дайте совет

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Мишка88
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:18

Сообщение Мишка88 »

 
всё то оно так,но я стал замечать что все мои отношения стали заканчиваться вот так(((я не ветренный человек и хочу серьёзности,но почему то никому этого сейчас не нужно(
Диагностика отношений в сожительстве
До
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 21:31
Откуда: Москва

Сообщение До »

 
мне кажется ветреность и серьезность зависит не от характера человека, а от ситуации. ТакаяАнюта права. т.е. если испытываешься глубокие чувства - ты в любом случае хочешь создать семью с этим человеком. а если что-то в отношениях не так - не смог ты сохранить самое первое чувство, даже если ты с детства мечтал создать счастливую семью и сотворить 10-ок детей - тебя все равно с этим человеком ничего не удержит. А по началу все испытывают глубокие чувства, это называется этап влюбленности и именно тогда все хотят семью и детей.

Миша, а может Вы просто выбираете однотипных девушек? Я знаю молодого человека, он почему то постоянно встречался с девушками на 2-3 года моложе его и его постоянно бросали с формулировкой "Ты слишком незрелый". а ведь проблема то была не в нем, он был недостаточно зрелый, он был в состоянии красиво ухаживать с девушкой и дарить ей дорогие подарки на которые зарабатывал. Конечно в нем есть что-то детское, но в меру, а человек он ответственный и очень хороший друг. Просто девушки были еще маленькие и в розовых мечтах. С моим другом они вырастали, начинали чувствовать свою привлекательность и улетали к новым "приключениям". Может у Вас то же какой-то типаж выработался?
Аня77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 22:57

Сообщение Аня77 »

 
Миша, мне кажется вы просто не встретили свою девушку.
Не ищите в себе изянов. Очень важно быть собой.
И не правда что девушкам не нежны серьезные мужчины. Нужны. Просто ИМХО девушки сначала ведуться на интересность мужчины, а потом только вспоминают, что в семейной жизни намного важнее серьезность и ответсвенность
Мишка88
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:18

Сообщение Мишка88 »

 
мне хорошая подруга сказала сегодня что ты много отдаёшь девушкам,окунаешься с головой в отношения.что мол я слишком себя трачу не оставляя что то для себя.вот такое вот сегодня мнение услышал.ну я не считаю что плохо всего себя отдавать девушкам.хотя кто знает,может и плохо(
Мишка88
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:18

Сообщение Мишка88 »

 
насчёт однотипных девушек это не так. у меня были разные девушки,разных возрастов и увлечений! у меня были отношения долгие которые закончились болезненным раставанием и вот уже почти 3 года прошло,а после них у меня нормально ничего не клеится.
Shusha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 12:26

Сообщение Shusha »

 
Мишка88 писал(а):насчёт однотипных девушек это не так. у меня были разные девушки,разных возрастов и увлечений! у меня были отношения долгие которые закончились болезненным раставанием и вот уже почти 3 года прошло,а после них у меня нормально ничего не клеится.
Стоит подумать не о возрасте и увлечениях, а об отношении девушек к жизни и поведении с Вами. вот тут могут быль сходства.
Я Вам советую сесть и выписать на бумаге все качества девушек с которыми Вы встречались: в 1-м столбике хорошие, во 2-м плохие. Для каждой девушки в отдельности. Лучше это сделать в разные дни и не смотреть на записи, сделанные ранее. Причем качества психологические наиболее важны.
Когда все будет готово сравните "анкеты". Так вы поймете, что Вас привлекает в женщинах в целом и сможете сделать выводы "где собака зарыта"
Мишка88
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:18

Сообщение Мишка88 »

 
спасибо!
Gulja
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:23

Сообщение Gulja »

 
Здравствуйте.не думала,конечно,что мужчины тоже способны переживать такие чувства.просто наши ситуации схожи,почему я решила вам написать,разница лишь в том,что мой МЧменя даже не оповестил о своих планах.просто исчез.легко и просто.без лишних слов,без объяснений.хотя в течение 2 лет говорил слова любви,о семье о детях.сейчас я понимаю,что да может чувства ушли,может их и не было,может 3 персонаж появился в нашем романе...может еще что то.но боль,обида ОДНА!независимо из за чего он решил уйти.вы описываете точь в точь мои переживания:почему,за что,разве нельзя было сказать объяснить.смиритесь...значит нельзя было.я уже потихонечку свыклась с этими мыслями.(через 2мес)надеюсь что всё уйдет:и обида,и слезы,и горечь всё всё.в свое время я рассталась с парнем.инициатива разрыва была моя,я честно сказала ему что не хочу быть с ним,п.ч.не люблю.он и спустя 2года,говорит что ждет меня.он мне этого не надо,когда не любишь ничего не надо,значит и нашим любимым которые оставили нас,ничего не надо-ни мы сами,ни наши чувства,ни наши ожидания.не надо ждать,не надо ничего выяснять.просто надо жить дальше...я сегодня пришла к этому мнению,после посещения Мечети.
Мишка88
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:18

Сообщение Мишка88 »

 
всё оно правильно
anat0909@mail.r
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 19:57

Сообщение anat0909@mail.r »

 
Удалено.
P!NK
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 15:42

Сообщение P!NK »

 
Мишка,
Её слова "мне больше не надо"... Судя по всему у неё уже была несчастная любовь и она просто боится еще раз ошибиться. Да, она на самом деле будет жалеть, потому что скорее всего просто не до конца понимала, что делала. Она бежит от любви... А может быть есть и другие причины. Вам стоит на время закрыть эту страницу вашей жизни, она , возможно, еще вернется, вопрос в том будете ли вы готовы её принять.
Девушка Людмила
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 19:56

Сообщение Девушка Людмила »

 
Миша, держитесь!
Я тоже думаю, что у нее кто-то появился, а сказать прямо боится... даже может не то, что боится, а просто считает, что если вы не узнаете этого, то вам так будет лучше... на себя что ли вину берет...
Я как то была на ее месте, понимаю ее поступок... но у меня иная история была и там в приницпе я должна была сказать в лоб человеку что и как, но пожалела его.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»