Только что узнал(((((((((((

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
slentse
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 01:16

Только что узнал(((((((((((

Сообщение slentse »

 
У мя трагедия!!! только что девушка написала что не хочет быть со мной!!! что хочет быть с друним!!! это после 8ми лет совместной жизни когда уже свадьба намечалась!!! я не знаю что делать!!! куда писать..у кого просить помощи..жить не хочу!!!я ей всё отдал!!! у мя больше ничего и никого нет!!! причем выбрала момент когда я уехал в командировку..причем прям послее неё я намечал свадьбу..а тут такое!!! удалено модератором. Петличка. ненавижу!!! что мне делать ума не приложу!!! как мне быть понятия не имею!!! застрелиться или застрелить её!!! пока на ум ток это приходит!!! самое главное что дала понять что это решение ее ничто и никто не сможет заставить поменять!!!

я не хочу жить(((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Диагностика добрачных отношений
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Если Вы в состоянии держать в руках оружие, значит Вы мужчина. И значит в состоянии понять, что не к лицу мужчине закатывать истерики. Даже если очень больно.Это не дает Вам права распускаться и вопить " не переживу"! Каждый из нас думает, что от предательства у него остановится сердце. Но первый удар Вы уже выдержали. И пережили.Дальше только сцепить зубы и ждать пока утихнет боль. Забивать мозги чем угодно.Отвлекаться на, что угодно. Гнать от себя мысли " о ней" , " о не хочу жить" и о глупой мести, которая не принесет облегчения. Просто усилием воли отгонять!
Да и подумайте, нужно ли Вам возвращать ту, которая не хочет быть с Вами ? Помните : если невеста уходит к другому еще не известно кому повезло...?
Боль утихнет И боюсь Вы сейчас мне не поверите, но однажды Вам встретится девушка, которой будете нужны только Вы.И за сегодняшние Ваши мысли, Вам будет просто...неловко.
Halfvit
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:29

Сообщение Halfvit »

 
Главное помнить что ты мужик. Согласен с тем что ещё не известно кому повезло. Радуйся что ушла, ты свободен, успешен, привлекателен, если захочешь, то любая станет твоей, если не так, то займись собой.
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

Сообщение ЛенаЛена »

