меня бросила девушка, что мне делать?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
kent008
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 02:41

меня бросила девушка, что мне делать?

Сообщение kent008 »

 
она меня бросила... потому, что я не сдержал обещание (обещание не оч серьезно но обещание) :cry: ((( помогите, что мне делать? как мне её вернуть? я её очень сильно люблю, я просто без неё не смогу...(( помогайте пожалуйста...
Диагностика семейных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
kent008, напишите, пожалуйста, поподробнее Вашу историю. Сколько времени встречались с девушкой, какие были отношения, что Вы ей такого наобещали, если не секрет?
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
И ещё: как часто Вы не сдерживали обещания? Едва ли один раз мог послужить толчком к расставанию. Или если Вы один раз всего не сдержали, да ещё и не очень серьёзное, то тогда возникают сомнения по поводу отношения к Вам девушки. Возможно, это всего лишь предлог, а суть совсем в ином.
kent008
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 02:41

Сообщение kent008 »

 
большое спс! но помощь непонадобилась я с ней помирился!)) еще раз спс за то, что откликнулись на мою просьбу!
vlad1997
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 12:34
Откуда: Новосибирск

Сообщение vlad1997 »

 
kent008 писал(а):большое спс! но помощь непонадобилась я с ней помирился!)) еще раз спс за то, что откликнулись на мою просьбу!
На долго ли? Не нравится мне это все... Задумайтесь...Похоже, что с вами "играются". Есть у девушек такая модель поведения... Из-за несерьезных обещаний не говорят пошел вон.... Есть есть чувства. Ну и на будующее никогда не давайте обещаний... Если есть хоть тень сомнения, что его можно будет сдержать...

PS. Хотя наверное я зря это написал, он уже не прочитает на радостях то... :)
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
А мне кажется, не пройдёт и недели, как наш герой появится тут снова. И скажет что все были правы, а он не послушал...Мне вообще не понравилась его ситуация - там 100% есть третье лицо. Только этот "третий" морочит девушку - вот и бегает от одного к другому.

будем надеяться, что я ошибаюсь :)
vlad1997
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 12:34
Откуда: Новосибирск

Сообщение vlad1997 »

 
Веро писал(а):будем надеяться, что я ошибаюсь :)
Хорошо бы. Но по моему тут другой случай. Кто-то кому-то морочит голову :( И как ни странно парню. Обычно наоборот а тут вон оно как. :)
МаксAircraft
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:13
Откуда: Оренб.обл

Сообщение МаксAircraft »

 
Почему же девушкам так "нравится" морочить голову парням...?!
Как будто мужчины-это какой-то "второсортный" пол?,с которым они-(жен.)-могут делать,что им заблагорассудится..: хочу- брошу, -хочу верну...,а любить по-настоящему не умеют...
vlad1997
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 12:34
Откуда: Новосибирск

Сообщение vlad1997 »

 
МаксAircraft писал(а):Почему же девушкам так "нравится" морочить голову парням...?!
Как будто мужчины-это какой-то "второсортный" пол?,с которым они-(жен.)-могут делать,что им заблагорассудится..: хочу- брошу, -хочу верну...,а любить по-настоящему не умеют...
А потому-что позволяем. Вот и "морочат" просто надо не лгать самому себе и не обманывать себя. Вот и все :) Правда все равно попадаемся. Со своим а вдруг, ну в этот раз то уж точно мое... :)

Умеют они любить :) только по своему. Почитайте форум этот. Многие тут любили и их предали. Ну и нас тоже предают. Так что паритет.

ИМХО надо относится к людям так как хочешь, чтобы относились к тебе.

Правда это зачастую принимается за слабость... Вот это уже хуже. Но надо искать и идти вперед. И тогда все получится... :)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»