Как вернуть или забыть?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Олег373
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 02:31
Откуда: Москва

Сообщение Олег373 »

 
Мультяшка писал(а): Как говорится если ума нету, значит нету....
Всетаки я ему вчера позвонила...предложила вечерком где-то прогуляться, он сказал, что не сможет, по уважительной причине (не думаю, что обманул, т.к. мой брат с ним созванивался, и тот сказал то же, что и мне)....мы еще говорили минут 10, так хорошо, что у кого нового...и потом он говорит, давай я тебе позже перезвоню, хорошо, ну все, давай, пока.... И ВСЕ!!!!!! Не звонит...
Ну позвонили, теперь поняли что не нужно это делать...человек не хочет контакта. Зачем ищете контактов да не только сами, а подключаете еще брата? Эти "хитрые" игры как на ладони видны! Не нужно "преследовать"....
Мультяшка писал(а):Понимаю, что я дура, дура, дура...но я почему-то не чувствую, что себя униженной, начинаю его оправдывать в своих глазах и всеравно делать по каким-то причинам себя виноватой. Он говорил так приятно, без извените задрочек всяких, так спокойно и непринужденно... Я не могу....
Вы знаете, все говорят, что не могут больше без своего мужчины, а я считаю, что просто не хотят. Так и я тоже хочу теперь спросить КАК МНЕ ЕГО ЗАХОТЕТЬ ЗАБЫТЬ??????
Сама виновата, т.к. оттягиваю это все, не могу обрубить концы с концами, не получается просто....
Если бы мне дали еще один шанс с ним, я бы сделала все что в моих силах, я бы не упустила, я бы постаралась.....
Этими мыслями себя съедаю....
Мультяшка, ну зачем Вы себя съедаете? Вам еще жить да жить...не цепляйтесь за прошлое. Оно прошло и уже не вернется. Думайте и стремитесь к будущему!!! Как забыть...за один!!! день не получится. Время, время.... Но когда у человека заноза в пальце и очень БОЛЬНО, хирург удаляет занозу и прикладывает мазь. Опухоль ПОСТЕПЕННО проходит.... Так и у Вас... Убираете занозу(МЧ), прикладываете мазь(занимаетесь собой) и все постепенно пройдет. Помогай Бог....
Диагностика отношений в сожительстве
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Поддерживаю высказывание Олега. Мультяшечка, нельзя цепляться за то, что прошло. Нельзя жить, глядя только назад.
оттягиваю это все, не могу обрубить концы с концами, не получается просто....
А обрубить надо. Раз - и навсегда. Само собой, боль сразу не пройдёт. Но - пройдёт обязательно.
Мультяшка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 21:47

Сообщение Мультяшка »

 
Ну вот приходит вечер и все по-прежнему.... мысли, мысли, мысли.....
Хочется высказаться, а все уже сказано...Боже как хочеться его увидеть....сказать как люблю, что прощу все, что не могу и не хочу без него....
Прошло больше месяца, мои глаза от слез опухли, а легче не становится. Зачем люди совешают такие поступки??? Сначала располагают к себе, делают тебя уязвимой, слабой, зависящей в какой-то степени от него...а потом хоп, и бросают, кидают, эгоистически забывают о твоем существовании....ЗАЧЕМ ЭТО..... Такие поступки, такие слова говорил, ну как можно было не повестись на эту удочку...??!! Я молодая, красивая, в самом самом расцвете всего хорошего...и тут...какой-то, даже не знаю какое слово подобрать, заполнгяет все все мысли, все пространство около меня. Хочу не уважать его, хочу даже не навидеть, но как это сделать...ведь после всего, что он сделал, осталась всеравно огромная любовь...но почему так... как люди с этим живут, справляютя?????
Не могу никак привыкнуть и смириться, что он был, а не он есть........
Елена35
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 17:46

Сообщение Елена35 »

 
Привет, Мультяшка! Как говаривала моя бабушка: лыко да мочало, начинаем сначала. С чего Вы вдруг решили, что он хотел "располагать " и "привязывать"? Это Вы расположились и привязались. И это только Ваша проблема. И не капли он не виноват, что не хочет быть с Вами. И если Вам в недобрый час вздумалось стать зависимой, то и выбираться из этого безобразия придётся Вам. И вот скажите: а для чего Вам нужен ещё один шанс? Что Вы такого можете сделать? И в чём, собственно, его-то исключительность, чтобы так напрягаться? Удивительное дело, ну до чего же мы любим себя мучить...
Екатерина78
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:13