 
Да надоело ей ждать! 8 лет!!!!!! Через все письмо сквозит жесткий эгоизм: я, планировал, я намечал, я, я, я.... А Вы вообще любили ее? Почитайте здесь про гражданские браки! Это отличный урок для Вас! Только сделайте правильные выводы! Обидно переживать только то, что она Вас бросила, а не Вы ее! Это, скорее всего, гордыня, а не любовь никакая. На самом деле, я Вам очень сочувствую. Просто, невозможно бесконечно ждать (знаю не по наслышке). Это у мужчин и 40, и в 50, и в 60 и т.д. жизнь только начинается. А незамужней женщине каждый седой волос прибавляет комплексов... (конечно, многие дамы сейчас закричат, что это не так, не верьте). Я и сама чуть в очередной раз не стала "удобной Леной", с которой можно бесконечно долго "дружить", без обещаний и обязательств, просто гражданский брак, просто удобно, или надо побольше узнать друг друга, или что там еще можно придумать... Почитайте истории с сайта. Я и сама когда-то осталась без копейки денег, жилья, беременная... Это был, действительно, край пропасти. Но, ничего, пережила как-то, с Божей помощью, конечно. Не обижайтесь на мое мнение. Вы мало написали про Ваши отношения. Может я и не совсем права. Держитесь, молитесь. Я желаю Вам поскорее пережить эту боль.
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Дорогой автор, пожалуйста, возьмите себя в руки. Никаких "не хочу жить" и никакой мести! Вы справитесь.
По поводу гражданского брака права ЛенаЛена. Почему вы не пригласили девушку замуж раньше, а предпочитали сожительство? Надоело девушке терпеть за 8 лет. И, действительно, сплошное "я, я,я"... Вам эта ситуация даётся для того, чтобы вы осознали свои ошибки и постарались исправиться.
Простите, если резко.
Вам хотят здесь помочь.
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
У меня подружка 9 лет жила в гражданском браке, потом поженились и счастливы безумно, я вообще их не представляю не вместе, всегда как одно целое! фигня всё это! я не приветствую гражданские браки, но говорить устала ждать и всё такое фигня, любила бы ждала! почитайте историю, особенно военные годы, девушки по 5-10 лет ждали любимых, при этом даже сексуальных отношений не было! Так что фигня это, пишут что устала ждать, те девушки которые не умеют любить и ждать, это точка. Согласен с предидущим постом, истерика, сопли, не помогут! нужно забывать мозг чем угодно, только не ей!!! спорт, жизнеутверждающие фильмы, книги, бег, бассейн, только не водка и сигареты (это точно не помогает, проверено, только хуже потом становится, понимаешь какое ты ч.....о) меня ещё и не так кидали, так что поверь мне. Не знаю её причины (как она объяснила). Но думаю стоит приехать, если запланировал свадьбу скажи всё честно, предложи. Надо мной многие девушки смеялись что я всегда говорю правду, всегда в лицо, говорили что надо играть, я в семье не играю, в моей семье бабушка с дедушкой прожили 55 лет вместе, всегда вместе, никаких игор и обмана. Но я никогда не изменял своим принципам и не изменю. Так что не ной, пойди всё ей расскажи, если нет, то стираешь её номер телефона, все контакты и занимаешься просто собой, только собой и людьми которые нуждаются в твоей помощи (можно помогать и животным). Если надо ей будет позвонит и придёт, тогда в зависимости от ситуации сам будешь решать дальше надо тебе это или нет, а если не придёт встретишь лучше девушку, это 100%.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Чегевара писал(а): я не приветствую гражданские браки, но говорить устала ждать и всё такое фигня, любила бы ждала! почитайте историю, особенно военные годы, девушки по 5-10 лет ждали любимых, при этом даже сексуальных отношений не было! Так что фигня это, пишут что устала ждать, .
Чегевара, так потому и ждали, что не было отношений, т.е. девушку никто не пользовал и "завтраками" не кормил.

Даже самая крепкая любовь способна разбиться о наплевательство, необязательность и пофигизм.
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Чегевара писал(а):я не приветствую гражданские браки, но говорить устала ждать и всё такое фигня, любила бы ждала! почитайте историю, особенно военные годы, девушки по 5-10 лет ждали любимых, при этом даже сексуальных отношений не было! Так что фигня это, пишут что устала ждать, те девушки которые не умеют любить и ждать, это точка.
Тогда была война - и женщины с трепетом и болью, и любовью ждали мужчин, которые пошли жизни отдавать за них.
Причем здесь сегодняшние трусоватые особи, которые в гражданском браке просто ищут собственного комфорта? Чего ждать то? Кого?
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Мы не знаем, кто из вас не хотел брака, но то что вы 8 лет просто жили, значит, что как минимум один из вас сознательно или несознательно не хотел и не был готов к жизни вместе навсегда. И так было все 8 лет, а сейчас просто это проявилось.
Но вам сейчас конечно не до того, не до размышлений. Держитесь на плаву, стисните зубы: сейчас, кроме как перетерпеть, нет другого способа, не отдаляйтесь от друзей и родных. Занимайте себя все время делами, работой, отвлекайтесь.
Сейчас немного рок н ролл будет в голове и в сердце, ничего не поделаешь
Сочувствую
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
"..... почитайте историю, особенно военные годы, девушки по 5-10 лет ждали любимых, при этом даже сексуальных отношений не было! Так что фигня это, пишут что устала ждать, те девушки которые не умеют любить и ждать, это точка. ...."


