как пережить расстования

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
alex1559
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 15:34

как пережить расстования

Сообщение alex1559 »

 
Здравствуйте!моя проблема вот такая,полтора года тому назад я влюбился в замужнюю девушку и теперь не знаю что делать,так как чувства взаимные,не так давно я предложил ей жить вместе но она как бы отказалась так как есть сын 6 лет и она боится поломать ему жизнь,исхлдя из ее ответа я понял что с мужем она не собирается разводится.И вот теперь я мучаюсь не знаю что мне делать с этой любовью!помогите пожалуйста!
Диагностика семейных отношений
Zhenia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 21:57
Откуда: Украина, Харьков

Re: как пережить расстования

Сообщение Zhenia »

 
alex1559 писал(а):Здравствуйте!моя проблема вот такая,полтора года тому назад я влюбился в замужнюю девушку и теперь не знаю что делать,так как чувства взаимные,не так давно я предложил ей жить вместе но она как бы отказалась так как есть сын 6 лет и она боится поломать ему жизнь,исхлдя из ее ответа я понял что с мужем она не собирается разводится.И вот теперь я мучаюсь не знаю что мне делать с этой любовью!помогите пожалуйста!
Здравствуйте Алекс, мне кажется Вам просто необходимо смириться с тем, что эта женщина имеет семьи, и Вы будете там лишним.

Я считаю, что разрушать чужую семью не стоит. Так как это будет вам минусом.

Вокруг много одиноких девушек, зачем лезть в чужую семью, тем более что Ваша возлюбленная Вам дала понять, что не собирается ломать свою семью.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»