Помогите срочно, вернуть или забыть!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Sniper88
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 01:32
Откуда: Москва

Помогите срочно, вернуть или забыть!

Сообщение Sniper88 »

 
Прошу вас помогите, прочтите эту лабуду что я написал ниже!
Начну с себя, я здоровый мужик, 23 года, вешу 110 кг при росте 180, всю жизнь занимаюсь спортом, имею высшее образование, владею иностранными языками, имею холодный трезвый ум и сердце( по крайней мере так думал), прочитав что я сейчас пишу раньше, я бы рассмеялся и сказал что со мной такое никогда не произойдёт, какая там вообще любовь, да и вообще чтоб девушка манипулировала мной.. А сейчас я это пишу и даже реву, руки вообще трясет..
Познакомились мы 4 года назад, до этого у меня не было серьёзных отношений, так мимолётные на пару неделек, и то немного, я человек занятой, круглые сутки спорт, учёба, работа, вообще не до любви, все девушки называли меня эмоционально тупым или дубом, а я даже и не парился. Она стала моей первой, сама напирала на меня, влюбила в себя,встречались изредка, только общались в сети(она из другого города) Она меня сразу заинтересовала, я очень строгий и требовательный, она под все мои требования подходила, мне очень важно общее схожее мировоззрение, общие моральные и общечеловеческие ценности, даже общие взгляды на религию и политику( она на политолога учится, а я вообще этим очень интересуюсь, историей также)Короче развитие событий было такое; год общения в интернете и по телефону, потом она приезжает в мой город поступать на второе высшее( на самом деле ради меня, могла и в другой город поехать)и снимает квартиру,целый год я езжу к ней на выходные только, ибо учусь сам. Потом она покупает квартиру и мы решаем что я должен окончательно переехать и жить вместе. И живём мы счастливо целых два года, до сегодняшнего дня, пока она не собрала мои вещи и не сказала "прощай, ты должен быть сильным, ты очень хороший человек и ещё найдёшь себе отличную девушку, но между нами все кончено, я не вижу никаких перемен"
Причины как я думаю-
1)год назад я потерял работу, до сих пор ищу её, а пока перебиваюсь мелкими зароботками, но в основном сидим дома вместе круглые сутки, мало куда выходим, может быт заел?
2) Она очень любит свою мать, она у неё единственный родной человек оставшийся в живих и всегда следует её советам и очень зависима от неё, с недавнего времени её мама меня стала ненавидеть, считает меня "малолеткой и тупым спортсменом" который и рад что не работать и сидеть дома, а её дочке нужен муж постарше и солидный (кстати мне 23, ей 25, и д\р у нас даже с разницей в два дня)
Буквально только что получаю смс от неё такого содержания " Не пытайся все возобновить и вернуть, я всё решила и это навсегда, будь сильным, ты это переживёшь, ты очень хороший и добрый человек и найдёшь себе свою единственную, прощай"
3) Мы очень хотели пожениться. но все откладывали по какимто пустякам, то времени не было, а с недваних пор и денег на свадьбу не стало. И вот в последний год вообще както это идею забросили, решили подождать пока все не выйдём на работу и не встанем на ноги.

Женщины, как это понимать, буквально недею назад она мне в любви клялась и что мы проживём вместе до конца своих дней, будь она простая женщина, на за годы мы стали друг другу родные, были мелкие ссоры редко, но всегда мирились сразу же, я переживаю это не просто как расставание а как удар в спину, ибо она мне была не только близкий человек, с которым я хочу прожить всю жизнь но и товарищ с которым всегда можно поговорить о чём угодно, я даже стал реже видиться с друзьями, всегда бежал домой к ней лишь бы быстрее её увидеть и обнять, делал всё чтобы только её было комфортно..
Если честно несколько часов назад подумывал даже о суициде, но почитав ваш сайт немнго успокаиваюсь. Боюсь что после такого удара, я вообще зачерствею, но всё равно я думаю что буду любить её всегда, и наверно во всех видеть её образ.. Сейчас даже боюсь засыпать потому что она мне сниться и я снова вспоминаю как мы были счастливы..
Создать семью после 40
Лаки
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:19
Откуда: север

