Моя незатейливая биография

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
TALA27
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 19:54

Моя незатейливая биография

Сообщение TALA27 »

 
Здравствуйте,Люди добрые..может,кому-то станет интересно почитать о моей жизни,о еще одной судьбе на планете Земля.зовут меня Наталия,мне 27 лет.Родилась и всю жизнь прожила в своем маленьком закрытом городе,у меня было счастливое детство,любящие родители..Но с подросткового возраста я стала очень замкнута,с родителями разговаривала сквозь зубы,ничем не делилась.казалось-не поймут..в 17 лет появился 1 молодой человек,который меня бросил-год переживала и плакала.Потом поступила в университет,тоже встречалась с молодым парнем,но через полтора года расстались.еще через год я совершила огромную ошибку-начала встречаться с женатым мужчиной,Андреем.Сначала просто общались по телефону,потом увиделись.в первую же встречу услышала от него,что он меня любит и хочет от меня детей.через неделю он ушел от жены и мы стали жить вместе.такой заботы и любви я никогда больше в своей жизни не видела ни от кого.он сдувал с меня пылинки и любил до умопомрачения.он был старше меня на 10 лет,но в какой-то момент начал понимать,что ничего не может мне дать-уйдя из семьи,он оставил квартиру жене и ребенку.на этой почве у нас с ним началась ругань.а затем наступил 2006 год,который для меня стал каким-то переломным..началось все с гибели домашних животных,на моих руках умерла моя кошка и 2 любимых крыски.затем 17 марта умер дедушка..а на 40 дней деду хоронили маму.мамочка умерла в великий праздник-Пасху,спустя 2 дня после моего дня рождения..у нее был рак и она умерла в больнице! Господи,никому не пожелаю видеть и чувствовать то,что мне пришлось пережить,находясь в палате родного человека,видеть как он умирает,уходит навсегда.через день после похорон Андрей сказал мне,что нам надо расстаться-это был еще один удар для меня,в спину.в тот момент,когда мне нужна была поддержка,он заговорил о расставании! опять начал,мол ничего нет-ни квартиры,ни толковой работы,а я сидела и успокаивала его..в день похорон мамы отец привел в дом другую женщину-они были знакомы с молодости,дружили.я естественно восприняла ее в штыки,помимо этого люди рассказали мне потом,что отец запрещал маме звонить ему на телефон,не приходил домой,а она одна лежала,болела и некому было ей помочь.и я этого не знала,жила с Андреем отдельно и дома появлялась редко,лишь в выходной.мы сильно разругались с отцом,он выкидывал мамины вещи,которые были святы для меня,а он говорил,что чувствует себя как в музее.в итоге с Андреем мы более менее помирились и переехали в дедову квартиру,отдельно от отца и его пассии.но спустя пару месяцев опять поскандалили и я порезала себе вены.не могла больше жить.столько всего навалилось,что выхода другого не видела.Андрей собрал свои вещи,позвонил моему отцу,чтоб тот пришел и забрал меня,а сам ушел.отец отвел меня домой и состояние в ту ночь я никогда не забуду-я легла спать,но было просто состояние какого-то провала,будто и не спала вовсе.на следующий день отец со мной не разговаривал и вообще будто не замечал меня,словно я предмет мебели.со своей пассией они проговорили всю ночь и она решила,что ей не стоит жить на этой квартире,что она здесь лишняя и ушла.отец обвинил меня в ее уходе и потом я еще не раз слышала от него,что если я ее не приму,то он лишит меня "наследства"-квартир.я снова ушла жить на дедову квартиру,теперь уже одна.в этот же период меня сокращают с работы и я остаюсь без денег.даже не помню как я тогда выжила,на что существовала,что ела..друзей у меня не было-в то же время у меня убили единственную лучшую подругу,оставив ребенка без мамы,а мужа без отца.вокруг меня образовался вакуум-ушел любимый человек,отвернулся отец,который иногда приходил на квартиру деда и выгонял меня из нее,убили подругу,лишилась работы,не было ни копейки,но жить на что-то надо было,и я устроилась продавцом сотовых телефонов.платили гроши и иногда приходилось выбирать,либо поесть на работе либо купить домой лапшу.тогда у меня еще не было интернета,и приходя домой,я просто сидела в 4 стенах.спустя 1,5 года я снова начала встречаться с парнем и через месяц выскочила за него замуж.не было ни любви,ни расчета-он тоже был не богат.видимо,хотелось,чтобы хоть кто-то был рядом.жили недружно и недолго,через 2 года развелись.Слава Богу,что не было детей от него.отношения с отцом потихоньку начали налаживаться,хотя тоже с переменным успехом.он сам то сходился,то разбегался со своей женщиной,так живут до сих пор.год я была одна,сменила работу,но опять работала продавцом.в сентябре этого года на работе у меня украли большую сумму денег и отработав месяц моя начальница сказала,что моей зарплатой решила покрыть эту недосдачу.и уволила меня.я снова осталась без работы и средств к существованию.несколько месяцев назад я стала встречаться с мужчиной,Алексеем.и начала испытывать к нему очень глубокие чувства,но 9 ноября он просто написал мне: если любишь-не держи,уходи,не мучай меня!спустя 2 недели позвонил,сказал,что надо поговорить и опять пропал.за эти 2 недели я почти ничего не ела,любимым занятием был сон,то время,когда я ничего не чувствую.а с утра просыпалась и возвращалось мерзкое ощущение реальности,внутри как-будто что-то давит и стараешься опять заснуть,чтобы ничего не испытывать.это ощущение продолжается до сих пор..вроде нашла работу,пока только хожу,стажируюсь,но это опять торговля,причем очень тяжелая.диплом мой уже пропал,и денег походить на курсы пока нет.хожу в церковь,недавно первый раз побывала на службе и исповеди,просила прощения за то,что когда-то увела мужчину из семьи.кстати Андрей опять нашел меня,он вернулся в семью,но живут недружно.он постоянно на вахте,и все так же любит меня и мечтает о совместных детях.если раньше его любовь радовала меня,то сейчас пугает-человек воздвиг меня на такой пьедестал! написал мне,что для него существует только 1 Бог-это я,в других богов он не верит.даже спустя 5 лет он все так же чувствует меня,знает,когда я засыпаю и просыпаюсь,но близкого общения у нас уже никогда не будет,я сама себе не позволю снова увести его из семьи.теперь для меня это табу.да и чувства у меня сейчас к Алексею. прошу у Бога Его милости и чтобы если Ему будет угодно,воссоединит нас.знаю,что все испытания,которые я прошла были даны,чтобы я стала сейчас тем,кем являюсь.но,Господи,как же все это тяжело!! Люди добрые,не отворачивайтесь,поддержите,если можете.хотя бы так,удаленно.если кто-то захочет поближе пообщаться - 583046567-номер моей аси.может я смогу кому-то помочь-хотя бы добрым словом..простите.
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Наталия, а вы сами не хотите кому-нибудь реально помочь? Например, как волонтёр в детском доме или в доме престарелых. Когда другим помогаешь, то сердце радостью наполняется.
TALA27
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 19:54

