дайте совет

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Мишка88
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:18

дайте совет

Сообщение Мишка88 »

 
здраствуйте уважаемые.произошла такая история,встречался с девушкой всё ей отдавал,всё своё время.говорила что детей от меня хочет,замуж охота,письма мне писала трогательные.но вдруг ни с того ни с сего сказала что надо расстаться.вот так просто,на пустом месте.сказав только то что я не тот кто нужен.через день написав вот это


я знаю что пожалею о том что сделала.....я знаю....что я дура....что бы ты не говорил я всё прекрасно понимаю....была однажды в такой же ситуации....прости....прошу.....прости....большего мне не надо....
Диагностика добрачных отношений
Мишка88
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:18

Сообщение Мишка88 »

 
и самое обидное что ведь ничего не сделал плохого(((
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
А как вы, парни, нам такое говорите и исчезаете в неизвестном направлении? А мы потом думаем, что да почему, что я сделала не так :lol: Это шутка, конечно.

Обидно до слёз, что люди так поступают. Особенно когда встречаешься долгое время, отдаёшь всё лучшее для человека, стараешься, а он в душу плюёт. Но как показывает практика, такие "внезапные" уходы ообъясняются очень просто - появляется ещё один персонаж. И вот из-за него/неё всё и начинается. И слова " прости...я не знаю что мне нужно..." , " возможно ты не тот/та...я тебя не достоин/достойна" и т.д. всего лишь маскировка других отношений и последующий уход. Очень сочувствую Вам! Держитесь.
Мишка88
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:18

Сообщение Мишка88 »

 
смысл тогда лапшу такую вешать,говорить о детях и свадьбе???
Фейка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:22

Сообщение Фейка »

 
А Вы ей делали предложение?
Мишка88
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:18

Сообщение Мишка88 »

 
да
Фейка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:22

Сообщение Фейка »

 
Так Вы уже готовились к свадьбе или на потом ее отложили? Я к тому, что может девушке ждать надоело
Мишка88
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:18

Сообщение Мишка88 »

 
я её наоборот торопил так как сам очень сильно это хотел
Фейка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:22

Сообщение Фейка »

 
Тогда соглашусь с Веро, появился 3й. Но это не всегда конец отношениям. Моежт стоит поговорить с ней и все детально выяснить, но только не сейчас это нужно делать, сначала нужно успокоится, взять себя в руки и все хорошенько обдумать.
Мишка88
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:18

Сообщение Мишка88 »

 
ну тогда смысл говорить об этом если у человека не ко мне душа лежит(((
Shusha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 12:26

Сообщение Shusha »

 
Фейка писал(а):Тогда соглашусь с Веро, появился 3й. Но это не всегда конец отношениям. Моежт стоит поговорить с ней и все детально выяснить, но только не сейчас это нужно делать, сначала нужно успокоится, взять себя в руки и все хорошенько обдумать.
Да, я тоже соглашусь с высказываниями предыдущих ораторов :D

Мишка88, скорее всего у вашей девушки новая любовь. А почему не скажет напрямую? Да разные причины: кто-то хочет себя "обелить", кто-то боится разбора полетов, а кто-то считает, что таким образом меньше ранит бывшего возлюбленного. А короче, из-за трусости такие письма пишут.

Только вот с Фейкой я не согласна. Если человек на заре отношений начинает подобные номера отбрасывать - ничего хорошего от него не жди. Лучше эти отношения закончить раз и навсегда.

Мишка88, успокойтесь и найдите положительные моменты. Как говорится: "Если жена ушла к другому - неизвестно кому повезло"
Счастья Вам и душевного спокойствия:)
Фейка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:22

Сообщение Фейка »

 
да я же не говорю, что нужно ее умолять вернутся, просто могла б и объясниться. Но если автору это не нужно, так и замечательно.
Уверенна, что у него еще все впереди и настоящая любовь и семья и детки.
Shusha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 12:26

Сообщение Shusha »

 
Фейка писал(а):да я же не говорю, что нужно ее умолять вернутся, просто могла б и объясниться. Но если автору это не нужно, так и замечательно.
Уверенна, что у него еще все впереди и настоящая любовь и семья и детки.
Да что тут объяснять? На нет и суда нет... Не тот человек попался автору, бывает. Слава Богу, что семьи еще не состоялось...было бы гораздо больнее...
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Мишка88 писал(а):ну тогда смысл говорить об этом если у человека не ко мне душа лежит(((
А Вы сами всегда и во всём смысл видите?
Я серьёзно, кстати.

Все-ли Ваши слова, действия, поступки обуславливаются тем или иным смыслом?