Да наш автор дольше решение принимал, чем Отечественная длилась.А девушка при нем, боевой подругой себя чувствовала. А ей как бы женой быть, а не " подругой" Вот и не выдержала. Автору нужно работу над ошибками делать, а не истерить.
Midnightstar
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 14:47

Сообщение Midnightstar »

 
Уважаемый автор,не могли-бы вы написать подробнее о том,какие у вас были отношения с вашей девушкой?Возможно с её стороны были какие-то разговоры,о том,что она чем-то не довольна,или хотела-бы поменять что-то в отношениях.Главное не паникуйте!Постарайтесь успокоиться!И уж тем-более,не делайте подобных ошибок,в стиле,"я убью себя,или её".Это всё ахинея,бред!Возьмите себя в руки на конец!Вы ведь мущина!!!
Подышите глубоко и ровно какое-то время,станет немного легче.
Напишите нам пожалуйста,какие,на ваш взгляд,могли быть причины у вашей девушки,что-бы сообщить вам такое?Она знала,о том,что вы планируете свадьбу?Не бойтесь,если ваша история окажется длинной.
Сдесь собрались понимающие люди,и у каждого своя история,которую каждый из нас пережил,или переживает до сих пор.Чем подробнее будет ваш рассказ,тем больше вероятность того,что вам здесь окажут адекватную помощь,и укажут вам на то,в чём вы допустили ошибки,которые вам и прийдётся исправлять.Или по крайней мере,не допускать одних и тех-же ошибок в следующих ваший отношениях,которые обязательно будут иметь место в будущем,если вы конечно-же,не решите данную ситуацию с вашей девушкой.
Держитесь!!!Господь вам в помощь!!!
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Так и знал что после моего сообщения в меня опять полетят прокладки!)
Кстати, по поисковику искал, да и по жизненному опыту (он у меня не маленький уже поверте), сейчас в основном женщины хотят пожит гражданским браком, это говорю со всей уверенностью, из всех моих знакомых девушек ни одна не сказала что жить не надо, все твердили что хотя бы годик, так что ещё не факт что парень что-то тянул! Женщины сами не хотят в основном!

А те которые хотят, так они в основном хотят этим либо удержать парня, короче не по любви, а просто удержать человека этим или ребёнком, а потом пишут на форуме что он её бросил и удалено модератором. Лякушка такой и так далее. Посмотрите фильм "+1" 2008 года, так и называется +1. Вот там чисто история о том, как она видела какой он! но тем не менее её это не остановило! Фильм особо ничем не закончился, но если его мысленно продолжить, то думаю героиня была бы с ним и дальше, а потом бы в итоге говоирла что он удалено и все такие! вот и всё.
А по поводу войны, моя внучатая бабушка была в плену и забеременела там от югослава, это в Германии! потом вернулась на родину, родила ребёнка, отца этого ребёнка никогда не видела, даже не знает что с ним произошло, фамилии даже не знает!!!! но тем не менее замуж не вышла, ни с кем не жила (хотя могла). Вот и так вот бывает.
Поинтересуйтесь статистикой, в основном женщины хотят пожить до....
Да все мои друзья мужчины говорят что я только за жениться, но на ком??? как ни познакомятся так сразу хотят перехать ко мне или в постель ложатся. Я опять же не говорю про всех! но думаю что 60 % гражданских браков инициирут женщины, потому что боятся что а вдруг кто-то лучше есть.
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
А по теме, чувак, брось истерику, почитай тут истории как женщин бросают беременных или в 45 лет с двумя детьми, так и ещё издеваются над ними, тебе просто повезло! и:
1. Стиснув зубы одел кроссовки и на стадион! неважно какая погода. кстати сам скоро выхожу, а у нас ливень.
2. Если тебе нравится работа твоя ну или дело чем занимаешься, то посвяти этому делу ещё больше времени (у меня к сожалению хуже, такого нет((((.
3. если становится плохо, просто мозг выносит и не знаешь что делать, что сломать, как орать или напиться или просто капец, то сразу выполняй п.1 в моём списке, попустит.

