Помогите ПОЖАЛУЙСТА

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
кьяра
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 07:08

Помогите ПОЖАЛУЙСТА

Сообщение кьяра »

 
Здравствуйте!! Хочу вам рассказать свою историю….я умираю от боли, которая пронизывает всю душу и не знаю, как от нее избавиться.
Единственная надежда на вас
Мы познакомились 9 месяцев назад, я как раз переживала расстование со своим молодым чловеком, я ничего не планировала и не хотела, боялась ощутить боль, но он сумел меня покарить, завоевать, делал это долго и упорно. Он из другой страны. Начались постоянные его приезды, он окутал меня любовью и радостью, он делал ВСЕ для нашей любви.
Но было одно НО, он тесно общается со своими бывшими пассиями, а я это не могла пережить, постоянно сканадалила и упрекала его, и оскорбляла ( знаю, что не права, мудрости не хватило) Он стоял на своем, говорил что это подруга и он ее из жизни не выбросит, то что она чувствовала к нему в начале наших отношений ( наших с ним) –это ее каприз, что у нее это пройдет! Я не могла понять, не могла…постоянные скандалы, но он стоял на своем. Мы продолжали отношения, я ездила к нему, знакома с родителями, он приезжал ко мне, я его ввела в свою семью. Я влюбилась, и чувство было взаимным, когда мы ругались, он звонил моей маме, говорил что Любит ( но это выражалость в его поступках).Мы оба молоды, не зарабатываем много, но экономили, летали, любили. Он делал для меня ВСЕ, ВСЕ что только возможно.Любил и прощал.
В один день все изменилось…мы поругались,и на следующий день он стал другим человеком, сказал, чо что-то оборвалость внутри, что силы его иссякли скандалить.. я продолжала бороться за любовь…говорила как сильно люблю, что хочу быть с ним ( мы строили планы на будущее) у нас спланирован Н.Г.
Знаю что он познаомился с другой девушкой, которая живет не далеко от него и они общаються
Меня это не удивляло, так как у него большой круг знакомств, очень, всегда было полно девушек, но он на них не реагировал.
Мы взяли тайм аут, я не спала не ела чувствовала что что то происходит. Он сказал правду что уехал в другой город, (там где она живет тоже) чтоб поменять окружение, друзей, общение, и решить нужна ли я ему, сможет ли он продолжать историю.( все это происходило в течении 2-х недель)
Я не выдержала, сказала что расстаемся, мы поговорили, я ему сказала, что хочу быть с ним, что это все глупости, он сказал, что не потерпит такого отношения к себе, оскорбления, что не любит и не хочет меня видеть, что ему все равно,что он неревнует, что он не хочет никого видеть и слышать.
Как такое может быть?? Две недеи назад любил- и все,..конец, год любил и все..
Я в сосотоянии шока…
Разошлись мы 5 дней назад
Человек был частью меня, моей жизнью, у нас ближе никого не было.
Диагностика семейных отношений
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
Ну не знаю. Мне кажется, что очень хорошо, для вас в первую очередь, что вы расстались. Что он живет в другом городе, не будет мельтешить перед глазами. Откуда такая уверенность, что на девушек в другом городе он не реагировал? Слова-ничто. Тут любил вас, там любил другую. Он же уже с другой "возлюбленной". Есть такой тип мужчин, они просто любят многих женщин, причем каждую искренне))) Есть, поверьте, сама лично знаю таких. Поэтому, вам нужно немного погоревать, и найти силы не восстанавливать с ним дальнейшее общение. И увидите, что он был не всей вашей жизнью ( он ушел, а жизнь-то идет, она осталась!), он был лишь небольшим моментом в вашей жизни. А что дальше вам преподнесет жизнь-посмотрите.
А на вопрос как такое может быть?-да кто его знает, как такового ответа вы найдете. Ну вот так-и все, это самый честный и точный ответ будет. А как мужья уходят после 10 лет совместной жизни и оставляют жену беременной и с детьми? Вот, а вы спрашиваете-как. Да никто не знает.
Постарайтесь отвлечься чем-то, постепенно, не сразу, и боль пройдет и солнце засияет! Почитайте форум, почитайте статьи на сайте. Усе будет хорошо)!
кьяра
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 07:08

Сообщение кьяра »

