Как пережить расставание с самым родным и любимыи???

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
LOV
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:35

Как пережить расставание с самым родным и любимыи???

Сообщение LOV »

 
Добрго времени суток!!!
Заранее прошу прощение, но хотелось бы получить хоть какую-то помощь и поддержку и не судите, пожалуйста, строго, ведь и так очень тяжело...
Моя история с А. началась в 2006 году в январе. На тот момент мы работали вместе и как-то само-собой полюбили друг друга. До наших отношений у него была женщина - они не жили вместе, он иногда ездил к ней переночевать. А. старше меня на семь лет, а женщина старше его на пять. У нее ребенок от первого брака, сейчас ему лет десять. Перед тем как официально предложить мне встречаться он расстался с этой женщиной...И началась сказка...Вам просто не передать - мы не просто любили друг друга - мы боготворили друг друга - это было такое счастье!!!! Но длилось оно всего три месяца...После которых появилась эта женщина и заявила, что она ждет от моего любимого ребенка (3-4 мес)...и забрала его у меня...Тогда это было так неожиданно, так больно - я не знаю как я это пережила. Нам очень больно было с друг другом расставаться...это был кошмар...Но спустя время оказалось, что ребенок не родился по неизвестным мне причинам...И наши с А. отношения продолжились, но все уже было по другому, я чуствовала, что она нас не оставила в покое. Она очень хитрая и подлая баба и очень ловко умела им манипулировать...В начале 2008 года она сново появилась, заявила, что у нее рак и ей нужна его помощь. Как оказалось-придумала. И мы сново расстались любя друг друга (на месяц). Потом слезное примерение, он клялся, что мы всегда-всегда будем вместе и т. д. На этот раз я думала, что она нас оставила в покое. Но нет - две недели назад - она родила ребенка от А., о котором никто ничего не знал. Хитро все подстроила, чтобы наверняка уже его привязать к себе. А он очень ответственный человек и , конечно, принял решение быть с ней, хотя душа у нас обоих рвется на куски. Я его очень люблю, Вам просто не передать масштабов этой любви, он для меня - все...Все эти пять лет я безумно хотела, чтобы у нас с любимым была семья и дети - много-много детей, он копил на квартиру и в 2011-м мы собирались начать жить вместе и создавать семью...Но кто знал, что эта подлая женщина сама решит нашу судьбу... А я теперь не знаю как мне жить дальше без моего любимого и родного человека...Мне так больно...Душа разрываеться на мелкие кусочки...Ну просто никаких сил нету терпеть эту боль...
Скажите, пожалуйста, как??? Как такое пережить???
Диагностика семейных отношений
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Мне очень жаль, что всё так сложилось, всё понимаю. Но скажу Вам вот что: если мужчина не захочет - им никто на свете не сможет манипулировать. В вашем же случае, он выглядит неубедительно. Не поверю никогда, что при такой сказочной любви он не женился моментально на Вас, а откладывал. Отсутствие жилплощади не повод для отказа от женитьбы на самой любимой женщине на свете. Не им манипулировали, а Ваш МЧ манипулировал Вами и очень умело.
Вы пишете, что женщина забрала его у Вас...а он что, вещь? :pink: Очень некрасиво он вёл себя с Вами. Это моё мнение.
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Хм...Понимаете, я даже не знаю, как Вам это сказать, чтобы не очень огорчить.Но дети от чувства долга не рождаются. И даже если женщина оказалась обманщицей и солгала о своем заболевании ( что не делает ей чести) то никто Вашего мужчину насильно детей делать не заставлял. Не уделяйте ей столько времени. Снимите розовые очки.Посмотрите на мужчину без иллюзий. Быть может это уменьшит Вашу боль.
LOV
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:35

Re: Как пережить расставание с самым родным и любимым???

Сообщение LOV »