Сообщение Екатерина78 »

 
Мультяшка, держитесь! будем держаться вместе. читаю Вашу тему, так за Вас переживаю. держитесь, милая! будем стараться, карабкаться! Нам НАДО сделать это ради нас самих и наших близких!
Мультяшка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 21:47

Сообщение Мультяшка »

 
Спасибо дорогие за понимание....
Только вот я уже какая-то помешанная... Сегодн иду на работу, а мысли о нем меня не покидают...Самое страшное, я как начну представлять, что он там с кем-то будет (а будет точно, т.к. мужчине тяжелее сдерживать себя. я имею ввиду интимную жизнь), и все, меня это убивает. Как назло все вспоминается, и потом представляется, что также он будет себя вести с другой, фуу... Не могу, понимаю, что несу бред, но никому сказать этого не могу, т.к. я уже всех задолбала своими разговорами....
Боже, как же побороть в себе это чувство???!!!
Да, я уже хорошо хоть каждый день не реву, как-то начала жить...но жить с мыслью о нем... привыкаю, но это так тяжело...
Олег373
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 02:31
Откуда: Москва

Сообщение Олег373 »

 
Мультяшка писал(а):Спасибо дорогие за понимание....
Только вот я уже какая-то помешанная... Сегодня иду на работу, а мысли о нем меня не покидают...Самое страшное, я как начну представлять, что он там с кем-то будет (а будет точно, т.к. мужчине тяжелее сдерживать себя. я имею ввиду интимную жизнь), и все, меня это убивает. Как назло все вспоминается, и потом представляется, что также он будет себя вести с другой, фуу... Не могу, понимаю, что несу бред, но никому сказать этого не могу, т.к. я уже всех задолбала своими разговорами....
Ну и нафик, простите, Вам это надо? Да какая разница что там и как? Зачем думать и представлять себе? :shock: Он сам за себя в ответе, а Вам выкарабкиваться нужно и учиться дальше жить, и жизнь свою личную строить....когда оклемаетесь.
Мультяшка писал(а):Боже, как же побороть в себе это чувство???!!!
Да, я уже хорошо хоть каждый день не реву, как-то начала жить...но жить с мыслью о нем... привыкаю, но это так тяжело...
Потихоньку отпускает...Если бы не "гоняли" мысли о нем в голове, то процесс выздоровления ускорился... Пришла мысль, "забейте" ее каким нибудь делом или молитвой...по другому никак! "Спасение утопающих дело рук самих утопающих".
:P
Мультяшка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 21:47

Сообщение Мультяшка »

 
Здравствуйте!!!
Я дура, дура, дураааа, но самая счастливая дура на свете!!!!
Это наверно очень глупо с моей стороны, но мы поирились, я его простила.....
Вчера..... он позвонил, как-то завязлась беседа, потом он довез меня домой с работы, а потом заехал и мы поехали....гуляли...просто бродили по городу....он сказал, что жалеет, что хочет все возобновить и понимает последствия....я сначала вроди как "ломалась", но он мне начал такое говорить,...сказал что любит, и что понял ошибку...ну и в таком духе... Ему действительно начали рассказывать обо мне его друзья, что где-то, с кем-то меня видели...он говорит, что сам нигде не выходил, а у меня уже за месяц появилось три "поклонника"...(может это его и заело...)+эти же друзья, его родители и наши знакомые...начали ему говорить, что я очень была хорошей, что не понятно чего ему не хватало, даже папа (казалось бы) вел с ним разъяснительную работу,....
Короче говоря, я сдалась, только говорить что люблю, сказала пока спешить не буду....
Вы скажете, что совсем с головой не дружет, что ... но вчера это было такое приятное ощущение....он со мной, он опять со мной...
Только вот не знаю, как это все сказать моим родителям, ведь после того, что случилось он у них пользуется большим неуважением (ну и вообще я очень переживала, они это видели, и тоже ночами не спали...), а тут я опять его приведу.....
Ах, кстати на счет жилья вместе, он сказал, что где-то после Нового года, типо появятся средства, т.к. сейчас большая напряженка с этим, не буду вдаваться в подробности, но получается, что он оди в семье приносит доход....
Короче, я опять всю ночь не спала.....не получалось....
А я еще хотела завтра пойти к бабке какой-то, чтоб рассказала о том что будет. Я конечно все перечитала и о последствиях, и о том что это грех...но мне это было надо...но вот теперь не знаю, наверное не пойду.... так как может все наладилось..... Я буду за это держать кулачки.....
Скажите, пожалуйста мне, на ваш взгляд, это возможно, чтобы все вернулось, ну или наоборот началось как-то заново???
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Мультяшка писал(а):А я еще хотела завтра пойти к бабке какой-то, чтоб рассказала о том что будет. Я конечно все перечитала и о последствиях, и о том что это грех...но мне это было надо...но вот теперь не знаю, наверное не пойду.... так как может все наладилось..... Я буду за это держать кулачки.....
Скажите, пожалуйста мне, на ваш взгляд, это возможно, чтобы все вернулось, ну или наоборот началось как-то заново???
:shock: Ничегошеньки вы не поняли!!!!
На zagovor.ru были? Ничего вас не пугает? Не боитесь, что в результате таких "необходимых вам" походов по бабкам у вас необратимо поедет крыша?

