Вернуть отношения

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Sasha1254
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 17:57

Вернуть отношения

Сообщение Sasha1254 »

 
Ему 27 лет и у него от бывшего брака сын,ему 5 лет,и он живёт с его бывшей женой в Питере,и он сына очень любит и навещает его,подарки всякие делает. Мы встречаемся уже год и три месяца,а живём вместе год.Мне с ним было хорошо как ни с кем другим,когда он был рядом я была просто счастлива.Он вначале как мы познакомились дарил мне красивые букеты по7 роз,золотую цепочку на новый год,телефон за 10 тысяч,мне никто никогда таких подарков не делал,и когда я была рядом с ним и он меня обнимал,я чувствовала от него какое-то тепло.Мне с ни с кем так хорошо не было,от одного его прикосновения меня бросало в дрожь.Мы стали жить вместе,год жили я не работала и почти даже не искала работу.Я из всего года всего месяца два ему готовила еду,а когда начали ссориться вообще прекратила это делать.Я не гуляла с подругами,не жила своими интересами,только каждый день к нему по любому поводу придиралась(то он на улице на девушек смотрит,то пошутит грубо,даже к телевизору немного ревновала,что он там на девушек смотрит).И месяца три назад у нас постоянно начались ссоры.Спокойно мы могли прожить только два дня,может чуть больше.И он перестал меня слушать,последнее время практически всё время делал только то что сам хотел.И три дня назад я ему утром что-то незначительное сказала что мне не понравилось,он ответил что не хочет со мной больше вместе жить и не любит меня.У меня была истерика,он меня успокоил сказал что сказал это со зла и что любит меня и хочет быть вместе.А вечером мы собирались посмотреть фильм и лечь спать,но ему позвонил его друг и сказал чтобы он выходил,что он его у подъезда ждёт,и пошутил,говорит не забудь подмыться.Я спросила ты надолго,он ответил что выйдет,покурит у подъезда и придёт домой.Я говорю хотя бы оставь телефон,он оставил.Через 10 минут я смотрю в окно,а они на машине куда то отъезжают.Я звоню на телефон его другу он не брал трубку и вообще выключил телефон.Они уехали,его долго не было и в час ночи я поехала домой,и написала его другу чтобы он передал что я ухожу от него.На следующий день он мне даже не позвонил,и я смотрю у него на странице в контакте поменялся статус,был есть подруга,а стал не женат,и себе всяких девочек стал добавлять в друзья.И три дня он отрывался,пил с друзьями и я уверена что изменял.Вещи мои он отдал мне два дня назад.Но я не могу без него жить и не хочу,ночами даже не спиться,нет аппетита.И сегодня я не выдержала позвонила и сказала ему что я сделала тест на беременность и у меня были две полоски,и спросила надо ли ему это он сказал что надо что то от тебя,не знаю.Спросил устроилась ли я на работу или нет,я ответила что почти да(и это правда).Он сказал давай я тебе завтра вечером позвоню,и мы послезавтра встретимся и поговорим.Но до этого он на мои предложения начать всё сначала не реагировал,говорил что у нас ничего не получилось и не получится и что он больше не хочет пытаться.Я незнаю что мне делать мне очень без него плохо,без его объятий на ночь,без его слов,вообще без него.Но я понимаю что словами о ребёнке мужчину не удержишь и незнаю как всё решить.Помогите пожалуйста мне в этой ситуации как всё разрешить.Я очень прошу.
Создать семью после 40
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
"Беременность" это правда или способ давления на мужчину?
Sasha1254
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 17:57

Сообщение Sasha1254 »

