Полюбит так, как раньше?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Name
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 23:38

Полюбит так, как раньше?

Сообщение Name »

 
Мы познакомились больше года назад, и сразу начали встречаться,он стал для меня всем,что можно было представить, я стала для него всей жизнью, мы не наблюдали часов,проведённых вместе,мы жили душа в душу, очень любили друг друга,мне 15 ему 21, все смотрели на нас как на очень странных людей, это была настоящая любовь, мы умилялись , мы дорожили и ценили друг друга..а потом начались ссоры,непонимания,мы мирились... Видимо я что-то сделала не то, не так, обидела его... он сказал,что больше нет того чувства, что не хочет обманывать не себя ни меня... и вчера мы расстались..мне очень больно,мне очень плохо, должна отпустить, не получается, должна пережить, а меня всю колотит..сижу на успокоительных..пыталась покончить жизнь самоубийством..глупо. А может он настолько привык ко мне,что просто любовь ушла а задний план?И он одумается и вернётся? Я не знаю как всё это переживать..мне нужна помощь..
Создать семью после 40
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Вы не думали, что МЧ попользовался Вашей невинностью? Бедная девочка, Вам же всего 16.. Вашего МЧ надо судить за связь с несовершеннолетней. Не сохните по нему - он подлец и растлитель. Впереди у Вас вся жизнь, милая девочка, и счастье Ваше тоже впереди..эта боль пройдет обязательно. Поговорите с мамой
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Да уж, молодой человек без царя в голове оказался. Год морочить голову почти ребёнку! На месте Ваших родителей я бы провела с ним разъяснительную беседу на тему отношений с несовершеннолетними и заодно напомнила бы ему, если он забыл, что за это бывает.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»