Только что узнал(((((((((((

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
slentse писал(а):немного успокоился!!! но седня утром оч трясло!!! вместе с 19 лет..со 2го курса..она отличница умница..а я в учебе раздолбай..но ток потому что ночами работал..на парах отсыпался..потом проводил с ней весь день..а ночью работал..зато выходные мы были вместе..она мне помогала с учебой..я покупал продукты из которых она готовила самые вкусные блюда в моей жизни!!!хоть редко у нас было мясо..ни я ни она не получали помощи ни от кого..да мы и не просили..было оч хорошо..хоть и бедно..потом мы закончили универ..каждый нашел работу..не фонтан конечно..но позволили себе снять квартиру..и норм питаться..мне этого было мало..нашел работу нам обоим..мне в гос сфере ей в крупном сервисе города..и началось..мы оч сильно поссорились изза того что ее подруга с новой работы начала лезть к ней с советами..она начала меняться на глазах..я и сам изменился стал более агрессивным..работа того требовала..и мы чуть не разошлись по обоюдному согласию..но..я не смог..не смог забыть что было и попросил попробовать сначала..она с легкостью согласилась..сказала что тоже не может забыть того что было..и мы снова вместе! все наладилось..отношения супер..подруга ее уволилась..моей повысили зарплату..через пол года и я вырос на работе..было хорошо..все жизнь удалась! но мне дураку и этого оказалось мало..хотел сорвать побольше да за меньший срок..начал ездить в командировки по 2-3 месяца..чтоб смогли купить нам жилье..и началось..даж не знаю как начать про этот этап..долго нудно бесполезно..наверное так..оч тяжело.стало..вроде денег больше значит ближе к цели..а хрен там..мы начали отдаляться друг от друга..чаще ссорится..и вот..у нее другой..я все понимаю..все осознаю..но оч обидно..я был в шоке когда первый раз написал..другой..это мя убило..ща чуть получше..я не прошу советов по поводу того как успокоится..и как жить дальше..и не прошу в свой адрес оскорблений..мне поделится нес кем((((((((((((((((((((( я один..больше никого нет.. я хочу вернуть ее.. у меня реально больше никого нет..вот поэтому так и рассуждаю..потерял ее..потерял смысл..незачем мне все это..по моему идя к цели я забыл для кого иду..для кого стремлюсь..мне ее не вернуть..вот и не вижу смысла продолжать жизнь.. не знаю смог донести до вас то что хотел или я себе тут надумал..не знаю.. все опять трясёт..прости меня моя любовь..не уберег(((((((((((((((((((((((((((((
Да у меня тоже один в один ситуация была!!!!
после того как расстались, думал что потерял всё, жить не хотелось совсем, на работе как раз был подъём, но всё не ладится стало, начал пить курить просто заливаться водкой(((( потому что больстрашная была, я просто не могу ходить и просить, сказал что давай не будем расходиться, она сказала что ищет себе человека перспективнее, чем начинающего юриста без поддержки и всего такого, я просто разочаровался в один день во всём..... всегда спортом занимался, никогда не пил, не курил а тут просто такое, всегда думал что я самый сильный и так далее, весёлый был, а тут как зомби стал, близких людей хоронил н ераз, но такой боли небыло никогда..... даже сам не понял прочему....
короче начал опускаться, ничего не помогало.... работу потерял даже ту которая была, устроился просто грузчиком днём и в порт грузчиком ночью, чтоб просто круглосуточно был занят, не спал вообще, не ел, только водка и сигареты и физический труд! А она гуляла.... жили на тот момент в одном доме, все друзья общие, всем наговорила что я ей изменял, бил её.... такого нииикогда небыло, ну эт для того чтоб себя оправдать..... короче полное фиаско у меня... а её сегодня на БМВ привозят, завтра на Ауди, потом ещё кто-то провожает, один , второй третий, ещё "доброжелатели" каждый день а мы её там видели с тем, "помогали". А я не показывал никому что мне плохо, вот только в интернете мог писать что-то, чтоб никто не видел меня таким! короче опускался и опускался и опускался..... но не ходил к ней не унижался, потому что знал что любил, всегда хорошо относился, знал что ценил её.
Что дальше, я испортил здоровье, очень сильно, это физическое, психика до сих пор навернео ещё не восстановилась (потому что ещё на этом форуме и делаю по жизни такие же ошибки как в 20 лет...). Преса на животе не стало видно, появилась седина, ну и много другого не буде описывать..... потерял многих знакомых, самое страшное силу духа..... просто истощение страшное, не спал после расставания 98 дней помоему.... при этом сутками работал, иногда даже спал на троллейбусных остановка по часу на морозе, просто напился водки, вырубался на час, потом будили и так далее. При этом находился в другом городе, родителей нет, жилья тоже, снимал комнату в вонючей общаге.... так и не понял до сих пор как не сломался....... не верил ни во что..... и так подумать всё это из-за человека который тебя кинул!!!!!!!!!!!!! ради чего????? катастрофа....
потом спусты месяцев 10 уничтожения себя, однажды как обычно пошёл в магазин за водкой, сел на кухне в общаге и подумал, если я не вижу смысла в жизни, какой смысл в том что я делаю????
