Силы покидают...он 10 раз давал надежду и забирал ее

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
kto
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 12:41

Сообщение kto »

 
я сегодня была в кино, пошла просто так...было все равно. не люблю вообще-то наше кино, а тут фильм такой, конечно же, новогоднесказочный.
и вот я вам желаю накануне нового года избавиться от всего ненужного, старого, поверить в чудеса, и пусть ваше желание о новой жизни исполнится! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Создать семью после 40
ОченьУстала
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 09:40

Сообщение ОченьУстала »

 
kto писал(а):я сегодня была в кино, пошла просто так...было все равно. не люблю вообще-то наше кино, а тут фильм такой, конечно же, новогоднесказочный.
и вот я вам желаю накануне нового года избавиться от всего ненужного, старого, поверить в чудеса, и пусть ваше желание о новой жизни исполнится! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Спасибо большое=)))к счастью у меня есть увлечение,и все свободное время провожу в удовольствие))маленькими шагами двигаюсь именно в этом направлении...
Божьей Вам помощи!
ОченьУстала
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 09:40

Сообщение ОченьУстала »

 
Знаете,проснулась сегодня с мыслями о нем,но эти мысли пустые,и поняла одно:ВСЕ ПРОХОДИТ!нет больше той боли,есть безразличие к этой ситуации..Знаете,поменяла номер телефона и сразу стало легче дышать..Я поняла две очень важные вещи:
1)я не хочу больше быть с этим человеком
2)Мы НИКОГДА не будем вместе,и не поверите,мне спокойно на душе от этой мысли....

Я сделала наверное самое главное-СМИРИЛАСЬ..я искренне не хочу больше ничего делать,я желаю счастья этому человеку с другой девушкой...А у меня своя жизнь,в которой есть люди,кторые любят меня,и которых люблю я...

Совет всем вам мои хорошие:Нужно иногда подумать головой,все взвесить и понять,принять реальность,смириться с тем,что мы не в силах изменить и жить дальше...

Раньше я жила надеждой,но сейчас она умерла,как умирают день за днем чувства к этому человеку...
И с каждым днем я чувствую запах свободы все больше и больше..и я почти свободна...
Я счастлива,потому что ЖИВА!потому что улыбаюсь несмотря ни на что, и я не хочу больше плакать...СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ!

Держитесь мои золотые,скоро полегчает..ВСЕ К ЛУЧШЕМУ..
Обнимаю Вас,Божьей Вам помощи...
Буду рада комментам :D
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
ОченьУстала

Умничка, все будет хорошо. Держись и не раскисай.
INCO
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение INCO »

 
ОченьУстала писал(а):Я поняла две очень важные вещи:
1)я не хочу больше быть с этим человеком
2)Мы НИКОГДА не будем вместе,и не поверите,мне спокойно на душе от этой мысли....

Вы знаете,у меня было тоже самое и только после этих же самых мыслей,я стал жить дальше !
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

Сообщение ЛенаЛена »

 
Умница! Жизнь прекрасна! Вот только, к сожалению, она быстро проходит, миг - и это уже прошлое! Наслаждайтесь жизнью!!! Счастья Вам!!!
ОченьУстала
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 09:40

Сообщение ОченьУстала »

 
С Новым годом мои доргие!!!Счастья Вам,любви,понимания,терпения!!!!!

А мой бывший меня кстати даже не поздравил=((
Знаете,меня это задело..так обидно=(
Елен_ка
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:51
Пол: женский

Сообщение Елен_ка »

 
Меня тоже не поздравил,а накануне попросил не отвлекать от празднования в кругу семьи.Хотя ещё неделю назад с его слов я была его семьёй.Но я не расстраиваюсь,ещё один отрицательный бонус в его копилку.Это лучше,чем неискренние пожелания.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Девочки, не переживайте из-за того, что бывшие не поздравили. Нет - и слава Богу! Разве было бы лучше если бы позвонил, мол, ну как ты там?..плачешь, даа? :shock: а почему?..ааа, ну я не могу быть с тобой, я ж говорил..ну извини..нет, я не приду!..что?..ну я же сказал что нет!!..всё, давай! с новым годом! (короткие гудки)..
Они будут праздновать дальше, а вы, милые дамы, уже поняли чем закончится ваше празднование. Правильно, горючими слезами. Оно вам надо? Бог удержал всех бывших от напоминания о себе. Слава Ему!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»