зачем он так со мной?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
nicoll1
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:59

Сообщение nicoll1 »

 
Сегодня видела его,общались 20 минут,если это можно назвать общением.Доставала тел.из кармана ,он увидел тел. своего знакомого...Я сказала что это не тот номер,он мне говорит покажи.Какая ему разница???Я сегодня в очередной раз поняла что ВСЁ!!!!!ОН меня не любит,он мне кажется даже ненавидит меня,я вижу как бешу его!!!!Я придя домой отправила ему смс,что всё я устала,у меня появился человек с которым я хочу попробывать построить отношения,что отпускаю его и желаю ему счастья....Мне больно очень,но видеться нам больше правда с ним не стоит,мне только хуже потом...Я мечтаю забыть его как можно скорее,я как назло вижу его через день,периодически он мне звонит или я ему...Может завтра я пожалею, душа разрывается ,я до сих пор не пойму как мы смогли стать такими чужими,как???? Я не думала раньше,что так его люблю.Как я мечтаю его забыть,стереть все воспоминания,они мешают мне жить...
Диагностика отношений в сожительстве
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Николь, так вы любите его? или хотите все стереть? (непонял вашего последнего предложения).
nicoll1
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:59

Сообщение nicoll1 »

 
Я его люблю,но это ничего не меняет.Чем быстрее я его забуду,тем легче мне будет.Он мне утром звонил спросить о какой-то ерунде...Я перестану брать трубку,возможно номер даже сменю...
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
"...возможно даже номер сменю..."

А вот это правильно.И номер смените и контакты ограничьте и делами его перестаньте интересоваться и с друзьями о нем не нужно говорить....
И поверьте, со временем к текущему периоду своей жизни Вы будете относиться, как к болезни. Да, была.Но теперь я выздоровела. Чем больше будете общаться с ним, тем позже наступит выздоровление.
nicoll1
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:59

Сообщение nicoll1 »

 
СПАСИБО...Делаю первый шаг к выздоравлению)Сейчас собираюсь сходить в кино с одним знакомым))))
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Только в крайности не впадайте:). Лучше закончите все. и не начинать "встречаться" просто так, а уж тем более замещать боль новой страстью, а то так заденете кого-нибудь ненароком.
nicoll1
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:59

Сообщение nicoll1 »

 
Вы правы,это была плохая идея!!!!!!!!!!Я хотела даже уйти не досмотрев фильм,особенно в тот момент когда он взял меня за руку....Я мысленно сравниваю всех мужчин с моим бывшим,думая как мне было с ним комфортно,но почему мы начинаем ценить людей только тогда.,когда окончательно их теряем?????????????????????????
nicoll1
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:59

Сообщение nicoll1 »

 
Я хочу поделиться что со мной произошло за последнее время.Я наконец -то нашла работу,всё время там пропадаю,но боль меня не отпускает.Вчера я поставила все точки,сказав ему что мы больше не увидимся и созваниваться нам не стоит,мы последнее время начали как друзья общаться,но я поняла что мне настолько больно его видеть,что я так его вообще не забуду...Самое ужасное в том,что я не знаю смогу ли я???????????Он мне сказал,что поменял взгляды на жизнь и в качестве жены я ему уже не нужна!Только как подруга не больше....Я сказала что такие друзья мне не нужны и ушла.Я так боюсь наступления НОВОГО ГОДА,ведь я буду без него ,знаю больно так будет,но поняла одно,что вернуть его любовь я не в силах....
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
То что работу нашли - это замечательно. Работайте, стремитесь в работе к достижению наилучших результатов - это Вас отвлечет. Но перестаньте Николь с ним встречаться и созваниваться. Это будет только продлевать Вашу агонию. Нужно перетерпеть. Каждая новая встреча с ним, каждый телефонный контакт будет отбрасывать Вас только назад! Понимаете? Для того, чтобы преодолеть эту боль в наикратчайшие сроки - обьект нужно от себя жестким образом удалить. Я понимаю...хочется увидеть...услышать голос... Но! Это большая ошибка! Он Вам уже все сказал. Сказал, что Вы не нужны - что еще можно к этому добавить? Хотите постоянно всколыхивать свою душу и нервы? Зачем? Вы справитесь с этим. Просто нужно время и прекратить всякие контакты. Держитесь.
nicoll1
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:59

Re: зачем он так со мной?

Сообщение nicoll1 »

 
Прошло много времени...я здесь сейчас хочу поблагодарить всех кто помогал мне советами!Я теперь даже благодарна ему за то что бросил меня)Конечно многое пришлось пережить,но я только стала сильнее и мудрее!У меня сейчас отличная работа,которой бы не было если бы тогда всё так не сложилось,много появилась новых людей в моей жизни и от ненужных ,,друзей,,Бог избавил.Я сейчас стала радоваться просто новому дню,научилась смотреть вокруг себя и находить плюсы..Поняла что ни что не случайно в нашей жизни...ТОлько самое главное поверьте в себя!!!Не допускайте даже мыслей о суициде(говорю так,потому что такие мысли у меня были)Кто зашёл на этот сайт,у того проблемы-но ты знай что всё решаемо,поверь в себя,улыбнись,просто выйди на улицу-через силу...а вдруг ты встретишь ту(того) самого который ждал тебя всю свою жизнь и ты поймёшь что и не любила раньше по-настоящему!!!!Я говорю это потому -что пережила и я никогда не была такой счастливой как сейчас)Удачи всем и огромной силы Воли!!!!!
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: зачем он так со мной?

Сообщение Анкоридж »

 
Николь, хорошо, что все устроилось в вашей жизни. Но по-другому и быть не могло с молодой, замечательной девушкой, как вы.
Верная_1987
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:46
Пол: женский

Re: зачем он так со мной?

Сообщение Верная_1987 »

 
Какой замечательный исход событий!

Счастья и здоровья Вам!
nicoll1
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:59

Re: зачем он так со мной?

Сообщение nicoll1 »

 
спасибо Вам большое за тёплые слова!
Анна87
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 11:11
Пол: женский

Re: зачем он так со мной?

Сообщение Анна87 »

 
Я безумно за Вас рада, прочитала вашу историю и рада, что сейчас все у вас наладилось!!!! Счастья Вам!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»