Сообщение TALA27 »

 
задумывалась об этом.очень много хороших маминых вещей осталось,которые думала отдать в какой-нибудь дом престарелых и игрушек много,которыми можно порадовать детишек к Новому году!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
TALA27 писал(а):задумывалась об этом.очень много хороших маминых вещей осталось,которые думала отдать в какой-нибудь дом престарелых и игрушек много,которыми можно порадовать детишек к Новому году!
Замечательная идея! Так вы можете познакомиться с другими людьми, открыть для себя другой мир, лучше узнать себя.
Надёна
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:04

Сообщение Надёна »

 
Уважаемая автор! Мне Ваша история почему-то напомнила о книге, которая очень мне помогла в свое время. Робин Норвуд " Надо ли быть рабой любви". Она есть в сети.
TALA27
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 19:54

Сообщение TALA27 »

 
Надёна писал(а):Уважаемая автор! Мне Ваша история почему-то напомнила о книге, которая очень мне помогла в свое время. Робин Норвуд " Надо ли быть рабой любви". Она есть в сети.
спасибо) поищу.не слышала о такой
Melloy
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 16:50

Сообщение Melloy »

 
Здравствуйте Наталья, прочитал вашу историю, я человек по сути очень впечатлительный, читал историю и на глаза накатывались слёзы, да, бывает в жизни и такое, бывает и хуже, самое главное что вы поняли что все испытания были даны Богом Вам для блага, чтобы что то понять, или уйти от опасных ситуаций, но самое главное что вы верите в Бога, Наташа, ходите хотя бы раз в неделю в церковь, помогите людям, прсото старику или старушке перейти дорогоу, или нуждающемуся, даже такие мелочи приносят в душу радость! дай Бог чтобы у вас в жизни всё сложилось лучшим образом, верьте в Бога, молитесь, делайте добро. Всё будет хорошо.
TALA27
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 19:54

Сообщение TALA27 »

 
Спасибо Вам,Melloy. не ожидала, что моя история произведет такое впечатление..а от людей я никогда не отворачиваюсь и стараюсь по возможности помочь.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»