Душа рвется...........

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Marina ***
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 18:50

Душа рвется...........

Сообщение Marina *** »

 
Помогите словом........ Я в жуткой растеренности !!!!! был в моей жизни молодой человек, я уже писала здесь про него, он десять раз от меня уходил, потом возвращался, уходил просто, чтоб что-то доказать. Однажды летом он ушел, на 2 месяца. Я тут писала. Вы все мне помогли справиться с расставанием...Как только я избавилась от привязанности к нему, он появился...Стал ходить за мной, захотел помириться, я отказала. Однажды я поехала в клуб ночной с девченками !!!!, а он за мной, напился и ... избил меня.... Я 3 дня бегала от него, он звонил и угражал, не просыхал.... А потом пришел и стал плакать, сказал, что сорвался, что приревновал, что безумно любит меня.........Пил таблетки, чтоб не просыпаться...У меня от его ударов лопнеула барабанка в ухе, он возил меня по больницам, давал деньги и бесконечно признавался в любви...Наверно из жалости, а может из любви к нему, я дала ему еще один шанс, он обещал, что всё изменится, что хочет семью ребенка и клялся, что никогда не повторится, что было..... Я умом не верила, а сердце.... Вобщем сошлись, я против всех пошла....И тут началось, еще хуже, чем было до расставания... Удались с контакта, одноклассников- что тебе там делать, а чего парни в друзьях ? Удали все номера телефонов мужчин - Зачем они тебе ? С подружками в кафе ? - зачем ? дома посидите. Вобщем ад...Руку конечно не поднимал, но безумено кричал и оскорблял, если что не так.... И при этом клялся, что любит.....а я тихонько плакала и не понимала- Зачем мне это надо ? Вобщем, я не выдержала, набралась смелости - и разошлась с ним. Прошло 4 дня, каждый день он пишет, звонит...говорит, что тяжело, что я совершаю ошибку, что пожалею о нем... наверно следит, потому как сообщения такого характера, что он знает где я , когда пишет.... Я боюсь даже в кафе сходить..... Он стал выпивать...Мне так тяжело, как это всё вынести ? Я не хочу так жить, я его люблю еще, но боли от его любви больше...... Мне жалко его, он один, никого нет, мне 24, ему 34, но он сам виноват. Разве не так ? я же давала ему шанс. Я же не в тюрьме живу, почему я должна отчитываться за каждый свой шаг влево или вправо ? Он говорит, что я не нагулялась. Но это не так. Разве плохо, что мне хочеться общения, развития ? Он отгородился от всего мира и меня отгородил.....Как же мне это вынести всё ???????????
Диагностика отношений в сожительстве
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Пил таблетки, чтоб не просыпаться...У меня от его ударов лопнеула барабанка в ухе, он возил меня по больницам,
Вот Вам памятка, на случай если возникнут вопросы "что делать? я его люблю"

Мне жалко его,
Не его, а себя должно быть очень жалко. Очень!!!
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
В данном случае идя у него на поводу вы взращиваете его Больное Эго.
Мне кажется это тот случай, когда "благими намерениями дорога только вниз, на сковородку над пламенем".

Станьте здоровым человеком, со здоровым сознанием. Поверьте нормальные мужчины никогда бы не хотели, чтобы с ними были только из-за жалости. Это очень унижает и такое не прощают.
Marina ***
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 18:50

Сообщение Marina *** »

 
да ? вы считаете я не здорова ???? любовь - это болезнь ? он привык манипулировать мной при помощи жалости и угроз..... я не знаю как избавиться от него... мне очень тяжело, пытаюсь забыть его, а он не дает- пишет мне,звонит, маме моей звонит...зачем ??? он считает, что прав ? не понимает, как я могу уйти от него ????? в душе одна пустота...... ничего не хочется, как я могла довести всё до такого, надо было не мириться с ним, так легче было бы, и ему , и мне....
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Мне жалко его, он один, никого нет, мне 24, ему 34
В данном случае это явно не любовь. Может быть у вас есть мазохистские потребности, то тогда да, наверное в вашем случае это может называться любовью.
Вы сами себе какой отчет отдаете?
Вы пишете:
он привык манипулировать мной при помощи жалости и угроз
.
Запишите на диктофон угрозы, прослушайте их столько, сколько потребуется для принятия решения, запишите все ваши светлые переживания с ним, все драки. Осознаете опасность для себя и близких - составьте заявление в милицию, приложите копию угроз. Думаю все тогда встанет на свои места.
Это порочный круг... не разорвете - он сожмется и задушит вас в своих объятьях.
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
ну и уже почти как мантру небесную ... советую почитать темы, которые есть на форуме про насилие.
а также:
www.realove.ru
www.perejit.ru
www.realisti.ru
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Прошло 4 дня, каждый день он пишет, звонит...говорит, что тяжело, что я совершаю ошибку, что пожалею о нем...
Вот о чем Вы действительно пожалеете, так это о том, что подпустите его на пушечный выстрел. Он избил Вас, каких чудес Вы ждете от него в дальнейшем? Один раз поднял руку, будет бить всегда. По больницам возил? Не по доброте душевной, от страха за собственную персону, с менее любящим человеком для него это могло обернуться сроком. Вы попробовали с ним жить. Что он за человек поняли . Другим не будет никогда, какие бы обещания не давал. Выбирать Вам. Мучиться от любви к такому "достойному" гражданину или выбросить его из головы .
Marina ***
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 18:50

Сообщение Marina *** »

