я одна, отношения не складываются..и вот только с ним я почувствовала себя любимой и счаствливой, но это наверное иллюзия, он снова ушел от гражданской жены ко мне , жили 1,5 мес. и вот снова я выставила его из своей квартры, он не определился кто ему нужен, а я не могу терпеть чтобы он жил на 2 семьи, там ему прощают все и будут прощать...я понимаю что этот мужчин! а полный урод, но как изменить свои мысли, как пднять самооцен! ку..хоте ла обратится к психологу, но не могу, вроде как должна сама..как жить, что делать, прсыпаюсь утром и плачу, вечером плачу, на работе ничего не хочу....хочу просто любить и быть любимой, хочу семью, мужчину- не предателя....не получается...почему то все плохо. спасибо.
Диагностика семейных отношений
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Аргентина, милая, не надо плакать. Всё поправимо, только потребуются усилия, чтобы потрудиться над собой. И, самое главное, не унывайте, держитесь! Вы справитесь.
хотела обратится к психологу, но не могу, вроде как должна сама
Дорогая моя, если есть потребность в помощи психолога, вы должны за этой помощью обратиться. К помощи специалистов можно и нужно прибегать. От нас же требуется действенная решимость менять свою жизнь, пользоваться советами на практике.
хочу просто любить и быть любимой, хочу семью, мужчину- не предателя
Это замечательное желание. Здесь в помощь вам сайт о том, как строить серьёзные отношения https://www.realove.ru
Аргентина
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:48

Сообщение Аргентина »

 
Спасибо за помощь, я буду стараться
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Ну вот и умничка! Главное никогда не унывать! Когда мы правильно себя настраиваем - на позитив, на преодоление трудностей - это, действительно, очень много даёт. Да, кстати, а на всякие там "недоумевающие возгласы" знакомых, на тему как это вы одна, не обращайте внимания. Как говорится, в одно ухо влетело, в другое вылетело :wink: Спокойно занимайтесь решением своих проблем. Вы обязательно будете счастливой и жизнерадостной.
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Неужели Вы себя чувствовали более уверенно, будучи любовницей мужчины, который изменяет и обманывает нескольких женщин...да еще и ребеночка предал. Да, он умеет красиво ухаживать, наверное говорить красивые слова (незря у него столько женщин было), да он красиво играет любовь. Да, именно играет....потому что, любящий мужчина не будет метаться среди пару женщин и вот так себя вести. Вы все понимаете.
Так, что не комплексуйте, а просто научитесь лучше разбираться в мужчинах и меньше верить их словам. Все будет! :)
Аргентина
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:48

Сообщение Аргентина »

 
Да, наверное вы правы, но когда думаешь что любишь, все кажется в розовом цвете, притом что человек он действительно неплохой, добрый отзывчивый, да гулящий, но это почти уже норма для нашей страны...я отнюдь не оправдываю себя, я виновата и во многом, просто у меня не хватает силы воли отрезать раз и навсегда его от себя, он снова пришел, сказал что не может без меня, я знаю что это правда, что он действительн любит, но вместе быть мы не можем и не вместе тоже...запуталась я, была бы возможность уехать на полгода уехала бы , поменяла бы все, чтобы все изменить, здесь когда все мы рядом все сложнее...но все возможно...я верю...я работаю над собой, стараюсь плохо наверное...но знаю, что все будет хорошо. спасибо
Верящий в любовь
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 16:45

Сообщение Верящий в любовь »

 
Вы ни в чем не виноваты, а человек, с которым вы общались, виноват во всем
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»