Я в отчаяние, без него жизнь утратила краски...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Зарема
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 03:13

Я в отчаяние, без него жизнь утратила краски...

Сообщение Зарема »

 
Меня зовут Зарема, я Осетинка, мой любимы Ингуш, мы вместе 2 года. Между нашими народами вражда, и многие нас не понемают. Когда речь зашла о свадьбе, он сказал, что этому не бывать. Тогда я приняла решение уйти от него, но он не дает мне этого сделать, постоянно звонит, пишит, приезжает, стоит под окнами, говорит что любит, что я ему нужна, что ни когда не забудет, хочет быть со мной, но жениться он только на Ингушки. Я вижу, что ему плохо, что он тяжело переживает расставания, он действительно меня любит. Но я не могу себе позволить быть просто при нем:, потому что я хочу быть женой и матерью, к тому же моя семья от меня отвернется и я останусь совершенно одна. Но и без него я не могу, я чувствую что усыхаю, я схожу сума. Я немогу п ережить даже мысль о том, что мы не можем быть вместе. Неужеле я виновата лишь в том, что родилась не той национальности.
Диагностика отношений в сожительстве
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
А вроде в одной стране живем...
и территорий так много, куда можно уехать из родных пенатов, где будут относиться толерантно.
Вашему молодому человеку надо определиться, иначе как в анекдоте:
Заходит Рабинович в баню, а ему говорят:
-Рабинович, вы уж определитесь, или трусы наденьте, или крестик снимите.

Что тогда надо было начинать отношения, если уже заранее было известно чем все закончится, так потешить себя?... Глупо. По=моему молодой человек знал на что шел, когда вам предлагал встречаться...
А жить вместе наверное лучше после свадьбы.

Считаю, что правильно сделали, закрыв безперспективные отношения, где мужчина сказал "не бывать нашей свадьбе". Любить можно и на расстоянии, без житья вместе.
Зарема
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 03:13

Сообщение Зарема »

 
Да я и сама все понимаю, но сделать не так просто как сказать. Мы уже 2 месяца как расстались, а легче не становиться, наоборот- чем дальше, тем хуже. Я чувствую, что долго не выдержу. Трубно увствовать боль там, где раньше была любовь.
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
А что Ваш молодой человек за эти 2 месяца? все также стоит под окнами?
Вы не спрашивали почему он женится на Ингушке, если любит вас? И в какой Вере прописано, что ингуши женятся только на ингушах (ну или выходят замуж).

Ведь по сути своей нация обрекает сама себя на вырождение. Вы в финляндии никогда не были? там практически все на одно лицо, на мой взгляд... Схожие устои, что жениться или выходить за муж лучше за своих же. Они к русским по "фи" относятся, но некоторые женятся или выходят замуж и ничего - живут.
Зарема
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 03:13

Сообщение Зарема »

 
Да, он до сих пор звонит, а если я не отвечаю приезжает. А от его смс у меня сердце начинает разрываться. Он говорит, что у них так принято, да и у детей (рожденных от смешиных браков) будет много проблем, и среди своих к ним будут отнорситься с пренебрижением (мол полукровка). К тому же я думаю, он боиться остаться без поддержки близких (родственников). Он гораздо старше меня, он должен был предвидеть это, а когда я у него спрашиваю зачем надо было начинать, он говорит что не думал что так получиться, говорит что это сильнее его здравого смысла.
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
[quote="Зарема"] когда я у него спрашиваю зачем надо было начинать, он говорит что не думал что так получиться, говорит что это сильнее его здравого смысла.[/quote]

А как могло иначе получиться? Он хотел просто что ли побаловаться вами, что ли?

Наборот в блане генофонда смешанные браки очень даже хороши, а вот в плане нравственности... Территория России большая, если ты русский - то можешь жить где угодно.

Вы же по-сути пишете о рассизме. Получается у вас парень рассист?

Вам нужно наверное поговорить вместе еще раз серьезно. Задать ему конкретные вопросы, которые он должен решить.
Зарема
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 03:13

Сообщение Зарема »

 
Да речь уже даже не об этом, а о том как забыть его. Я реально устала, меня даже родные неузнают, я даже внешне изменилась. Я осознаю что так не может больше продолжаться, но сделать ни чего не могу. Я удалила его номер, сожгла его фото, но ни какого облегчения не почувствовала. Я чувствую себя наркоманкой, потому что без него нереальная ломка. Я смотрю на себя в зеркало, без ложной скромности, я очень красивая девушка, и много парней ко мне сватаются (разных национальностей), но почему же я так на нем зациклилась...
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Наверное надо преодолевать кризис...
почитайте:
https://perejit.ru/main/crisis
а также материалы:
www.realove.ru

От себя лично могу добавить:
1. нужно решить этот вопрос
2. пока вопрос решается занять себя по максимуму, может друзьям поплакаться, поговорить с ними
3. заняться делом или любимым занятием, где требуется гимнастика уму. Я вот занимаюсь спортом, дособирал пазл на 2000 штук, взялся за муз. инструмент, который когда-то забыл, начал записывать аудиосказки и фантастичесике рассказы.
4. можно отправиться просто в путешествие, что я и хочу сделать, пускай и на один день. Съезжу в Питер, хоть город мне и не нравится.
5. улыбнуться, хорошо, что все становится на свои места. Трагедии нет, хоть и больно.

Что делать в каждом конкретном случае - решать вам.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»