 
спасибо Вам.... я уже поняла, что так жить не хочу !!!!!!!!!!!!! и заявление я писала, после того как побил ,а потом забрала- он вымолил..... Я это всё понимаю, что он Тиран и любит в первую очередь себя , а не меня !!!!!!! КАк справиться с этим ??? я виню себя, думаю всё время, что не должна была подпускать его, а теперь мучаюсь я , моя мама- она работает в другой стране, он же и ей всё время пишет, что я плохая, и тяжело ей будет со мной, что больше не будет трогать меня, а потом всё опять........ Я как-то в один миг поняла, как-будто розовые очки сняла, что это страшный человек, он болен !!!!! я ,глупая, надеялась, что он изменится......
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
С чем справиться? Вы уже приняли решение. Первое и главное. Вы должны ПРОСТИТЬ СЕБЯ за свою ошибку. Закрыть эту страницу, и жить дальше, но без него.
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Марина, бегите от него подальше. Если человек в 34 года творит такое - с ним ничего хорошего уже не ждет. Это совершенно точно вам говорю.
Если хотите не испортить свою жизнь - рвите, исчезните с его горизонта.
Ирина312
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 13:01

Сообщение Ирина312 »

 
Если для себя уже решили, что хватит - прекратите с ним любые контакты (выключите телефон, не открывайте дверь и т.д.)! Побесится, да перестанет, если он такое в 34 творит, (тем более бьет - по-моему достаточно одного раза) то тоже самое будет продолжаться и в 44, и в 54 и т.д.!!! И любовь вовсе не болезнь, это дар, просто у вас случилась несчатная любовь - забудьте и живите дальше, не стоят они того, чтобы их жалеть, ибо в тот момент, когда нужно будет пожалеть вас, он этого не сделает!!!
Marina ***
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 18:50

Сообщение Marina *** »

 
люди, я в шоке..... он пишет мне сообщения с разных номеров, как-будто он мой поклоннк и просит пообщаться..... я номер просто меняла месяц назад и знают не многие об этом..... страшно так...что у него на уме...
Marina ***
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 18:50

Сообщение Marina *** »

 
2 часа уже.... звонит и молчит... а потом опять пишет..... хочет до сумасшествия меня довести ....... что же делать ? я живу одна , родственники в другом городе... уезжать ? мне кажеться он ничего не боится, ни милиции, ни Бога...
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
Marina ***
Бегите от этого человека. Он трус, а над Вами так измывается только потому, что Вы девушка. Вы в принципе по своей природе слабее его, и он это понимает. Еще он почувствовал, что его Вы не сдадите. Может появиться чувство безнаказанности. Бегите от него. Если он один раз переступил черту, то второй раз ничего не стоит повторить (как минимум). Вы в каком городе Вы живете?
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
Marina ***, сейчас Вам надо полностью его игнорировать. Не отвечайте на смс, на не знакомые номера не отвечайте. Если надо, еще раз смените номер. Если и это не повлияет, то идите в милицию.
В основном такие люди трусы.
И держитесь. Может есть знакомый или друг мужчина, пусть с ним поговорит.
Marina ***
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 18:50

Сообщение Marina *** »

 
я живу на Украине, Донецк... Есть такие знакомые, которые могут поговорить, НО ! он это примет как побуждение к действию, ему когда угрожаешь- он еще больше злится, я просто боюсь за свою жизнь........ Сегодня мне звонила его родственница, сказала, что он обещал всем меня не беспокоить, что сидит вечерами дома, может пьёт у себя.... Спасибо Вам, я держусь... но уже напчинаю пить успокоительные, чтоб хотя бы спать, так же и до сумасшествия не долго....
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
Marina ***, Вам надо успокоиться. Паника сейчас вам не поможет. Пока у него затишье, вот и сами успокойтесь. Если есть возможность, то поживите у близких. Вам сейчас не надо оставаться наедине со своими мыслями.
Marina ***
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 18:50

Сообщение Marina *** »

 
Думаю , очень надеюсь, что он успокоится...Вчера перешел все границы- начал слать смс-ки моей маме, мои фото-- она разнервничалась и ей стало плохо...скорую вызывала......я вообще была в ужасе, мама в другой стране, думала с ума сойду... а он начал молить о прощении, что он всё понял, больше не будет ставить мне рамки и просил вернуться к нему. Я в страхе за маму накричала на него , высказала всё.... И наверно он испугался за маму и прислал мне- прощай навсегда, Бог вам судья.... Представляете ? А кто ж ему судья тогда ? Я в жутком шоке, не знаю, смогу ли я кого-нибудь полюбить.... Вернее, не хочу любить больше- чтоб потом больно не было...
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Нужно сделать из всего этого выводы, вырасти самой и забыть случившееся, как страшный сон.
Marina ***
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 18:50

Сообщение Marina *** »

 
Я так устала...... нет сил.... Он всё время меня преследует, сидит у меня под дверью всю ночь, возле дома моего бродит.... А пару дней назад вообще.... Взял дома нож, после разговора со мной по телефону- я не захотела с ним увидиться- и , будучи в нетрезвом виде, побежал меня "Убивать"..... я 2 дня не ходила на работу- он и там меня искал, якобы поговорить, пряталась... ужас. А в милиции говорят- он же вас не трогает, а любить даже так не запрещено ! Вчера вечером, когда он протрезвел - позвонил и сказал, что больше не потревожит меня, всё понял, извинялся...... я не верю, это до очередной пьянки... Что же делать ? Уезжать ? не хочется- очень хорошая работа у меня, выросла в этом городе... Когда он меня отпустит ?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»