Сообщение Лаки »

 
Доброй ночи! Ну ничего просто так не бывает, значит ее внутреннее недовольство копилось уже давно. А че с работой у Вас? На что вы жили? Чем занимались, кроме спорта? Были ли раньше у нее мысли о расстовании (озвученные)?
Sniper88
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 01:32
Откуда: Москва

Сообщение Sniper88 »

 
Лаки писал(а):Доброй ночи! Ну ничего просто так не бывает, значит ее внутреннее недовольство копилось уже давно. А че с работой у Вас? На что вы жили? Чем занимались, кроме спорта? Были ли раньше у нее мысли о расстовании (озвученные)?
Жили этот год мелкими подработками, а так у меня и неё родители не особо бедные, помогали по мелочи как могли. О расставаниии мысли были у неё после первого года , мотивировала тем что я слишком "холодный",но она всё объяснила в чём я не прав и я изменился, стал ещё больше внимания ей уделять и вскоре мы стали жить вместе на новой квартире, она сказала что простила меня.
Спасибо Вам за отклик, очень приятно.
Sniper88
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 01:32
Откуда: Москва

Сообщение Sniper88 »

 
Может всё просто дело в деньгах, она не выдержала совместных посиделок,быта круглые сутки дома + мама поднажала на неё? Я просто очень требовательный к работе, ищу действительно что точно бы мне подходило, но я знаю что это дело времени и я обязательно её найду, просто надо время. Она это тоже знает и меня всегда поддерживала. Может быть и так но она даже бывало говорила мне что чуть ли не сама готова меня содержать( а она могла, у неё 2 высших и кандидатская в лучших вузах страны, спокойно построит себе карьеру), для неё самое важное это семейное счастье с любимым человеком
Лаки
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:19
Откуда: север

Сообщение Лаки »

 
Наверное Вам стоит поискать причину в себе. Скажу так - нам женщинам не нравится жить на помощь родителей, особенно, если это еще и каким-то образом ставят в укор (это я про ее маму). Кроме того, такое положение дел не дает уверенности в завтрашнем дне, как говорится, "я с тобой ни в чем не уверенна". Кроме того, если были неурядицы с деньгами, следовательно, Вы не могли ей делать подарки, приглашать куда-то, дарить цветы, а нам девочкам это очень необходимо, порой является подтверждением того, что нас любят))) А о детях у Вас разговоры были? Вы главное успокойтесь, я понимаю Вашу боль, попробуем разобраться и мне кажется,то еще все будет хорошо
Sniper88
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 01:32
Откуда: Москва

Сообщение Sniper88 »

 
Спасибо за ответы, да о детях она мне сама часто говорила, последний раз месяц назад говорила что хочет мне двоих мальчиков родить , шутили даже что походу с моими поисками работы я буду с детьми сидеть ,а она работать( я детей люблю, она знает)

По поводу подарков и цветов согласен, насчёт цветов даже и не помню когда дарил( хватало денег впритык, на поесть и в кино раз в недели две сходить), но она мне говорила чтобы я не переживал, она все понимает..
Лаки
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:19
Откуда: север

Сообщение Лаки »

 
Скажу Вам со стороны женщины - мы все прекрасно "понимаем", до определенного момента, если честно. Мои знакомые недавно развелись - муж год как не работает, ищет "хорошую" работу, при этом пол дня спит, пол дня шляется где-то непонятно. Жену это все достало, она пояснила, что, может быть и будем мы вместе, но только не сейчас, не собираюсь я его кормить и т.д. Ну Вы только близко не принимайте - у всех ситуации разные. Мое мнение, что Вашей девушке надоела неопределенность, неуверенность в завтрашнем дне, может быть она думает, что ее поступок будет являться для Вас своего рода толчком... Самое главное для нас это семейное счастье - любимый и дети. Быть ЗАмужем, т.е. быть за его спиной как за каменной. Об этом каждая мечтает. Подождите, не трогайте ее временно, потом напишите пару смс о том как любите и скучаете и т.д. Ну и за это время пытайтесь навести порядок в своей жизни
Sniper88
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 01:32
Откуда: Москва