 
LOV писал(а):Доброго времени суток!!!
Заранее прошу прощение, но хотелось бы получить хоть какую-то помощь и поддержку и не судите, пожалуйста, строго, ведь и так очень тяжело...
Моя история с А. началась в 2006 году в январе. На тот момент мы работали вместе и как-то само-собой полюбили друг друга. До наших отношений у него была женщина - они не жили вместе, он иногда ездил к ней переночевать. А. старше меня на семь лет, а женщина старше его на пять. У нее ребенок от первого брака, сейчас ему лет десять. Перед тем как официально предложить мне встречаться он расстался с этой женщиной...И началась сказка...Вам просто не передать - мы не просто любили друг друга - мы боготворили друг друга - это было такое счастье!!!! Но длилось оно всего три месяца...После которых появилась эта женщина и заявила, что она ждет от моего любимого ребенка (3-4 мес)...и забрала его у меня...Тогда это было так неожиданно, так больно - я не знаю как я это пережила. Нам очень больно было с друг другом расставаться...это был кошмар...Но спустя время оказалось, что ребенок не родился по неизвестным мне причинам...И наши с А. отношения продолжились, но все уже было по другому, я чуствовала, что она нас не оставила в покое. Она очень хитрая и подлая баба и очень ловко умела им манипулировать...В начале 2008 года она сново появилась, заявила, что у нее рак и ей нужна его помощь. Как оказалось-придумала. И мы сново расстались любя друг друга (на месяц). Потом слезное примерение, он клялся, что мы всегда-всегда будем вместе и т. д. На этот раз я думала, что она нас оставила в покое. Но нет - две недели назад - она родила ребенка от А., о котором никто ничего не знал. Хитро все подстроила, чтобы наверняка уже его привязать к себе. А он очень ответственный человек и , конечно, принял решение быть с ней, хотя душа у нас обоих рвется на куски. Я его очень люблю, Вам просто не передать масштабов этой любви, он для меня - все...Все эти пять лет я безумно хотела, чтобы у нас с любимым была семья и дети - много-много детей, он копил на квартиру и в 2011-м мы собирались начать жить вместе и создавать семью...Но кто знал, что эта подлая женщина сама решит нашу судьбу... А я теперь не знаю как мне жить дальше без моего любимого и родного человека...Мне так больно...Душа разрываеться на мелкие кусочки...Ну просто никаких сил нету терпеть эту боль...
Скажите, пожалуйста, как??? Как такое пережить???
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
Ответственный не будет спать с двумя женщинами и вешать им лапшу на уши. Снимите розовые очки.
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Не очень понятно - разве мужчина этот - малолетний ребенок? Все время его берет за ручку "подлая женщина" и уводит от вашей неземной любви. Вам самой-то не странно это? Вам Веро абсолютно правильно написала - когда мужчина любит - он женится. И ничто не останавливает. Пожалуйста, не обвиняйте ни в чем ту женщину. Вам абсолютно не известны их реальные отношения. Вы не знаете, что он ей говорил, что обещал. Ищите свои ошибки, это гораздо продуктивнее. Не подумайте, что я вас осуждаю или обвиняю - ничуть. Просто со стороны все выглядит иначе. :pink: .
LOV
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:35

Сообщение LOV »

 
Простите, я понимаю, что во всем виновата только я - я любила и эта любовь меня ослепляла...Я не хотела конкретно ее винить... Они теперь счастливы - у них семья. А я не знаю как пережить свою боль...это какой-то кошмар...Как??? Что??? сделать, чтобы так душа не болела???
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
А мне непонятно, зачем вы вообще стали продолжать отношения с молодым человеком, у которого еще не закончились отношения с предыдущей партнершей. Непонятно, почему не разошлись раньше, ведь за 5 лет можно было понять, что кавалер жениться на вас не собирается, а раз не собирается, то зачем вам весь этот кавардак нужен.
По сути дела всё это время данный мужчина жил и имел отношения с двумя женщинами, и 100% врал обеим, что "там все кончилось, ничего нет". С той женщиной он жил, она ему борщи варила, а с вами он получал удовольствие. Там родился ребенок, с вами пришлось расстаться. Хотя, думаю, если вы не поймете, что напрасно потеряли пять лет и захотите растянуть этот ужас еще на год-другой, то молодой человек к вам еще вернется. Он, как видно из вашего рассказа, не против.

В общем, автор, вы уж извините за резкость, но за 5 лет можно было найти себе другого мужчину, построить отношения с ним, выйти замуж, родить ребенка и уже отдать его в детский сад. А вы же потратили эти годы на проживание чужой истории, на разгребании скандалов, на выяснение отношений с другой женщиной. Я желаю вам поставить окончательную точку в этом бардаке, пусть эти двое живут так, сочтут нужным. У вас же своя жизнь. Если, конечно, вы не хотите еще несколько лет выбросить на ветер.
LOV
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:35

Сообщение LOV »

 
Спасибо, Вам, за ответы. Когда я написала эту историю и прочла - ужаснулась... 5 лет действительно прожила зря - их не вернуть...самое страшное, что я сама во всем виновата...не понимаю чего ждала, зачем любила и надеялась...
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
LOV писал(а):Спасибо, Вам, за ответы. Когда я написала эту историю и прочла - ужаснулась... 5 лет действительно прожила зря - их не вернуть...самое страшное, что я сама во всем виновата...не понимаю чего ждала, зачем любила и надеялась...

Не виноваты, просто были ослеплены. Потому и не сориентировались вовремя. Он Вас опутал своими чувствами, заморочил голову, наобещал рай на земле - в чём тут Ваша вина? Сохраните просто воспоминания о том, что было хорошо, что Вы побыли счастливой, но МЧ оказался героем не Вашего романа. Не терзайте себя анализом "что?" да "почему?"..это уже прошло.
Juliana2009
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 17:11

Re: Как пережить расставание с самым родным и любимыи???

Сообщение Juliana2009 »

 
Удалено. Сирень
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»