Помогите мне добрые люди, что мне сейчас делать, как мне ее

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
newlife
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 15:49

Помогите мне добрые люди, что мне сейчас делать, как мне ее

Сообщение newlife »

 
Здравствуйте!

Извините, что приходиться писать и беспокоить вас, но я не знаю как мне дальше быть.

Расскажу вам мою историю:

Все события происходят в Голландии.Ровно месяц назад 16 октября, на известном всем нами сайте Одноклассники, я познакомился с женщиной.Ей 30 лет, была замуж, развелась год назад.У нее трое детей.Ее муж чеченец, уехал в Чечню год назад и его мама отобрала у него документы и женила его на чеченке.Она ехала к нему в Грозный и пробовала вернуть все обратно, но так и не получилось.Он даже к своим детям не вышел из машины.В итоге она целый год была в очень плохом состоянии. Месяц назад мы познакомились, потом через неделю мы встретились.Она приехала ко мне.Мы пошли на день рождении к моему лучшему другу. Она была такая счастливая, просто сияла от радости.Я полюбил ее и она меня.На следующей недели я поехал к ней в гости, я настоял на том, чтобы познакомится с ее родителями.Я подарил ее золотое колечко и предложил ей выйти замуж.Она согласилась.Мы не могли друг без друга.Следующие выходные опять к ней поехал.Ее дети меня приняли, я их очень полюбил.Но эти выходные прошли не совсем как надо.Я начал мучить ее какими то дурными претензиями по поводу того что она очень много отдает времени сайту Одноклассники.Одним словом я не знаю что со мной произошло, но я стал очень давить на нее.Я уехал.Мне было плохо что я так делал.Она сама мне звонила и извинялась что она тоже не права.Потом я должен был к ней приехать на эти выходные 13 ноября, но до этого был какой то неприятный разговор с ее мужем и с ее мамой и она была в очень плохом состоянии и она попросила меня на эти выходные не приезжать, так как она хочет побыть одна и не хочет , чтобы я видел ее в таком состоянии.Я конечно начал нервничать и выдумывать разные глупости в моей голове.Одним словом мы до вечера не общались, только пару смс-ок послали друг другу.Вечером она позвонила мне и начала со мной нормально разговаривать, а я наоборот начал говорить глупости, мол она хочет вернутся к мужу и все такое.В итоге на второй день я извинился перед ней и я сказал что не буду больше себя так вести.Через день, тоесть вчера 15-го ноября, я позвонил и начал опять ее обвинять, что она любит своего мужа и все такое.На самом деле в душе я этого не хотел, но я ее очень сильно обидел.После этого вечером она мне позвонила и сказала, что не хочет повторения как с ее бывшим мужем и на данный момент она не хочет продолжать никаких отношений со мной, так как я своими действиями разрушил все.Я попросил мне дать всего лишь один шанс, начать все с начала.Она сказала что она мне сама позвонит в конце недели и где то встретимся и поговорим.Я ее очень люблю и я знаю, что поступил подло, но я честно вам признаюсь, не знаю что на меня нашло.Помогите мне добрые люди, что мне сейчас делать, как мне ее вернуть обратно.Как вы думаете она даст мне шанс.Я не нахожу себе места.Никогда в жизни не чувствовал себя так плохо.И я во всем сам виноват.Как мне быть, как поступить.заранее большое Вам спасибо
Диагностика семейных отношений
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Всего лишь месяц прошел и такие страсти.. уже замужество предложили..
Ощущение, что Вам 15 лет. Женщина, скорее всего не готова к новым отношениям, т.к. за 1 год, видимо, еще не отболели прежние отношения и обида на мужа бывшего есть..
Ждите, если считаете что любите.. время все поставит на свои места
newlife
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 15:49

Сообщение newlife »

 
Я Вас понимаю, что это было очень скоро......но омы оба этого хотели.....Что вы мне посоветуете дальше делать.Ждать мне очень тяжело.....У меня такое мучение сейчас, как будто я убил человека, и то было бы легче .....
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Боюсь, что выбор у Вас не велик. Не будете же Вы принуждать человека.А если надоедать ей станете с претензиями и упреками только хуже будет. Вы слишком мало знакомы.И полагаю (но это только мое мнение), что слишком поспешно решили регистрировать отношения.
"Ждать" это (на мой взгляд) не лежать на диване и заламывая руки вопрошать "что же делать", а попробовать стать для нее другом, помощником.Возможно в дальнейшем узнав Вас получше она и переменит свое решение.А заодно и Вы страсти "подугомоните" и лучше узнаете человека.
newlife
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 15:49

Сообщение newlife »

 
Я ей говорил, давай начнем заново, как друзья, но она говорит что я должен не чувствовать уже к ней никаких чувств , вот тогда можно будет иногда видеться......но как я могу успокоить свои чувства если мне так плохо без нее
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Ох, как Вам хочется все решить "здесь и сейчас" и по возможности быстро. Мне кажется нужно не говорить ей "давай как друзья", а стать другом.Это очень сложно.Но если Вы хотите жениться именно на этой женщине, придется смириться.
И еще...от Ваших причитаний " мне так плохо без нее", легче Вам не станет.А если бы она вышла за Вас замуж, а потом опомнилась,Вам было бы лучше?
newlife
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 15:49

Сообщение newlife »

 
Я понимаю, что неправильно все делаю....Подскажите как правильно себя вести в такой ситуации....позавчера она мне звонила и послала смс <если все со мной в порядке , не наделал ли я глупостей>....я не смог поднять трубку, был какой то страх.Вчера я ей позвонил и сказал, что я сильно был занят, не мог поднять трубку.И что со мной все в порядке , очень даже хорошо, дела пошли........пожелал ей приятного вечера и все...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»