СХОЖУ С УМА...…он для меня – все!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Миленка11
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 14:33

СХОЖУ С УМА...…он для меня – все!

Сообщение Миленка11 »

 
Здравствуйте! Моя история такова. 9 месяцев назад познакомилась с парнем, ему 23 мне 30 он как раз расстался со своей бывшей девушкой, из-за того, что , по его словам, она ему изменяла, унижала и т.д. Месяц он меня добивался. И вот…мы вместе, он с меня пылинки сдувает, любит… Тут случается авария (он перевернулся на моей машине), его арестовывают на 15 суток. Все это время я жила как во сне…, ездила к нему постоянно, скучала, спать ночами не могла. Я поняла что он для меня один единствен ный, и жить я без него не могу. Познакомилась с его родителями, подружилась с ними. Вот наконец его выпустили…и тут началось…, как будто подменили. Начал говорить, что неизвестно что я вытворяла пока его не было, что не хочет никаких отношений. Устроился на работу и я узнаю, что он начал общаться с бывшей. Его мама рассказала, что той нужны от него только деньги. Денег не будет, она его отошьет. И так и вышло, как она узнала что он весь в долгах – послала его. Он вернулся, все было опять хорошо. До его дня рождения. …Она ему опять позвонила, он сказал что дела…и…уехал к ней, причем еще с цветами. Мне сказал что к бабушке уехал, хотя мама его об этом ничего не знала. Опять тоже самое, опять вранье, опять он с ней… И опять вернулся. Говорил, что все, что там все кончено, что не дурак опять туда же лезть. Хватило его на месяц. Взял в банке кредит, на мебель, в итоге все потратил на нее, опять с ней начал встречаться. Причем, ей, как оказалось пишут смс-ки какие то пацаны, а он подумал на меня. Позвонил, говорит, что она сказала мне передать чтобы дурью не маялась. Она про меня ничего не знала, я это поняла когда позвонила ей, и сказала, чтоб с мужиками своими сначала разобралась, и на меня не сваливала свои косяки. В итоге он с ней поругался, она опять с ним порвала, а он пошел напился, и в драку начал со всеми лезть. Избили его сильно. 2 дня дома лежал…, звонил…просил прощения, сказал маме что с той все , точку поставил (его мама ее не любит)…а на третий день опять уехал к ней. Я уже от этого всего устала, жду опять она его пошлет…, хотя скоро новый год, наверно после него, и что мне делать? Жить без него пыталась, знакомилась с парнями, встречалась пару раз, но все равно он перед глазами стоит. Да он не дает жить, таким вот своим поведением. Он мне не грубит, не ругается, не обзывает никак, как будто чувствует, что придется вернуться, про нее тоже все скрывал, да и до сих пор скрывает, хотя один раз сказала ему, что все знаю. Начала думать может она его приворожила? Он становиться какой то агрессивный, грубый, когда с ней…пьет. Незнаю. Люблю его безумно, жить не могу без него, знаю что прощу, хотя умом понимаю что не должна. Ничего поделать с собой не могу…он для меня – все! Ничего не надо кроме него! Что теперь делать, незнаю...
Диагностика добрачных отношений
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Что теперь делать, незнаю...
Почитать на этом сайте статьи о " любовной зависимости". Если не поможет обратиться к психологу, здесь или в реале.

Перечитать все, что Вы о нем написали и подумать : Оно Вам надо?

А Новый Год в Вашей жизни не последний и может оно и к лучшему, что Вы его встретите без юноши. Жизнь то одна, стоит ли переводить ее на кого попало?
Алексей101
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:25
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алексей101 »

 
Уважаемый автор! Можно долго гадать, что ей нужно от него, что ему нужно от нее, какие у них отношения... Но иногда горькая правда - лучшее лекарство. По описанной вами ситуации абсолютно понятно, что Вас он не любит... Остальное уже не важно - пусть сами разбираются. А вам могу сказать, что быть "запасным аэродромом", "зализывать ему раны", "скрашивать ему досуг", пока он ищет для себя другие варианты (или возвращается к старым отношениям) - да разве это жизнь? Уважайте себя! Вы заслуживаете к себе лучшего отношения, любви, заслуживаете быть единственной для своего мужчины.
И еще - ему 23 года - мне кажется, Вы ждете от него той ответственности, которой он еще просто не научился и не факт, что когда-нибудь научится. А Вам и правда очень полезны будут материалы по любовной зависимости, например, здесь: https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»