Бросил...все еще скучаю по нему

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
deep_frozen
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 01:08

Бросил...все еще скучаю по нему

Сообщение deep_frozen »

 
Мне 20 лет, год встречалась с молодым человеком (ему 21). Чувства были сильнейшими (больше с моей стороны), я буквально жила им, невольно перенимала все его привычки, интересы, строила из себя другого человека. Хотелось быть ему под стать, мне казалось, что я постоянно не дотягиваю до его уровня. Вероятно, он чувствовал такое отношение к себе со стороны меня, которое можно назвать даже поклонением.
В итоге, летом мне пришлось уехать на 2 месяца из города, я ему звонила, он без особого интереса отвечал мне, сам не звонил. Когда я приехала, обнаружила, что он меня удалил из друзей в соц. сети, не отвечал на звонки и смс. Что я только не делала: караулила его возле его института (так и недокараулила), писала огромные письма, ходила на концерты, на которых он мог теоретически быть.
Прошло полгода, за это время от него я получила лишь 1 смс с текстом: не звони и не пиши мне больше, просто забудь.
Казалось бы, за полгода боль должна была поутихнуть, но вот пишу сейчас и снова слезы из глаз.
Очень хочу его увидеть, храню в компьютере его фотографии, смотреть на которые просто не могу, до того тоскливо становится..
Как забыть его?
Диагностика семейных отношений
wnata
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 01 май 2009, 22:52

Сообщение wnata »

 
Для начала удали все эти фотографии. Это реально поможет, серьезно!
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
wnata писал(а):Для начала удали все эти фотографии. Это реально поможет, серьезно!
Полностью согласна! Это что за мазохизм такой? Все фото - удалить. Срочно. И потом - что значит, милая, что Вы не дотягиваете до него? А может быть это он не дотягивает? Эх...молодо-зелено...По каким таким критериям Вы его так превознесли над собой? Вам всего-лишь 20 лет. Вся жизнь впереди. Работайте над собой, стремитесь в жизни к чему-то хорошему и правильному - и еще не известно, кто до кого не дотянет в итоге. А его просто нужно постараться вычеркнуть из своей жизни. Караулить и пытаться увидеть не нужно. И со временем все пройдет.
Rebecca
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 20:13

Сообщение Rebecca »

 
Понимаю, Вам сейчас очень больно, но постарайтесь извлечь из этой истории уроки на будущее.
Обычно люди начинают встречаться и строить отношения потому, что интересны друг другу, согласны? А интересны именно потому, что все люди разные. Представьте, что жизнь каждого в паре - это книга. Двум людям интересно читать книги друг друга, пока они разные. Если один просто перепишет книгу другого, читать ее станет уже неинтересно.
У меня тоже была похожая ситуация, только я была по другую сторону баррикад: молодой человек старался быть мной, и очень скоро это стало просто невыносимо.
Поэтому мой совет на будущее банален: старайтесь быть собой. Возможно, это даже поможет вернуть того человека.
Sawlove
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 21:36
Откуда: Украина

Сообщение Sawlove »

 
У меня очень похожая ситуация.Не надо удалять фото - потом когда-нибудь захочется на них посмотреть - станет плохо изза невозможности это сделать.Но и сейчас смотреть на них и грузится ни в коем случае нельзя.Мне лично очень помогли молитвы и смирение в сердце, его надо взращивать.Старатся полюбить окружающих людей, всех без исключения.Даже на прохожих на улице смотрите с добротой.Гоните прочь любые греховные мысли, бросьте вредные привычки ,если есть.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»