Наделав ошибок, потеряла любимого. Как быть дальше?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
cincinnata
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 16:35
Откуда: Москва

Сообщение cincinnata »

 
Aerlis, спасибо! :)

Хочется сказать всем пишущим, читающим, поддерживающим - спасибо!
За время, прошедшее с начала всей этой истории, я перечитала хоть и не весь форум, но существенную его часть. Тех, кто отвечает мне, я благодаря их историям и ответам в других темах узнаю "в лицо". Слежу за темами, новыми и "долгоиграющими". Спасибо вам - за вашу искренность, за бесценный опыт, за добрые советы и "чувство локтя", за отзывчивость и дружелюбие! Божьей помощи и душевных сил всем, и того самого, настоящего счастья - которое дар, которое внутри и согревает и вас самих, и людей вокруг, которое не убывает и не зависит от внешних обстоятельств, даже самых тяжких.
И всех с прошедшими праздниками! Пусть наступивший год принесёт с собой положительные перемены :)
Диагностика отношений в сожительстве
cincinnata
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 16:35
Откуда: Москва

Сообщение cincinnata »

 
Roli писал(а):
cincinnata писал(а):
Он со мной, по-моему, вообще ни на каком уровне общаться не желает. Ни видеть, ни слышать, ни знать, что я есть на свете.
Но вы же живете рядом. Сталкиваясь во дворе, будете делать вид, что незнакомы, что-ли? Привет-пока-кивок головой на расстоянии все же нужно оставить, по-моему.
Само собой, нужно оставить.
Aerlis
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:11
Откуда: Планета Земля

Сообщение Aerlis »

 
И Вас с праздниками, дорогая! Сил Вам и терпения!!! И любви, которая обязательно будет! И всем нам!
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Наташа, он не "не желает" Вас видеть.. он не может Вас видеть..ему или стыдно, или неловко..Скорее всего он, завидев Вас издалека, будет переходить, перебегать..делать вид, что не видит..Но это - его проблемы. А Вы - молодец!!
С Рождеством!
cincinnata
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 16:35
Откуда: Москва

Сообщение cincinnata »

 
т@нюша, и вас!

Странное состояние нахлынуло сегодня. То тоска такая, что скулы ломит и грудь сдавливает, то облегчение - как будто откуда-то повеет тёплым нездешним ветром, и снова легко дышится...
Знаете, как бывает, когда отправляешься в путешествие и в начале пути беспокоишься: то ли забыл дома нечто очень важное, то ли будоражит ожидание чего-то нового, что предстоит впереди.
Моментами накатывают слёзы, и тут же ловлю себя на том, что не тянет плакать...Как, простите за сравнение, рвотный спазм - спазм отдельно, голова и душа - отдельно.
Иррационально как-то.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»