Сообщение Sniper88 »

 
Ну я не такой,и без работы я делаю чтобы ей было комфортно со мной, и посуду всю помою, и уберусь, и в магазин схожу, единственное только готовить не умею. Просто я не пойму почему она так резко изменила свое отношение ко мне, до вчерашнего дня постоянно меня поддерживала и говорила главное чтобы я был рядом, остальное всё придёт..Да и на попе я не сидел, шевелился как мог, не валялся до обеда на кровати.
Лаки
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:19
Откуда: север

Сообщение Лаки »

 
[quote="Sniper88"]Просто я не пойму почему она так резко изменила свое отношение ко мне, до вчерашнего дня постоянно меня поддерживала и говорила главное чтобы я был рядом, остальное всё придёт..quote]

Я Вам писала, мы все всё понимаем, до определенного момента... Может с мамой у нее разговор состоялся, мож сама че надумала... Но мне нажется, что у вас все будет хорошо, если все так просто "на пустом месте" и резко. Она, поверьте, тоже о Вас думает, как и Вы о ней. Напишите через пару дней смс типа "все время о тебе думаю, во многом был не прав, но я готов меняться ради тебе, ради нас и т.д." Только не доставайте ее звонками и мольбами, это еще хуже, по своему опыту знаю. Пройдет чуть времени, встретитесь поговорите
Sniper88
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 01:32
Откуда: Москва

Сообщение Sniper88 »

 
Спасибо за совет, правда уже совершил ошибку- начал ей писать канючить и ныть, она как и в прошлый раз продублировала ответила типа ты здоровый мужик, не ной, найдёшь себе ещё(( Это что у неё совсем сердца нет писать мне такое или я её так довёл? =( Как будто и не знаем друг друга 4 года..


А почему думаете если на пустом месте и резко, то всё хорошо, наоборот это странно, получается она мне лгала за день до этого когда говорила что любит или просто обижать не хотела? Я бы понял если она мне скандал закатила или ультиматум какойто поставила..
Лаки
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:19
Откуда: север

Сообщение Лаки »

 
О, про сердце - я своему мужу и не такое писала и говорила!!! Хотя на самом деле все было не так. Я уже писала, что может мама ей че сказала, может подружка, может у самой что-то в голове родилось... Не знаю, но похоже. А как Вы думаете, здесь другого мужчины не замешано? Только не переживайте, я спрашиваю, чтоб до конца можно было во всем разобраться
Sniper88
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 01:32
Откуда: Москва

Сообщение Sniper88 »

 
Нет, об этом даже речи быть не может, после такого конечно я ни в чём уже не уверен, но всё равно именно это я знаю на все 100%, объяснил бы почему, но рассказ на всю страницу будет, это сразу отпадает.

Её мама тоже замешана конечно, она ей часто звонит говорит что я ей разонравился, и что я всё вру , делаю вид что ищу работу, сижу дома и насалаждаюсь жизнью, и вообще я "непреспективный" и чуть ли не альфонс. Честно говоря даже никак это не воспринимал ибо женщина уже в возрасте, всех мужей своих замучала что они убежали, теперь вот дочке советы раздаёт. И самое главное что она её слушает, и мне говорит чтобы я не обижался на неё ибо она уже не в себе..
Лаки
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:19
Откуда: север

Сообщение Лаки »

 
Вы смотрите, о маме ее нехорошо не говорите. Я Вам ответила в личке
Sniper88
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 01:32
Откуда: Москва

Сообщение Sniper88 »

 
Лаки писал(а):Вы смотрите, о маме ее нехорошо не говорите. Я Вам ответила в личке
к сожалению не выдержал сказал както раз недавно после очередного их телефонного разговора, она никак не отреагировала.. Видимо это очередная моя ошибка..
Лаки
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:19
Откуда: север