Да и личный пример опять же на тему ГБ. За 8 последних лет жизни, я помню только одну девочку (а за 8 лет я перевстречался много, может 15-20 было, думаю достаточно для небольшой статистики) которая сказала нет добрачным отношениям, респект ей и уважение!!! скажу честно, я за ней 6 месяцев бегал, цветы дарил и так далее, но так и не получилось ничего, целовались да много, но не более! до сих пор с ней общаюсь, но как друзья, я её очень уважаю! вот так вот вам девчонки и статистика.
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
Чегевара писал(а):А по поводу войны, моя внучатая бабушка была в плену и забеременела там от югослава, это в Германии! потом вернулась на родину, родила ребёнка, отца этого ребёнка никогда не видела, даже не знает что с ним произошло, фамилии даже не знает!!!! но тем не менее замуж не вышла, ни с кем не жила (хотя могла). Вот и так вот бывает.
Да, вот так и бывает: из-за минутной страсти всю жизнь одинока. А могла осчастливить мужчину в браке и детей еще иметь. Хороший пример губительного поступка для жизни.
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
А откуда Вы знаете как бы было????? вы гадалка или ясновидящая??? я в это не верю!
если бы да кабы, то небыло бы ни этого форума ни одиноких людей ничего бы не было!
А она счастлива, она до сих пор жива, она до сих пор хранит ему память и когда я про него спрашиваю у неё слёзы, но слёзы счастья и любви!
А Вы уважаемая не судите пожалуйста))))
slentse
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 01:16

Сообщение slentse »