 
спасибо большое,пытаюсь...пока только Шок
к сожалению,он не относиться к такому типу мужчин, в этом то и проблема...
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
А к какому типу он относится? Что -то не наблюдаю я тут благородства, любви, уважения. даже с его стороны. А провокации в общение со многими подругами-хоть отбавляй. И за 2 недели разлюбить? Сразу вопрос приходит-а была ли она вообще? Слова-ничто! или его благородство проявилось с в том, что он уехал в тот город, где его подруга живет? Вас забыть туда поехал, угу. И с ней просто дружит. за ручку держит, а то и вообще на "пионЭрском" расстоянии. :pink: Перестаньте уже его выставлять рыцарем.
кьяра
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 07:08

Сообщение кьяра »

 
вы правы,с этим не поспоришь! как отрезвляющий душ! Но я тоже ему оскорбления нанесла по поводу его прошлой жизни,которые он так и не простил,хотя..если любят все прощают. А была ли,вообще,любовь?! Наверно влюбленность... Вы правы. Все же мы потратили около 10 тысяч евро на такое "развлечение"...и эти деньги дались с большим трудом. Если бы не было чувств никто бы не напряглся,а жили бы так ,в свое удовольствие! Он в своем мире,я в своем! Веру что встречу еще свое счастье! Жизнь ведь прекрасна.
Chiara
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 12:22

Сообщение Chiara »

 
Мама дорогая! и ники у нас одинаковые, да и молодые люди, в общем... Мой тоже такой же любвеобильный был (ну и есть, собственно говоря), куча девушек вокруг, со всеми бывшими отношения поддерживает - кроме меня - гы :), все они - просто друзья, как он говорит. И поводом для расставания стала именно одна из таких бывших его симпатий, которая теперь у него как бы просто подруга (просто она в свое время его отвергла, а теперь они как бы просто дружат, общаются довольно тесно). История очень некрасивая получилась, хотя он знал, что мне такое его поведение боль причиняет, но все равно сделал по-своему, в итоге мы и расстались - подруги ему дороже. В общем, забудьте, дорогая тезка, людей не переделаешь. Представляете, вышли бы вы за него замуж, а тут кругом эти все бывшие, к которым он может, допустим, среди ночи сорваться "на помощь", оставив Вас? Оно Вам надо? Найдется человек, для которого Вы будете единственной, и никого ему больше будет не нужно.
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
Даааа, денег бы сэкономили)))Да конечно встретите! Куда вы денетесь с подводной лодки! Главное-не унывать! Вы же еще молоды, поверьте, все у вас впереди) Уж мне-то 31, есть дочь, я вообще развод пережила, но не унываю! хожу на свидания в кино и мне уже это все нравится! а что уж говорить про вас! :D
кьяра
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 07:08

Сообщение кьяра »

 
Девочки, вы такие молодец!!!! просто нет слов!! так держать!!
я уже не знаю что делать, все понимаю разумом, а все равно тошно...чувствую себя подавленной, не знаю как с эти бороться...чтоб не думать! время-лечит!
Mira
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:45

Сообщение Mira »

 
Кьяра, все наладиться...

Кьяра , Милая, Прекрасная,
Ты обречена...

А знаешь на что?

Ты обречена быть счастливой... Это я тебе со всей серьезностью заявляю!

Ты обречена счастливой быть,
Сильно безоглядно полюбить,
Путь твой пролегает через душу,
И на этом праздничном пути,
Мир твой выдает тебе надел -
Радости и нежности удел....)))))
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
Ну конечно тошно! Вы же не бессердечная снежная королева и можете поплакать. В конце концов у вас чувства были, влюбленность, романтика и т.д. Все это нужно пережить, переплакать, только без фанатизма, не упиваясь своей болью. И вот тогда опять можно " в перед и с песней" :)
Сразу не думать не получится. Вы постарайтесь не терзать себя сильно мысялми и воспоминаниями-он вот так сказал, а я то! что же я то не так тогда сказала-не надо себя винить, не надо его винить, просто постарайтесь смириться-ну вот так получилось, так надо было, а для чего? А это вы чуть позже узнаете. Ну например, у меня была любовь неземная одна лет в 20. Она меня бросила, я ревела, год ни с кем не могла просто познакомиться даже , не хотела вернее. Все, это моя единственная любовь и больше не будет, жизнь без него серая и т.д. И что то мне надоело это все и я решила принять дружбу одного мальчика. Продружили чуть, а тут и с будущим мужем познакомились. И тут же любовь возвращается со словами-ой, прости, тебя люблю. Но я уже замуж собралась) Да и не нужен он мне был. Вот тогда я и поняла, для чего мы расстались, а то бы я мужа не встретила своего и не родила дочь. И знаете, а еще как Бог отвел от такой любви-то. Он оказывается бьет свою жену и пьет вдобавок. Тогда то такого я не замечала.
А сейчас муж ушел)))))) И знаете, тоже ведь для чего-то! А вот для чего-посмотрим))) Интересно уже)) Не унывайте, оптимизма по-больше , оптимизма!
кьяра
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 07:08

