помогите добится девушку которую люблю

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
xtxcar
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 00:45

помогите добится девушку которую люблю

Сообщение xtxcar »

 
Ну вообщем история такая я люблю одну девушку 3 с половиной года ещё со школы. И я познакомился с ней в июне. Сначяло мы просто общялись я катал её на машине звонки смски. Ну потом где-то через месяц общения я предложил ей встечятся. Она написала "Я ещё не прошла от прошлых отношений, давай просто ещё пообщяемся ещё поговорим на эту тему". Ну я и подумал что нам надо ещё пообщятся. Я Начел продолжать общения но её отношение ко мне изменилось, она стала хуже ко мне относится. Я решил ей во всём признатся я сказал что люблю её она ответила что не хочет со мной отношений. Я перестал с ней разговаривать она ответила что я ей нравлюсь как друг, я согласился быть другом, потом где-то через месяц мы хорошо общялись я попросил у неё дать мне шанс но она сказала что нечего не хочет, не хочет не с кем отношений . Мы опять начяли общятся но я почемуто начел относится к ней как к свой девушке отправлял к ей смски со словами спокойной ночи и т.п.Она мне ответила по смс: ну я же вижу что ты надеешся и говоришь мне о своей любви.Я ответил да я надеюсь, что мне ещё делать, она ответила что не хочет довать мне надежды и не видит меня своим молодым человеком. И сейчяс мы почти не общяемся у неё в контакте в семейном положении появился друг, я спросил её у тебя парень поевился она ответила: пока ещё нет.Сейчас я думаю что у неё кто-то поевился. Я думаю исчезнуть на пол года и не общятся с ней поработать над собой.Посоветуйте мне что делать, все говорят забудь её и найди другую но у меня это не получяется я не могу не с кем встречятся всё время думаю о ней, не могу забыть! Я вот думаю что это безвыходная ситуация но может вы мне что-то посоветуйте!
Диагностика добрачных отношений
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
А иллюзии не пробовали свои перевести в реальную плоскость. Для начала определить для себя, что же это за слово такое "Любовь" и с чем его "едят".
Непонятно - что значит "отношения"...
И не ищите другую, чтобы забыть. Общайтесь без отношений, свиданок, интима, не усложняйте общение. Сложно? ну а кому сейчас легко.
Займитесь спортом, выучите английский. Вам 19-20 лет - профессионально расти и расти.
Думаю общаясь, вы точно встретите девушку, которая вам понравится и которой понравитесь вы. Просто дров не ломайте... И сами не уподобляйтесь кидалам, чтобы потом про нас мужиков не говорили, что [color=blue]рогатые животные. Изменено модератором [/color] :). [color=blue]Рогатые животные[/color] - они где-то там не мы.!!!:)
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Ах-да поменьше времени в интернете, соц сетях проводите и не зомбируйте себя СМС, аськой и прочей лабудой.
Ведь тот текст, который отсылаете вы или присылают вам, это текс, а эмоциональную окраску передать мы не можем, хоть будем пушкиными.
Вы читаете по своему, а там по своему.
" ну, ты молодец" - или молодец, или нашкодил, Как понять без интонации? Я тоже не знаю.
Она
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 17:47

Сообщение Она »

 
Русский сначала выучить надо, а не английский, уж извините, но читать противно. :roll:
А по теме - оставить девушку в покое - хорошая идея, как знать, может это ее удивит или заинтересует. Зачем вы ее пугаете словами люблю и навязчивым вниманием? Это отталкивает, вы ведь ее толком не знаете, а уже кричите о любви.

>>Я Начел продолжать общения но её отношение ко мне изменилось, она стала хуже ко мне относится.

Вот вам собственно и ответ, вы на нее насели, это ее и напугало.

Соглашусь с предыдущим советом - надо научиться просто общаться с людьми, а там авось что и выйдет. А пока найти себя в работе/учебе - хорошая мысль.
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Дорогой автор! Настоящая любовь - это отнюдь не желание обладать человеком. Вы навязываетесь девушке, при этом её вы слышать не хотите. И, действительно, что значит "отношения"?..
Я думаю исчезнуть на пол года и не общятся с ней поработать над собой.
Вот это - отличная идея.
kevin245
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 17:07
Откуда: москва

Сообщение kevin245 »

 
дорогой автор!!! хочу пожелать тебе только терпения, потому-что в этой ситуации никакие советы не помогут. Удалено модератором.Delfina что такое отношения между мужчиной и женщиной никто нет даст четкого определения. мне кажется что если тебе хорошо с человеком, ты хочешь видеть его каждый день, каждую минуту это прекрасно. не отвечает тебе взаимностью это плохо но не смертельно. сейчас можно много насоветовать "не звони, не пиши.\, не дави и т.д." не иди на поводу ,делай так как чувствуешь!!!! жизнь сама расставит все на свои места. надежда всегда есть. удачи тебе!!! не унывай!!!
Митя23
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:40

Сообщение Митя23 »

 
Постарайся стать ей другом - если это правда дорогой тебе человек ты будешь иметь возможность с ней общаться. А это так здорово. И может со временем дружба с ее стороны может перерасти в что-то большее. А может и нет - гарантий нет.

Но если ты будешь другом тебе будет тяжело. Ведь у тебя любовь и скрывать ее будет сложно, она будет прорываться. А человеку эта любовь с твоей стороны не будет нужна. И мука сплошная получится.
kevin245
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 17:07
Откуда: москва

Сообщение kevin245 »

 
Любимые не бывают бывшими
Для всех, кто считает полное расставание с девушкой настолько мучительным, что даже готов быть ее другом, я расскажу немного о том, что означают эти слова:

ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ – это значит, что ты будешь все так же должен все то, что был должен до этого, но с тобой больше не будут спать;
Удалено модератором.
ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ – это значит, что тебе будут рассказывать обо всех бывших, текущих и подлежащих. А ты не моги – это же моветон;
ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ – и ты всегда отвезешь, заберешь, поможешь, прикроешь, выручишь, приедешь по первому зову. Непонятно – зачем и на что надеясь;
ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ – и за полночь будут раздаваться звонки в алкогольном бреду;
Удалено модератором
ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ – и как только ты начнешь забывать, тебя обязательно проведают, чтобы проверить — как же ты там, несчастный брошенный друг? Вот видишь, я тебя не забываю, правда же, ты меня еще любишь – подуй на мое чувство вины;
ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ – и, может быть, тебя обласкают, когда будет невыносимо скучно. И позовут, когда никого больше под рукой не окажется. И ты придешь! Ты же друг, и между вами ведь все было, ты же все понимаешь;
ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ – и ты в одном ряду с ее любимым фикусом, котом или плюшевым медведем;
ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ – и однажды тонко просчитанным ударом, каким-нибудь с виду невинным «а ты помнишь?» тебе сделают трепанацию черепа тупой алюминиевой ложкой и намотают на кулак все твои еще уцелевшие нервы;
ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ – это мнимая гарантия порядочности отношений, страховка от того, что в ответ ты не подпалишь почтовый ящик;
ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ – и тебе повезет, если ты никогда не увидишь — на кого тебя променяли. Но ты увидишь. Ведь вы же друзья;
ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ – и ты «никто» в ответ на вопрос «кто это был?»

Чтобы остаться друзьями – надо быть друзьями.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»