 
немного успокоился!!! но седня утром оч трясло!!! вместе с 19 лет..со 2го курса..она отличница умница..а я в учебе раздолбай..но ток потому что ночами работал..на парах отсыпался..потом проводил с ней весь день..а ночью работал..зато выходные мы были вместе..она мне помогала с учебой..я покупал продукты из которых она готовила самые вкусные блюда в моей жизни!!!хоть редко у нас было мясо..ни я ни она не получали помощи ни от кого..да мы и не просили..было оч хорошо..хоть и бедно..потом мы закончили универ..каждый нашел работу..не фонтан конечно..но позволили себе снять квартиру..и норм питаться..мне этого было мало..нашел работу нам обоим..мне в гос сфере ей в крупном сервисе города..и началось..мы оч сильно поссорились изза того что ее подруга с новой работы начала лезть к ней с советами..она начала меняться на глазах..я и сам изменился стал более агрессивным..работа того требовала..и мы чуть не разошлись по обоюдному согласию..но..я не смог..не смог забыть что было и попросил попробовать сначала..она с легкостью согласилась..сказала что тоже не может забыть того что было..и мы снова вместе! все наладилось..отношения супер..подруга ее уволилась..моей повысили зарплату..через пол года и я вырос на работе..было хорошо..все жизнь удалась! но мне дураку и этого оказалось мало..хотел сорвать побольше да за меньший срок..начал ездить в командировки по 2-3 месяца..чтоб смогли купить нам жилье..и началось..даж не знаю как начать про этот этап..долго нудно бесполезно..наверное так..оч тяжело.стало..вроде денег больше значит ближе к цели..а хрен там..мы начали отдаляться друг от друга..чаще ссорится..и вот..у нее другой..я все понимаю..все осознаю..но оч обидно..я был в шоке когда первый раз написал..другой..это мя убило..ща чуть получше..я не прошу советов по поводу того как успокоится..и как жить дальше..и не прошу в свой адрес оскорблений..мне поделится нес кем((((((((((((((((((((( я один..больше никого нет.. я хочу вернуть ее.. у меня реально больше никого нет..вот поэтому так и рассуждаю..потерял ее..потерял смысл..незачем мне все это..по моему идя к цели я забыл для кого иду..для кого стремлюсь..мне ее не вернуть..вот и не вижу смысла продолжать жизнь.. не знаю смог донести до вас то что хотел или я себе тут надумал..не знаю.. все опять трясёт..прости меня моя любовь..не уберег(((((((((((((((((((((((((((((
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
Чегевара писал(а):А откуда Вы знаете как бы было????? вы гадалка или ясновидящая??? я в это не верю!
если бы да кабы, то небыло бы ни этого форума ни одиноких людей ничего бы не было!
А она счастлива, она до сих пор жива, она до сих пор хранит ему память и когда я про него спрашиваю у неё слёзы, но слёзы счастья и любви!
А Вы уважаемая не судите пожалуйста))))
Вы выставляете этот пример как вполне допустимый и даже счастливый, как и сожительство. Почему же я не могу высказать свое мнение, что это сказывается не лучшим образом как на душе человека, так и на его жизни?
А если это, все Вами предложенное, было бы нормой, то как Вы сами и пишете:
Чегевара писал(а):небыло бы ни этого форума ни одиноких людей ничего бы не было!
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
slentse писал(а):немного успокоился!!! но седня утром оч трясло!!! вместе с 19 лет..со 2го курса..она отличница умница..а я в учебе раздолбай..но ток потому что ночами работал..на парах отсыпался..потом проводил с ней весь день..а ночью работал..зато выходные мы были вместе..она мне помогала с учебой..я покупал продукты из которых она готовила самые вкусные блюда в моей жизни!!!хоть редко у нас было мясо..ни я ни она не получали помощи ни от кого..да мы и не просили..было оч хорошо..хоть и бедно..потом мы закончили универ..каждый нашел работу..не фонтан конечно..но позволили себе снять квартиру..и норм питаться..мне этого было мало..нашел работу нам обоим..мне в гос сфере ей в крупном сервисе города..и началось..мы оч сильно поссорились изза того что ее подруга с новой работы начала лезть к ней с советами..она начала меняться на глазах..я и сам изменился стал более агрессивным..работа того требовала..и мы чуть не разошлись по обоюдному согласию..но..я не смог..не смог забыть что было и попросил попробовать сначала..она с легкостью согласилась..сказала что тоже не может забыть того что было..и мы снова вместе! все наладилось..отношения супер..подруга ее уволилась..моей повысили зарплату..через пол года и я вырос на работе..было хорошо..все жизнь удалась! но мне дураку и этого оказалось мало..хотел сорвать побольше да за меньший срок..начал ездить в командировки по 2-3 месяца..чтоб смогли купить нам жилье..и началось..даж не знаю как начать про этот этап..долго нудно бесполезно..наверное так..оч тяжело.стало..вроде денег больше значит ближе к цели..а хрен там..мы начали отдаляться друг от друга..чаще ссорится..и вот..у нее другой..я все понимаю..все осознаю..но оч обидно..я был в шоке когда первый раз написал..другой..это мя убило..ща чуть получше..я не прошу советов по поводу того как успокоится..и как жить дальше..и не прошу в свой адрес оскорблений..мне поделится нес кем((((((((((((((((((((( я один..больше никого нет.. я хочу вернуть ее.. у меня реально больше никого нет..вот поэтому так и рассуждаю..потерял ее..потерял смысл..незачем мне все это..по моему идя к цели я забыл для кого иду..для кого стремлюсь..мне ее не вернуть..вот и не вижу смысла продолжать жизнь.. не знаю смог донести до вас то что хотел или я себе тут надумал..не знаю.. все опять трясёт..прости меня моя любовь..не уберег(((((((((((((((((((((((((((((
slentse, очень много людей было на Вашем месте. Это больно, но вполне можно пережить. И даже сделать определенные выводы, полезные и нужные.
Не позволяйте негативным, разрушительным мыслям -
потерял смысл... незачем мне все это... вот и не вижу смысла продолжать жизнь...
- завладевать Вами. Они займут все жизненное пространство, и Вы не увидите выход из боли и печали.
И еще, мне кажется, Вы в любовной зависимости. На сайте https://www.perejit.ru/ есть материал об этом явлении https://www.perejit.ru/main/zavisimist
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Сообщение natatella »

