как вернуть любимую

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Романтик19
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 11:38

как вернуть любимую

Сообщение Романтик19 »

 
Я познакомился с Ириной в августе месяце на сайте знакомств.сначала общались на нем,а потом она приехала в мой город по учебе-и она мне понравилась!в процессе общения почти месячного общения по телефону я понял-да это мое.Я ВЛЮБИЛСЯ ПО УШИ.ДА И ОНА ТОЖЕ.в конце сентября она приехала на сессию в мой город(сама она из села)и мы просто проводили время вместе.нам было хорошо вдвоем.через несколько недель сессия закончилась-и она уехала домой.через несколько недель чувства у нее стали пропада ть.в начале ноября это стало сильно заметно-и я поехал к ней.она призналась что на самом деле та любовь которая была медленно проходит.спустя неделю она не стала звонить,отвечать на звонки и писать смс.И я снова поехал к ней чтобы выяснить причину молчания,она мне сообщила что чувств нету совсем.теперь она все также не отвечает на звонки,не пишет смс и не звонит.ПОМОГИТЕ!!!КАК ВЕРНУТЬ ЕЕ ЛЮБОВЬ К СЕБЕ???Я ХОЧУ БЫТЬ С НЕЙ!!!СОЗДАТЬ СЕМЬЮ,И Т.Д.
Диагностика семейных отношений
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
За такой период времени могли появиться: симпатия, влечение, интерес. До любви далеко.
Придется принять выбор Ирины. Не огорчайтесь. Период знакомства на то и нужен, чтобы определиться с выбором спутника жизни.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
У Вас, Автор, может и любовь. Но у девушки - просто увлечение. Оно прошло и желание общаться пропало. Так бывает, к сожалению. Но с этим ничего не поделать, возвращать тут нечего. Жаль, что так получилось. Но семью создать хотите только Вы, да и хотите ли на самом деле? Семья - это не игрушка, жить с другим человеком - большой труд и нелёгкий, порой даже тяжёлый, нужно огромное терпение. Это на всю жизнь. Вам ведь 19 лет, как я поняла? Возраст становления, нахождения своего пути и о семье думать рано пока. Учитесь, развивайтесь, а там и настоящая любовь придёт :)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»