нужен совет

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
RSX
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:02

нужен совет

Сообщение RSX »

 
Пишу на форум с целью разобраться в себе, расставить всё на свои места. Мне 19 лет, непростой характер, с детства довольно серьёзно отношусь к жизни, есть свои цели, знаю к чему стремиться. Но проблема в другом, три года назад влюбился в девушку, встречались год с ней, потом как обычно бывает пришло время разногласий и ссор, вобщем прекратили с ней отношения (сейчас понимаю, насколько глупо всё вышло), в течение следующего года редко общаемся, я поступаю в институт и переезжаю в другой город. Проходит ещё один год, много воды утекло, и всё вроде бы хорошо, но вот с личной жизнью не клеится, после новых знакомств с девушками, у меня нет никакого желания продолжать строить с ними отношения, просто общение, но ничего более, я понимаю, что сравниваю их с ней, прошло уже три года,а я продолжаю зацикливаться на ней.. через общих знакомых знаю, что последний год она встречается с кем-то, этой зимой я собираюсь лететь домой, для себя ещё не решил, стоит ли встретиться с ней или нет, что даст эта короткая встреча, если между нами в повседневной жизни тысячи километров..

вобщем, у кого есть советы, свой жизненный опыт - буду рад услышать.надоело жить иллюзиями.
Диагностика отношений в сожительстве
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
У вас глаза спереди, ноги тоже вроде у всех людей направлены вперед.

Что же вы смотрите назад? Просто не торопитесь, и не совершайте ошибок, а уж тем более не торопитесь с интимом.

Вы расстались, пора это забыть и не возвращаться, идите и смотрите вперед, глаз на затылке ни у кого нет. Будете смотреть назад, неровен час шею свернете, и вперед не будете знать куда идете.
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Ну и еще... что значит строить отношения? встречаться? Как вы можете говорить... вы в 16 лет же не жили вместе, как можете сранивать? или вы сравниваете по тому, кто лучше целуется?
почитайте:
www.realove.ru

думаю, если человек вы разумный, вам помогут материалы этого сайта.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»