Помогите,пожалуйста

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Natti
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 15:24

Помогите,пожалуйста

Сообщение Natti »

 
Он ушел от меня в мой день рожденье, просто сказал,что не любит. мы встречались 2 года, это были первые юношеские чувствами у нас прямо секса в этом смысле не было, но я была не против он меня уже начал доставать,Но я все равно его очень любила.Мы больше не общаемся, он живет ему хорошо,ему все равно есть я или нет. я всегда за ним ухаживала, он мало делал,чтобы я на него внимание обратила, теперь мне никто не нужен, а если и нужен,то я ему не нравлюсь. устала от безответности. Оказалось,что уже год как у него на его факультете есть девушка,он с ней сейчас,прошло 2 месяца, я не хочу жить, не могу успокоиться, надо учиться я и этого не могу.
Диагностика семейных отношений
Дим
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 05:46

Сообщение Дим »

 
Natti ответ на какой вопрос вы хотите услышать?
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Ну и здорово, что так все получилось!
Вам смотрите какой подарок на ДР сделали! Вы не наделали ошибок (в плане интимной близости), парень был лицемером ( крутил с двумя девушками одновременно), у вас по сути отношений и не было (просто встречались, целовались).

Вам повезло!

Почитайте:
www.realove.ru
www.realisti.ru

Чтобы не делать в будущем ошибок и понять, что же такое отношения. Займитесь спортом, на празднике съездите в путешествие или в каникулы.

Будет у вас еще Любовь, Будут Дети и Совет!
Дим
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 05:46

Сообщение Дим »

 
Вы не написали что вы его сейчас любите. Так что вам мешает спокойно жить? то что у него есть девушка а вы одна?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»