Сообщение кьяра »

 
СПАСИБО ВСЕМ!!
И так...сегодня утором я точно осознала что это КОНЕЦ!!! прошла неделя..чесно..теплилась надежда что вернется, или хотя бы побеспокоиться как я ( за подружкой переживал сильно,когда она "страдала") а за мной вот нет...хихи...вот и все стало на свои места...в душе одно разочарование!!! ничего больше! :pink: какие то странные чувства...начинаю многое анализировать...ощущение,что не права все же была Я в свое время,надо было меньше пилить...с другой стороны, он тоже мог поменять свои принципы из-за своих подружек,чтоб не сориться...много всяких мылей..думаю,что эта новенькая его тоже зацепила..она рядом,напрягаться не надо, и деньги тратить,и она его "хорошо понимает" плюс..она меня старше на 8 лет.
вообщем,много всяких мыслей,анализа,разочарования,воспоминаний,воспоминаний как было хорошо,его влюбленные глаза и т.д. и т.д.,я даже его до слез доводила,а он плакал и говорил,что я его не понимаю,а он меня любит
....но быстренько приходит в голову " Я НИЧЕГО К ТЕБЕ уже НЕ чувствую...
вот так..из рая в ад..больше всего злит,что я страдаю...
завтра улетаю...поездка была спланирована вдвоем...но еду сама...
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
Да молодей) Но колбасить еще будет) Главное-не сдаваться! Решите уже для себя, что именно в этом случае-назад дороги нет! Слушайте)) Ну вы такая милая) Плюс-она старше на 8 лет) ЭХ! Мне бы щаз -8)))))) Ладно, не будем о них, это же чужая жизнь, она вам не надо. Не ищите плюсы по которым из ваших соображений он с ней-красивее, тоще, худее, старше, младше-какая разница. Главное, что это больше не с вами, не будет измен, претензий, вранья. Слетайте, отдохните и постарайтесь не сильно забивать себе голову)
кьяра
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 07:08

Сообщение кьяра »

 
Спасибо...
измен, претензий, вранья....не было этого никогда....с его стороны не было,а сравнивать себя с ней?? нет не буду...она достаточно милая и веселая, и если он "схвачен ментально" так даже Мисс Вселенная не поможет..надо забыть забыть забыть...и он Меня не Достоин!!))) все понятно но сложно!!!! блинннннн когда же это пройдет!!???????????? когда мне будет ВСЕ РАВНО??? когда я улыбаться начну?
и платья бы хотелость свои забрать,но как он сказал,НЕ ВРЕМЯ!! потом :shock: ахахзаха
Lana888
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:13

Сообщение Lana888 »

 
вы молодчинка, кьяра!!! :D Отдохнете, наберетесь впечатлений, НГ не может не навевать новых горизонтов и планов! У нас все так сошлось, я прям удивляюсь, и расстались с нашими МЧ в одно время...и впоездку я вот тож собираюсь, нашла себе пару - девушку, будем на море НГ праздновать, глядишь и полегчает... Сложно это - довериться теперь после ткаих слов...я ничего не чувствую, может они и говорят это лишь специально, что как можно быстрее ранить и отбить все желание продолжать отношения...мой по началу тоже самое примерно сказал...точнее сказал что у него пропал энтузиазм встречаться на НГ после моего поведения, это меня тож оооочень задело..и сидит в душе глубоко теперь...а теперь вот опять пишет, пытается понять меня...А я уже одна еду отдыхать...как грится отплатила ему той же монетой...Мы с вами просто умнички, лично я хочу забыться..и уехать куда угодно уже...лишь бы о нем забыть...предполагаю у вас примерно тоже самое...Вам хорошего отдыха еще раз, позитива и впечатлений...Почему-то мне кажется, что он еще появится в вашей жизни...возможно совсем скоро..но вот нужно ли оно будет вам потом?...это под вопросом...итак...едем отдыхать...и анализировать свои чувства :D !!!!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»