 
slentse писал(а):немного успокоился!!! но седня утром оч трясло!!! вместе с 19 лет..со 2го курса..она отличница умница..а я в учебе раздолбай..но ток потому что ночами работал..на парах отсыпался..потом проводил с ней весь день..а ночью работал..зато выходные мы были вместе..она мне помогала с учебой..я покупал продукты из которых она готовила самые вкусные блюда в моей жизни!!!хоть редко у нас было мясо..ни я ни она не получали помощи ни от кого..да мы и не просили..было оч хорошо..хоть и бедно..потом мы закончили универ..каждый нашел работу..не фонтан конечно..но позволили себе снять квартиру..и норм питаться..мне этого было мало..нашел работу нам обоим..мне в гос сфере ей в крупном сервисе города..и началось..мы оч сильно поссорились изза того что ее подруга с новой работы начала лезть к ней с советами..она начала меняться на глазах..я и сам изменился стал более агрессивным..работа того требовала..и мы чуть не разошлись по обоюдному согласию..но..я не смог..не смог забыть что было и попросил попробовать сначала..она с легкостью согласилась..сказала что тоже не может забыть того что было..и мы снова вместе! все наладилось..отношения супер..подруга ее уволилась..моей повысили зарплату..через пол года и я вырос на работе..было хорошо..все жизнь удалась! но мне дураку и этого оказалось мало..хотел сорвать побольше да за меньший срок..начал ездить в командировки по 2-3 месяца..чтоб смогли купить нам жилье..и началось..даж не знаю как начать про этот этап..долго нудно бесполезно..наверное так..оч тяжело.стало..вроде денег больше значит ближе к цели..а хрен там..мы начали отдаляться друг от друга..чаще ссорится..и вот..у нее другой..я все понимаю..все осознаю..но оч обидно..я был в шоке когда первый раз написал..другой..это мя убило..ща чуть получше..я не прошу советов по поводу того как успокоится..и как жить дальше..и не прошу в свой адрес оскорблений..мне поделится нес кем((((((((((((((((((((( я один..больше никого нет.. я хочу вернуть ее.. у меня реально больше никого нет..вот поэтому так и рассуждаю..потерял ее..потерял смысл..незачем мне все это..по моему идя к цели я забыл для кого иду..для кого стремлюсь..мне ее не вернуть..вот и не вижу смысла продолжать жизнь.. не знаю смог донести до вас то что хотел или я себе тут надумал..не знаю.. все опять трясёт..прости меня моя любовь..не уберег(((((((((((((((((((((((((((((
Поверьте, смысл продолжать жизнь есть всегда пока есть жизнь. Да и смысл искать в другом человеке неправильно. Понятно Ваше состояние постарайтесь не зацикливаться, возможно, что любовь Ваша вернется. В Вашем посте действительно очень много "Я", может быть и ситуация эта попущена для осмысления и понимания важных вещей, о которых до сего момента не задумывались
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
У вас есть родители, сестры, братья, близкие друзья?
Как так получилось, что вы в сложной ситуации очутились совсем один?
Если вы в чем то были неправы, бывает со всеми, не вините себя сейчас ни в чем.
Очень сочувствую, вы у же были на perejit.ru
Почитайте там статьи, может что то облегчит ваши страдания
Держитесь!!!
slentse
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 01:16

Сообщение slentse »

 
я был на том сайте и про зависимость читал..и не только там..зависимости нет..отдал все..потерял все..не ценил любовь..вот и получил сполна(( и я хочу вернуть ее..соплями горю не поможешь..расскаялся..все понял..надо все наладить..ток удалено модератором как((
МаксAircraft
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:13
Откуда: Оренб.обл

Сообщение МаксAircraft »

 
"На Пасху чудеса свершаются"-я абсолютно серьезно!(тож было как у Вас), может она и вернется(обожжется и вернется)...
Но как потом с ней жить, зная всё может повториться...?!
И она теперь другая... и вы другой...(может быть,не факт...)
Понимаю, обидно оччень- всё вкладываешь в любимого человека, стараешься, чтоб ей было хорошо, никого, кроме неё не видишь...
А она...
Поворачивается к тебе "пятой точкой и adios amigo!"
А друзья говорят-"виноват ты!"

Даже не знаю, что посоветовать...
Мы встречались 3 года, замуж звал, цветы,золото и т.п.., дня друг без друга прожить не могли, и вдруг-как отрезало(а) -забудь меня, пошел удалено модератором , тоже думал- жизнь кончена, жить не хотелось,стал словно зомби...
Помогла работа-ушел с головой-делал всё подряд, лишь бы не думать о ней... потихоньку отпустило(но новых отношений не завязывал- было только хуже)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»