И про зависимость вы ничего не поняли! Если всего лишь ради того, чтобы конкретный человек был рядом с вами, вы готовы своей душой разбрасываться... :(
Ах, кстати на счет жилья вместе, он сказал, что где-то после Нового года, типо появятся средства, т.к. сейчас большая напряженка с этим, не буду вдаваться в подробности, но получается, что он один в семье приносит доход....


Не забывайтесь, у вас планируется не семья, а банальное сожительство.

извините, что высказалась жестко, но ИМХО, на пробыв на сайте достаточно долго, вы ничего полезного для себя не вынесли. А это чревато
:xsunx:

Хотя это ваша жизнь и решать, конечно, вам.
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Мультяшка писал(а):Я дура, дура, дураааа
Извините, но в данном утверждении я с вами полностью согласна.

Присоединюсь к Позитивной - жаль, что вы ничего не вынесли для себя из вашей темы, из тех советов, что вам давали участники. Жаль, что вы ничего не поняли из статей, которые размещены на сайте. Но, видимо, вам необходимо еще совершить ряд ошибок, еще набить шишек, чтобы по-настоящему понять суть происходящего в отношениях с молодым человеком.

Не надо быть бабкой-угадкой, для того, чтобы нарисовать вам будущее отношений с этим молодым человеком - это вам сделает любой участник форума. Вы соглашаетесь на сожительство - ни к чему хорошему это не приведет. Да и, если честно, судя по поведению вашего молодого человека, вряд ли у вас дойдет до этого момента. Как пообещал - так и забудет, или возникнут финансовые сложности. Если молодой человек вернул вас только из-за того, что у вас ухажеры появились, то это не говорит о том, что вы ему нужны, а лишь о его чувстве собственности: ни себе ни людям. Вам бы обратить на все эти моменты особое внимание, да плюс отрицательное отношение ваших родителей к нему, и призадуматься. Почему он вас вернул, для чего, почему не предлагает свадьбу, ведь это же так естественно.

Не ищите оправданий для нет - мол, единственный добытчик в семье, нет денег, молодой еще. Это все отговорки для бедных. Зрите в корень и слушайтесь родителей.
Олег373
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 02:31
Откуда: Москва

Сообщение Олег373 »

 
Позитивная писал(а): извините, что высказалась жестко, но ИМХО, на пробыв на сайте достаточно долго, вы ничего полезного для себя не вынесли. А это чревато
:xsunx:

Хотя это ваша жизнь и решать, конечно, вам.
Мультя, я тоже согласен с этим. Боюсь что сложно Вам будет... Желаю удачи.
Мультяшка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 21:47

Сообщение Мультяшка »

 
Всем огромное спасибо за ответы и советы!!

7.2. Создавая тему, вы соглашаетесь с тем, что вся информация в этой теме является собственностью форума. Каждая тема является плодом коллективного творчества и приносит пользу многим читающим. Поэтому автор темы не имеет права требовать ее удаления.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»