Что мне делать, помогайте!? я превратился в тряпку

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
kent008
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 02:41

Что мне делать, помогайте!? я превратился в тряпку

Сообщение kent008 »

 
[url]я дал слабость в начале отношений.. и можно сказать превратился в тряпку...
такая сетуация, что бы у нас не произошло ( безразницы что) я все время виноват...
если ей, что нить ненравиться во мне или что я делаю то я меняюсь, исправляюсь, а она нечего, нечего не хочет делать, что бы мне это понравилось...
я для неё делаю многое , какой нить праздник тут же Я все устраиваю только, что бы ей понравилось.
я её оч люблю и делаю все для неё но мучное изделие (заменено автоцензором) я немогу... оно иногда бывает такая жестокая ко мне...
Помогите мне, поветуйте - как мне себя вести с ней, что бы она начала хоть что то делать для удержания отношений? она любит я это вижу в её глазах но она гордая...
Помогите мне...[/img]
Диагностика семейных отношений
biohimick
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 04:07
Откуда: Москва

Сообщение biohimick »

 
не отчаивайтесь и опасайтесь лишней суеты и спешки - в личной жизни это недопустимо. Какой Ваш и её возраст, сколь продолжительны отношения, по возможности - как они начинались, о какой слабине Вы говорите?
Филипиччи
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 14:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Филипиччи »

 
Поговорите с ней,

недосказанность - не лучший помошник в любви...
если вы любите друг друга -она обязательно поймет, и вместе вы сможете все преодолеть!
Удачи Вам и берегите друг друга!
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Филипиччи писал(а):Поговорите с ней,

недосказанность - не лучший помошник в любви...
если вы любите друг друга -она обязательно поймет, и вместе вы сможете все преодолеть!
Удачи Вам и берегите друг друга!

Ничего она не поймет разговорами. Поймет когда потеряет. Вот тогда забегает. Сразу откуда силы возмутся для изменений себя, желание что-то делать.. полно таких историй, когда парень выкладывается в отношениях, а в ответ - типа милость, ладно уж, так и быть, побуду с тобой. Парень уходит, и начинается: помогите вернуть..что делать..
Гордыню как и эгоизм, к сожалению, лечат только радикальные методы.
Лаки
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:19
Откуда: север

Сообщение Лаки »

 
Веро писал(а):
Филипиччи писал(а):Поговорите с ней,


Гордыню как и эгоизм, к сожалению, лечат только радикальные методы.
Полностью правда Ваша!!!
kent008
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 02:41

Сообщение kent008 »

 
biohimick писал(а):не отчаивайтесь и опасайтесь лишней суеты и спешки - в личной жизни это недопустимо. Какой Ваш и её возраст, сколь продолжительны отношения, по возможности - как они начинались, о какой слабине Вы говорите?
Мне 18 ей 16, мы уже вместе чуть больше года! и как полежено какоето время я заваевывал её ердце и заваевал! первые пол годы все было просто шикарно не сор, не предераний но потом возник ли уже и соры ей часто ненравиться, что я делаю...
я уже от всего отказался... я даже не помню когда последний раз гулял с друзьями...) - но это все ерунда!
просто поймите я незнаю как мне себя вести, дальше ей потыкать во всем или мот проявить свою гордость ( я пытался уже но все бессильно я что то начинаю делать по свойму сразу ты меня не любишь ... и все такое...) вот так
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Возможно девушка вами ловко манипулирует. Вы ее любите, но вы внутренне эти манипуляции не принимаете. Вам от этого не по себе и поэтому вы написали на форум.

Вы знаете "на сердитых воду возят" и вот если она злится или дуется каждый раз, когда вы не выполняете ее прихоти, то этим разрушаются отношения.

Вам не городость надо проявлять, а любовь. Почитайте сайт realove.ru про любовь. Гордость от Лукавого, Любовь от Бога.

Когда она помыкает - вы выполняете - это не любовь, а ситуация проигрышная и для вас и для нее. Она в вас не видит мужчину, вы страдаете от помыканий.

Если вы относитесь к ней с любовью и уважением, но даете понять, что вы тоже человек и у вас должно быть личное пространство, также как и у нее. Здесь на доверии, взаимопонимании и согласии можно выстроить ЛЮБОВЬ.

Однако, ей нелего будет отказаться от своих установок и манипуляций. Вы должны ей помочь.
Опишите одну из ситуаций, где она вами помыкала и с каждой из них поотдельности можно будет разобраться.

Любящая женщина не будет так себя вести, в ее интересах, чтобы партнер был не "тряпкой", а надежной опорой и каменной стеной. Т.е. в трудных ситацих поддержкой, а в капризах и "хотелках", можно и отказать. Женщина должна чувствовать, что она любима и тогда она никогда не скажет "Если ты это не сделаешь, ты меня не любишь".

Вы можете сказать, что такое высказывание вас оскорбляет, что вы ее искренне любите и очень удивлены, что она этого не чувствует. Будьте мужчиной, а не гордецом. Уверена, что в ваших отношениях есть много чего хорошего.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
16 лет :) ...всё понятно. Это называется переходный возраст. Отсюда такие скачки в поведении: хочу и делаю, не хочу - не делаю и вообще, не знаю что хочу. Не нравится? тогда вали! Настроения меняются по сто раз на день. Вот примерно так :) Вы, уважаемый Автор, уже большой мальчик, с понятиями взрослыми. А она - дитё несмышлёное. Пусть подрастёт :) Какой спрос с ребёнка? Это с виду она взрослая. А по сути только делает первые шаги в отношениях.
Можно конечно ей объяснять как на Вас действует её поведение, но боюсь, она Вас просто не услышит. Или услышит то, что хочет слышать на данную минуту.
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Такое бывает и в 28! так что не расстраивайся, в 16 лет всё ещё может поменяться!!
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Чегевара писал(а):Такое бывает и в 28! так что не расстраивайся, в 16 лет всё ещё может поменяться!!
:lol: :lol: конечно! до 28 лет ещё уйма времени! :lol: :lol: сто раз всё поменяется: взгляды, вкусы, желания, чувства. :)
Митя23
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:40

Сообщение Митя23 »

 
Здравствуй, Кент! У меня та же самая проблема была. Моя любимая часто себе позволяла неуважительно со мной обращаться - то по телефону накричать, то подолгу трубку не брать, то сказать грубость. А я считал что если люблю должен терпеть и прощать. В итоге мне кажется она перестала меня уважать. И посчитала что я мягкотелый. А в ведь сглаживал ситуацию из-за любви к ней. Так что мы с тобой товарищи по несчастью.

И еще было - что бы ты не сделал, всегда не прав. То хотела сочувствия, то говорила что я слишком завишу от ее настроения и на меня нельзя положиться. Такое тяжелое состояние - как по минному полю идти.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»