Помогите, посоветуйте что делать.......он изменяет

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
К@TрИнK@
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 10:38
Откуда: Альметьевск

Помогите, посоветуйте что делать.......он изменяет

Сообщение К@TрИнK@ »

 
:pink: Здравствуйте.... Пишу вам для того чтобы услышать ваше мнение как поступить в этой ситуации...

У нас разница в возрасте 7 лет, ему 28, а мне 21. Вместе мы с ним уже 4 года. Три года ходила как будто в розовых очках, никого не видела и не слышала кроме него, но произошло что приоткрыв свои розовые очки я увидела реальность что твориться вокруг меня на самом деле... Все 4 года он твердил что любит только меня и никого ему больше не нужно, хотел создать семью... Два раза мы намечали свадьбу и два раза ее отменяли потому что он начинал мне изменять со своей бывшей сожительницей и другими девушками. Все бы ничего, но они начали постоянно мне звонить, писать и оскорблять. Когда я начала ему говорить что у него есть кто то кроме меня, он только говорил что у меня параноя и все в этом духе...

И вот мое терпение лопнуло, я решила его проверить и достала его распечатку с смс и телефонными звонками, что в этой распечатке я только не нашла.... Даже то что он писал своим девушкам о нашей свадьбе и спрашивал будут ли после женитьбы у них продолжаться сексуальные отношения... и многе другое, даже стыдно об этом читать, не то что писать уж....

после работы он постоянно ездил к ним... а мне говорил что аошел в спортзал на тренировки...

когда я ему показала всю его переписку, он начал отрицать это, что это якобы не он, а кто же тогда я его спросила, на то услышала одно молчание....

и вот я решила поставить точку на этом всем... прошло уже 3 месяца, а я никак не могу прийти в себя... мне плохо без него.... а он дальше продолжает гулять..........
Диагностика добрачных отношений
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
По-моему вы поступили правильно.
Если любите - любите лучше безответно, нежели с таким вот ответом.
Могу посоветовать... сходить к врачу провериться и сдать анализы, в том числе и кровь. Желаю, чтобы у вас там было все хорошо, но предосторожность не повредит.

Правда, вам нужно порадоваться, что все такое закончилось. Да, вам плохо, что так поступили с вами, обидно, но любовь ли это с его стороны? хорошее отношение? Больше похоже на болезненное состояние.
Жизнь не закончилась. В следующий раз смотрите более внимательно. Пожалеть можно только его и тех девушек, с которыми он там...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18746
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите, посоветуйте что делать.......он изменяет

Сообщение Delfina »

 
К@TрИнK@ писал(а):и вот я решила поставить точку на этом всем... прошло уже 3 месяца, а я никак не могу прийти в себя... мне плохо без него.... а он дальше продолжает гулять..........
Вам 21 год, и вы смогли в свои юные годы поставить точку в отношениях и снять розовые очки. Да вы просто умница!!!!
Вот на пятый раз сыграли бы свадьбу с ним, а он бы и дальше изменял. Многие девушки думают, что вот жениться и измениться, а ребёнок родиться и вообще дома осядет, все плохие холостяцкие привычки забудет. Увы, такие чудеса не случаются.
У вас появилась возможность встерить доброго верного МЧ.
Дарина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 12:43

Сообщение Дарина »

 
Привет Катринка, не переживай. ты его забудешь, это все проходит

такой человек вас не достоин. пусть дальше себе гуляет, а у тебя теперь есть шанс начать новые счастливые отношения.

Не прощай измены ему. этот человек не успокоиться.. пусть уже лучше такое "счастье" достанется кому то с кем он там гулет. кто знает о твоем существование и тем не менее их это не останавливает с ним гулять дальше...
Ирина312
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 13:01

Сообщение Ирина312 »

 
Живите дальше.. Вам только 21 и вся жизнь впереди!!! Он так и будет изменять, и хорошо, что не женаты - такой муж вам не нужен. Сейчас тяжело, не спорю. Только все пройдет, встретите достойного вам мужчину!! А с этим все перемелится, забудется - мука будет!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»