СтОит-ли искать смысл у других, когда мы и сами, иной раз, не прочь погрызть орешки и похрустеть чипсами без всякого смысла...

Может быть так:
Вы ей понравились, чувства её затмили, потом они (чувства) ушли.
Или так:
Она просто Вам лгала изначально.

Какой Вы предпочтёте вариант?
Я б на Вашем месте - ни одного из выше предложенных не принял и начал бы искать свой. Что глупо!
Смысл?

Вы хотите её вернуть?
Легче лёгкого это делается, путём всяких манипуляций с Вашей стороны.
Только зачем?
Если Вы не с ней, то, как бы Вам больно сейчас не было - оно для Вас то - к лучшему! Где-то у нас, тут, на планете, ходит девушка, которая будет с Вами без всяких "манипуляций".

Кэнт бай ми лав! - пели Битлы.
И любовь действительно нельзя купить.
Ни за бумажки, ни за монетки, ни даже за острова с континентами.

Терпите!
Научитесь терпеть - вытерпите!

А чисто по-мужски я Вам сочувствую. Знаю, что никакие уговоры Вам тут не помогут. А нужны-ли они, "уговоры"?

Они Вам нужны?
Если я Вам тут сейчас "песню спою", что она к Вам завтра вернётся, Вы сегодня спать лучше будете?
Так, не вопрос!
Могу спеть.
Мишка88
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:18

Сообщение Мишка88 »

 
возвращать не хочу,просто не был готов что вот так всё резко.ведь всё было хорошо.
До
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 21:31
Откуда: Москва

Сообщение До »

 
Shusha писал(а):
Фейка писал(а):да я же не говорю, что нужно ее умолять вернутся, просто могла б и объясниться. Но если автору это не нужно, так и замечательно.
Уверенна, что у него еще все впереди и настоящая любовь и семья и детки.
Да что тут объяснять? На нет и суда нет... Не тот человек попался автору, бывает. Слава Богу, что семьи еще не состоялось...было бы гораздо больнее...
А мне кажется, надо действительно просто для собственного понимания ситуации выяснить причину. Даже если это новый возлюбленный. Ведь, Миша, сами будете пол жизни мучаться вопросом "за что?". Напридумаете себе лженедостатков. поставьте точку и идите дальше. Удачи. Человек, который умеет любить без любви не останется.
Мишка88
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:18

Сообщение Мишка88 »

 
согласен,но слишкам часто стали такие неудачи происходить(((
До
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 21:31
Откуда: Москва

Сообщение До »

 
Мишка88 писал(а):согласен,но слишкам часто стали такие неудачи происходить(((
Не мучайте себя раньше времени, поговорите со своей девушкой, а потом уже решайте что и у кого не так.:)
Мишка88
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:18

Сообщение Мишка88 »

 
не хочет она говорить,всё мол сказано!
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Мишка88 писал(а):возвращать не хочу,просто не был готов что вот так всё резко.ведь всё было хорошо.
Найдите тут у кого было всё плохо.
Я Вам "Сникерс" подарю.
До
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 21:31
Откуда: Москва

Сообщение До »

 
Мишка88 писал(а):не хочет она говорить,всё мол сказано!
Оооо... ну тогда, могу предположить, что у нее не хватает смелости. Значит не так уж и плохо, что вы расстались. ищите себе смелую девушку и вам с ней будет хорошо.:)
ТакаяАнюта
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:28

Сообщение ТакаяАнюта »

 
Миша, то,что сейчас ты чувствуешь это нормально. Непонимание ситуации, злость, обида и т.д. Это переживал практически каждый, кто есть на форуме.
Но вот попробуй взглянуть на это с ее точки зрения. Хотя сейчас у тебя вряд ли получится, по себе знаю, к этому приходишь со временем, когда утихнет обида. Она ведь вряд ли врала, что хочет свадьбу, детей с тобой. Она на тот момент скорее всего так и чувствовала. А потом прошло у нее чувство, ну вот такой она человек непостоянный, а может просто поняла, что ошиблась в выборе. Всем свойственно ошибаться. Это не значит,что ты плохой, и не значит, что в отношениях что то было плохо.
Уважай ее свободу выбора! Я вообще считаю, что пока человек в отношениях, всегда есть возможность подумать, все взвесить и ...уйти, если понимаешь, что не готов прожить всю жизнь с этим человеком. Другое дело семья...
Ты ведь не хотел, чтобы она была с тобой из за жалости, ведь так?
Со временем, поверь тебе станет легче. Хотя конечно очень некрасиво уходить без толковых объяснений, потому что недосказанность мучает долгое время. Хотя наверно так поступают из за трусости.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»