Сообщение Лаки »

 
Поставьте себя на место человека - вам бы неприятно было, если бы о Ваших родителях плохо отзывались. Нельзя так. В любом случае надо сохранять нетралитет, а вот это "не выдержал как-то раз" плотно в мозгу у нас оседает
Sniper88
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 01:32
Откуда: Москва

Сообщение Sniper88 »

 
Да действительно, если так всё детально разобрать, всяких мелочей и наберётся.. Но всё равно считаю недостаточно для такого резкого поворота, считаю что всё можно преодолеть если любишь и спокойно поговорить,я бы понял, а щас пока выглядит что наши 4 года в один день в унитаз спустила..
Лаки
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:19
Откуда: север

Сообщение Лаки »

 
не решайте за других, она сделала так, как сделала
Sniper88
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 01:32
Откуда: Москва

Сообщение Sniper88 »

 
Спасибо за помощь, походу я умер, это точно конец.. Получил последнюю смс от неё, пожелала мне счастья, и чтобы я вырос и вынес для себя урок для будущих отношений. Но я не могу её отпустить, сердце не позволяет..
Sniper88
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 01:32
Откуда: Москва

Сообщение Sniper88 »

 
Помогите чтонибудь действенное, хотя и не могу произнести слово "забыть" по отношению к ней.. Удалил все её фотографии отовсюду, все вещи касающиеся её.. Всё равно не могу сплю по 3 часа, ложусь и встаю с мыслью о ней, постоянно она снится..
Лаки
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:19
Откуда: север

Сообщение Лаки »

 
Как Ваши дела?
Sniper88
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 01:32
Откуда: Москва

Сообщение Sniper88 »

 
Боль немного утихла, появляется изредка, в первый раз вчера нормально выспался, а так сижу как зомби в основном.. Сегодня она заблокировала свой телефон. Я не предстваляю как я буду жить без Неё.. Пытаюсь заставить себя занятся собой, найти всё таки работу, надумал поступить на второе высшее инженерное через полгода в июне, сейчас тогда уже надо начинать потихоньку готовиться.. Надеюсь хоть както отвлечёт.. на время..

Все друзья пытаются помогать, половина против её, говорят наоборот что она меня не достойна, другие За, говорят чтобы я через недельку другую съездил к ней домой.. Что думаете? Только я даже в подъезд то не войду, ключи они у меня забрала.

Моя мама очень на неё обиделась, говорит чтобы как можно быстрее я её забыл как страшный сон, отец в шоке, неделю назад у него было д\р юбилей, все вместе с Ней весело сидели праздновали, осталось много фоток, смотреть я на них не могу..

Вчера я ей написал смс чтобы она вышла в аську, что я очень много вещей всяких мелких забыл у неё дома( например юсб для моего фотика, зарядку от другого телефона) на самом деле мне на них пофиг, попытался просто выманить её на контакт, она мне ответила, что ничего передавать не будет потому что не может меня видеть, чтобы я больше не беспокоил и зачемто добавила что на Новый год она уезжает к маме..

Потом я ещё успел сказать что нам всё равно нельзя теряться и надо продолжать общаться, потому что я не смогу без неё. Она сказала что если такое и будет то она сама напишет если на то будет воля после января месяца может быть. Это весь диалог вчерашний, сегодня ей номер больше не обслуживается..(((

ЧТо мне делать теперь? Стоит ли к ней ехать? Я боюсь..
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Пытаюсь заставить себя занятся собой, найти всё таки работу, надумал поступить на второе высшее инженерное через полгода в июне, сейчас тогда уже надо начинать потихоньку готовиться..
Думаю, что это - очень хорошая идея.
Хочу также заверить вас, что жить без неё возможно (хотя сейчас вы этого не представляете). Но для этого нужно справиться с зависимостью, о которой говорит "не могу без неё", красной нитью проходящее через ваши сообщения. О любовной зависимости, пожалуйста, прочтите здесь:
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Не унывайте!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»