маму бросил любимый мужчина

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
nastyajrc
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 май 2010, 10:54

маму бросил любимый мужчина

Сообщение nastyajrc »

 
маме 48 лет(я дочка мамы,от первого брака, которую он растил)..жили с мужем(гражданским)18 лет...он пил очень сильно 9 лет она его вытаскивала из этого болота...потом он ослеп на один глаз(тоже было куча проблем)и вот наконец то все стало хорошо...и вчера он нас бросил!!!даже ничего не сказал маме ,сказал мне что нашел другую девушку...и чтоб мы даже не звонили ему...как пережить это расставание...???Как поддержать маму??ей очень тяжело..как облегчить ей боль?Еще я с ней не живу у меня есть ребенок и муж..переехать к маме мы не можем...нет места..ПОМОГИТЕ!!!
Диагностика добрачных отношений
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Re: маму бросил любимый мужчина

Сообщение Neputin V.V. »

 
nastyajrc писал(а):маме 48 лет(я дочка мамы,от первого брака, которую он растил)..жили с мужем(гражданским)18 лет...он пил очень сильно 9 лет она его вытаскивала из этого болота...потом он ослеп на один глаз(тоже было куча проблем)и вот наконец то все стало хорошо...и вчера он нас бросил!!!даже ничего не сказал маме ,сказал мне что нашел другую девушку...и чтоб мы даже не звонили ему...как пережить это расставание...???Как поддержать маму??ей очень тяжело..как облегчить ей боль?Еще я с ней не живу у меня есть ребенок и муж..переехать к маме мы не можем...нет места..ПОМОГИТЕ!!!
Жаль, что в супермаркетах ещё не продаётся волшебных палочек, способных всегда и во всём помочь.

Приведите маму сюда.
Быть может, это ей и не поможет, но хотя бы отвлечёт.
А может и поможет.... кто знает.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»