прошу совета.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Бонни
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
Откуда: Люберцы

прошу совета.

Сообщение Бонни »

 
очень прошу совета и возможно помощи.
мы были вместе почти 3 года, почти 2 из них жили вместе. считали друг друга семьёй. в сентябре помолвились. строили планы на будущее. конечно,бывало всякое и ссоры, на бытовые темы и не только. ругались, мирились. я любила и люблю. за него уже не могу сказать, думаю что любви не было, к сожалению. если человека любишь врдяли сможешь так просто выкинуть его из своей жизни, как это смог он. расстались 9 ноября, т.е. меньше недели. я ушла, собрав вещи, он выгнал. дома его не было когда я уходила. сказал много гадостей, по телефону. причина мне была непонятна. ссорились ведь и до этого, и эта ссора была мелкой, не стоящей. потом он орал как он устал. эта ночь,следующий день - всё как в тумане. лежу,реву,он не звонит, ничего не объясняет. в четверг не выдержала - позвонила сама. чужой голос, слова о том что будь умницей, не делай глупостей. я не стал бы тебе звонить и не стану, не звони сама. я (дура-дура-дура) унижаюсь, говорю что люблю, скучаю, не могу так, хочу всё вернуть...и равнодушный голос - а я буду тебя разлюбливать, я не буду об этом думать вообще, ты уж прости...за всё. и всё. я вешаю трубку...реву, кричу...понимаю что всё...всё...потом выхожу на работу...плачу везде и всегда. в субботу звоню опять, каюсь, выпила слегка,позвонила уже ранним утром, говорила не могу,не могу, плохо без тебя. равнодушный голос - не звони, дай поспать, как же ты меня за*бала, иди лечись.и всё...срыв, я вою, я лежу я не могу встать, болит всё что может болеть, слёзы ручьём, запихиваю себя под холодный душ, потому что понимаю что я уже дошла до грани, и не дай Бог сделаю себе что-то. засыпаю, просыпаюсь, слёз нет, одна дикая пустота внутри, полнейшая апатия. понимаю что это депрессия, сильная. я на выходных пойду к психотерапевту, сама не вытяну себя.
как мне привести себя в чувство? что мне делать? мне физически плохо - я измотана, растоптана. морально - хуже некуда. помогите.
Диагностика семейных отношений
nicoll1
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:59

Сообщение nicoll1 »

 
Дорогая Бонни.У меня похожая ситуация,прочитайте мою историю....Я тоже не знаю что делать,но пока поняла одно,что лучше ему не звонить...Я уже 3 месяца без него,иногда не выдерживаю звоню и говорю что ЛЮБЛЮ,а он мне в ответ:,,Сочувствую,ты мне скажи мне номер поменять?Иди лечись....,,И потом мне становиться совсем невыносимо как так после 7 лет я будто бы чужой человек,он выбросил меня из жизни.А ещё я не могу найти работу,провожу всё время дома,чувствую себя бесполезной.Алкаголь вообще в нашем с вами случае противопоказан....Я убираю тел. подальше,чтобы ему не позвонить,это трудно но так нужно,чтобы потом себя ещё больше не чувствовать растоптанной и униженной....Давайте выходить из этого состояния вместе.
Бонни
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
Откуда: Люберцы

Сообщение Бонни »

 
nicoll1 писал(а):Дорогая Бонни.У меня похожая ситуация,прочитайте мою историю....Я тоже не знаю что делать,но пока поняла одно,что лучше ему не звонить...Я уже 3 месяца без него,иногда не выдерживаю звоню и говорю что ЛЮБЛЮ,а он мне в ответ:,,Сочувствую,ты мне скажи мне номер поменять?Иди лечись....,,И потом мне становиться совсем невыносимо как так после 7 лет я будто бы чужой человек,он выбросил меня из жизни.А ещё я не могу найти работу,провожу всё время дома,чувствую себя бесполезной.Алкаголь вообще в нашем с вами случае противопоказан....Я убираю тел. подальше,чтобы ему не позвонить,это трудно но так нужно,чтобы потом себя ещё больше не чувствовать растоптанной и униженной....Давайте выходить из этого состояния вместе.
спасибо за слова поддержки, дорогая Николь! мы видимо встретили не тех, и единственное что нужно сделать сейчас - сжать зубы и...жить дальше. учиться жить без них. алкоголю - суровое НЕТ. на работу заставляю себя ходить - сидя в четырёх стенах с ума сойду.
всё будет хорошо! главное нам в это поверить!
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Увы, ваша история - классика жанра: любовная зависимость и сожительство. В сочетании это дало то, что дало.
К сожалению, думаю, что у вашего бывшего кавалера появилась другая. Вы его начали раздражать, ссоры участились, в итоге он просто вас выгнал.

Легче от этого вам, безусловно, не станет. Но хотелось бы, чтобы вы побыстрей взяли себя в руки и стали выходить из кризиса. На форуме вы найдете статьи о том, как преодолеть кризис и статьи о любовной зависимости.

Еще из стандартных советов: не звонить, не искать встреч, не унижаться, не просить.
Бонни
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
Откуда: Люберцы

Сообщение Бонни »

 
Jenny-J писал(а):Увы, ваша история - классика жанра: любовная зависимость и сожительство. В сочетании это дало то, что дало.
К сожалению, думаю, что у вашего бывшего кавалера появилась другая. Вы его начали раздражать, ссоры участились, в итоге он просто вас выгнал.

Легче от этого вам, безусловно, не станет. Но хотелось бы, чтобы вы побыстрей взяли себя в руки и стали выходить из кризиса. На форуме вы найдете статьи о том, как преодолеть кризис и статьи о любовной зависимости.

Еще из стандартных советов: не звонить, не искать встреч, не унижаться, не просить.
не думаю что другая. хотя конечно всё может быть. но он из тех людей который бы прямо сказал - извини, у меня есть другая.
да,я боюсь что это и есть любовная зависимость.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Продолжение истории



Бонни:

«доброго времени суток всем!
как же я рада что нашла этот форум!это единственное место где я могу выговориться, поплакаться, почитать другие истории и посочувствовать другим!я всех вас понимаю и всех хочу поодержать и убедить в том, что всё будет хорошо!
вчера полазив здесь,почитав,я поняла что то что было у меня с этим человеком - это не любовь, а скорее всего любовная зависимость.
сейчас я начинаю лечиться. и молю Бога об одном - чтоб дал мне сил всё это выдержать. осознание проблемы - первый шаг к выздоровлению! я знаю, что я справлюсь!
а он...ну чтож, счастья ему. больно конечно, но больше от обиды за себя. и я смело теперь могу сказать - я говорю ему "Прощай!"

мы справимся - мы сможем!»



Midnightstar:

«Дорогая Бонни!
Радостно,что вы выздоравливаете!
Не могли-бы вы написать нам свою историю?
Господь вам в помощь!!!»



Бонни:

«вот моя не слишком весёлая история...»
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»