Просто решил рисковать, во всём, занял денег снял однокомнатную квартирц в хорошем районе, на 2 месяца, квартира убогая, но район хороший! помылся. побрился, купил пару шмоток нормальных, пошёл искать работу, любую другую просто чистую и с перспективами желательно, на том предприятии где работал грузчиком попросился просто водителем, взяли, через пару месяцев менеджером, дали авто даже Опель какой-то, не помню, просто через немогу! начал делать то, что получалось. А она всё искала себе мужчину, перспективного.... я не виню её, просто не понимаю как можно так поступать, она знала что мне так плохо, что нет никого, что я так страдаю, пью, уверен что знала "доброжелатели" же всегда на чеку. Но я не звонил, не писал не искал встречи и так далее, просто тогда при расставании, сказал что я её люблю, не хочу терять и так далее. Я просто упёртый может, но всегда за слова свои отвечаю, сказа "да" значит это "да", "нет" значит "нет" твёрдо, никогда не изменял этому принципу, даже находясь в полной удалено модератором
Короче спустя ещё месяцев 6, мы случайно встретились на свадьбе у друга..... я не знал что она там будет, я встречался тогда уже с одной хорошей девочкой, доброй, симпотичной..... Когда я вышел курить на улицу из ресторана, она пошла за мной... начала сама разговор..... типа расиая у тебя девочка, ты сам похорошел.... и так далее... машина у тебя, откуда? ты купил? говорят ты квартиру в хорошем районе снял.? что наследсво получил?? ну типа с иронией всё. хотя у меня боль не прошла, я иногда от боли мог ночью просто выпить бутылку водки, просто так, как таблетку, не знаю как передать но в груди так болело капец. Дальше она говорит идём со мной, мы зашли за угол ресторана, она начала пытаться меня поцеловать, хотя после расставания говорила что я некрасивый, урод удалено и так далее...... (встречались мы 3 года). Я отворачиваться начал и говорю прекрати, ты меня знаешь, я с девочкой, она мне дорога, я же не изменяю, да и кто ты мне чтоб я целовался, ну она начала эти стандартные женские штучки, ты что забыл как нам с тобой было.... как я хочу тебя и так далее.. видит что я не сдаюсь (но она меня знает, что я буду в полной удалено. но никогда не скажу что мне плохо, только на форуме))))) но никто этого не знает, кроме меня))))))
Короче она стала на колени... ОНА!!!! когда меня кидала так смеялась мне в лицо, стольо грязи в мой адрес..... у меня все эти 16 месяцев пролетели в одну секунду, что я пережил, как опустился, ка здоровье просто убивал, бабушка моя любимая, родной мне человек, когда приезжал к ней, плакала из-за меня, я был весь жёлто-зелёного цвета... все эти месяцы пролетели в один миг... она стоял на коленях и рыдала, извини, говорит, я так тебя обидела, я поняла что лучше тебя ко мне никто не относился и всё такое, прости, прости.... прости.... и так далее. Я стал на колени рядом с ней и говорю что ты ж меня знаешь, я никогда не держу ни на кого зла, я ж добрый, хотя в церьковь и не хожу, я давно простил тебя и так далее..... она говорит давай опять всё с 0 начинать.... много было плача, слёз и так далее. Я сказал НЕТ. Потом она долго ещё меня преследовала, опять начала унижать, звонили мне все её родственники, говорили что так нельзя ЖЕСТОКО ПОСТУПАТЬ КАК Я!!! ОНА ЖЕ СТРАДАЕТ!!!!! офигенно страдала на дискотеках каждый день, а я пашу безцельно и бухаю как алкаш в 20 лет!!!!!! седею с каждым днём!!! вот так вот бывает! Короче после того случая я до сих пор отойти не могу в плане физического и психологического здоровья!"
Вот к чему я тебе всё это написал, не знаю сколько тебе лет сейчас. Но пойми, что никто не стоит твоих страданий!!!! а тот кто стоит, никогда не заставит тебя страдать, никогда!!!!! пойми это.
Знаешь, я понял это, но представь какое у меня сейчас здоровье........ после этой психотравм я и сейчас делаю много ошибок, уже наделал..... а физическое здоровье тоже подкосилось очень....
Однозначно мог сказать, что тяжело, капец тяжело одевай кросовки и беги по улице просто беги, включай любимую музыку и беги, я вот сейчас всегда так делаю в суппер стрессовых ситуациях, ни грама алкоголя, 4 утра, 1 ночи неважно, не могу заснуть, кроссовки всегда под рукой, одел, наушники в уши и бежать, просто бежать! Не от себя бежишь, это бег к себе, попробуй, Я УВЕРЕН ПОЛУЧИТЬСЯ, БЕГИ ДО ИЗНЕМОЖЕНИЯ, вытруси из себя весь негатив, всю злость! удалено. Я тебе написал это как реальный пример того, к чему может всё приводить и какие бывают последствия, это реально жизнь, это моя история, которая показывает что и такое бывает. Думаешь я поднялся тогда - нет, просто перестал унижать себя. Я всегда отвечаю за свои слова, поступки, что думаю то и говорю то и делаю, а многие пытаються это в тебе сломать, потому что сами так не делают, зато говорят много!!!! Вот и я понял, подумал, реально всё оценил, что плохого никогда ей не делал, не желал, мечты всегда были светлые, планы и так далее. Так что подумай, если есть способы быстрее вылазить - вылазь, мне тогда никто ничего не говорил, все осуждали, так она сказала что ты её обижал, бил и изменял... у меня шок был, как это она такое сказала, это же не правда!!! я знал и она знала что не правда, но тем не менее, сейчас эти "друзья" которые тогда так сказали извиняються! вот так бывает) Так что почитай, подумай. Я всегда такой каламбур пмшу, потому что в основном пишу мысли свои, не корректирую)
Диагностика семейных отношений
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Привет! А ты с ней общаешься? Вы по телефону говорите, встречаетесь, или ты еще в командировке?
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Эт кому вопрос?? автору или мне???
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»