не хочеться жить, нет сил пережить.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Propavshaya
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:21
Откуда: Москва

не хочеться жить, нет сил пережить.

Сообщение Propavshaya »

 
Здравствуйте ! Я уже писала в разделе "Просьба о помощи", жаль, пока что не опубликовали мое письмо. Когда оно там появится, очень буду ждать советов и помощи!!! Я рассталась с любимым мужчиной, я предала его, моя вина, это было несознательно, я даже не помню этого, просто он это увидел и все....вся жизнь рухнула, не хочу жить, не могу спать, есть 5-ый день, ничего не могу.....что делать, как быть?? Друзей нет, одна мама вытягивает меня из этого ада, но я ничего не чувствую, ничего не осознаю, мир рухнул, внутри ножами режет...Господи, помоги! Помогите люди добрые, я исчезаю.......
Диагностика семейных отношений
Катерина888
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 22:47

Сообщение Катерина888 »

 
Попросите у него прощения. Даже если не захочет с Вами говорить - напишите ему. Напишите на электронный ящик. Скажите обо всем, что у Вас на душе. Скажите, что Вам плохо оттого. что смогли причинить ему боль. Сходите в церковь, покайтесь. Добра Вам!
Мультяшка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 21:47

Сообщение Мультяшка »

 
Здравствуйте! Очень сложная ситуация, т.к. чтоб мужчина простил измену...тем более, еще когда это все происходило у него на глазах. Вы представляете каково ему было...!!!!??
Ну ваш единственный выход, на мой взгляд, просто с ним поговорить, найти какой-то способ, чтоб он с вами встретился...ну и тогда конечно попросить прощения. Ну это надо сделать через недельку хотябы, чтобы он немножко с этим свыкнулся, т.к. просить прощенья, когда он еще на эмоциях, я думаю, не нужно.
А вы это время проводите в церкви, просите, молитесь. Удачи вам...
Олег373
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 02:31
Откуда: Москва

Сообщение Олег373 »

 
Мультяшка писал(а):Здравствуйте! Очень сложная ситуация, т.к. чтоб мужчина простил измену...тем более, еще когда это все происходило у него на глазах. Вы представляете каково ему было...!!!!??
Ну ваш единственный выход, на мой взгляд, просто с ним поговорить, найти какой-то способ, чтоб он с вами встретился...ну и тогда конечно попросить прощения. Ну это надо сделать через недельку хотябы, чтобы он немножко с этим свыкнулся, т.к. просить прощенья, когда он еще на эмоциях, я думаю, не нужно.
А вы это время проводите в церкви, просите, молитесь. Удачи вам...
Мужчине "сложно" прощать такие вещи. Высока планка и боль режет.... Для того что бы Вас простили нужно по другому посмотреть на себя, а главное ПРОЧУВСТВОВАТЬ легкомысленность и катастрофические деструктивные последствия таких поступков. Господь примет искреннее покаяние и простит, но просто зафиксируйте свою боль и ее причины в памяти и запомните это...."Несмотря ни на что я так больше никогда не поступлю". В этом мужество и покаяние. Крепитесь....Даже если возврата нет, у Вас есть печальный опыт.....
zebra
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:19
Откуда: с работы

Re: не хочеться жить, нет сил пережить.

Сообщение zebra »

 
Propavshaya писал(а):это было несознательно, я даже не помню этого
Как это?
Вы употребляете наркотики? злоупотребляете алкоголем?
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Дорогой Автор, как так случилось? Была вечеринка, судя по всему, куда Вы пришли с вашим МЧ...просто другого ничего не приходит в голову. Если Вы не помните как всё произошло, то алкоголя было немало употреблено. Не знаю что и посоветовать..пожалуй, на будущее - аккуратнее с горячительным. А вот по поводу разговоров с МЧ- "Не знаю как оказалась с другим"..Ваш друг сделает только один вывод - если раз так случилось, то будет и постоянно. Вы, оказавшись на его месте, подумали бы так же.

С другой стороны, может быть мы все тут ошибаемся и всё было совсем не так. И просто Вы себе намыслили своё предательство или Ваш друг Вам это внушил. А Вы теперь убиваетесь из-за этого. В любом случае, держите себя в руках, сгоряча можно наделать ещё больше ошибок.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»