 
нет,это неправда.Я сегодня с ним встречаюсь,и хочу ему сказать что я сделала повторный тест другой фирмы,и он ничего не показал.И хочу попробовать ещё раз попросить его вернуться.Я всю ночь не спала,переживаю насчёт нашего с ним разговора.Я действительно готова поменять отношения с ним в лучшую сторону и всё бы для этого сделала.Только чтобы он мне хоть немного поверил.
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Непременно расскажите, что ребенка Вы не ждете.
Не пребегайте в разговоре к слезам, истерикам, обвинениям - это только раздражает. Продумайте разговор и постарайтесь спокойно объясниться с молодым человеком. Но даже если он не захочет возобновить отношения постарайтесь понять, что это не конец света и что его решения, какими бы они ни были нужно уважать.
Удачи Вам. :lol:
Sasha1254
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 17:57

Сообщение Sasha1254 »

 
Я сегодня всю ночь не спала,думала о том как с ним поговорить,как вернуть хорошие отношения,как их строить дальше если получиться его вернуть.И мне сегодня надо было на стажировку в магазин,я почти устроилась на работу,ради него,чтобы он увидел что я меняюсь на самом деле,что это не пустые слова.Сегодня я поехала к 10 утра на стажировку,утром в начале десятого позвонила ему(он вчера говорил что сегодня где то в 10 утра поедет в Выборг с другом на машине).Я его спросила приедет ли он сегодня,он сказал что он ещё спит,и друг ему обещал позвонить.Я сказала,что мне сегодня надо на стажировку с утра и я первый раз иду работать кассиром,и мне надо чтобы он сказал настроен ли он сегодня на хороший со мной разговор или нет.Он ответил,да настроен.Я говорю,мне можно ещё хоть на что то надеяться,он сказал не знаю,и говорит ладно киска я спать буду,днём попозже позвони,и скажу когда я приеду.Я ему в 12 позвонила,спросила,он говорит что друг ещё не звонил,что попозже вечером позвони всё будет ясно.Я в 2 часа дня позвонила,он сбросил.Приезжаю к 3 домой,у меня истерика,звоню ему он взял трубку,я ему сказала давай хоть по телефону поговорим,он говорит ну что ты хочешь?давай поговорим.Я ему сказала,что я всё поняла,что видела,что он что то значимое всё таки в отношениях делал,а это действительно было так.Он ночует на работе двое суток,я этому не верила,он приезжал домой и привозил фотографии где он на работе,в лесу,в экскаваторе,рассказывал подробно как проводил время на работе два дня за два дня мне почти каждые два час фоткал,особенно ночью.Он в контакте с самого начала наших отношений всех девушек(а их было много)удалил,все номера телефонов.У него была подруга,он говорил они уже около 20 лет общаются и его мама сказала что у него с ней ничего нет.Он ей по моей просьбе позвонил при мне и сказал что общаться больше с ней не хочет.Он когда у нас всё было хорошо даже не рвался гулять.Я ему сказала,что была в некоторых моментах не права.Сказала ну поверь мне,давай забудем все старые обиды и просто начнем всё сначала,и тебе со мной будет хорошо,нам вместе будет хорошо,будет намного меньше ссор.Сказала что за два дня много поняла,и что я могу так с ним жить что бы всё было хорошо,без истерик по любому поводу и с доверием.Он сказал,что я знаю что ты можешь по другому,но вопрос хочешь ты так или нет.И сказал я подумаю,и позвоню,но в принципе можно попробовать и если не получиться то тогда уже никаких попыток.Я ему два дня назад,когда ключи отдавала,говорила что я вечером занята.Он мне это вспомнил,говорит вот ты уже отдыхаешь с каким то парнем.Я говорю,что была занята,гуляла со знакомой,и сказала у тебя у самого были пьянки гулянки 4 дня.Он сказал,что если я в тот день не закатывала ему истерик,он бы никуда не пошёл.И сказал,что они просто с друзьями гуляли,и никаких девочек не было.Я спросила и что ты мне даже не изменял?Он ответил,за кого ты меня принимаешь,только расстались и сразу изменять,говорит что не было ничего и ни с кем не спал,просто были в клубе и на квартире у друга.Говорит а ты вообще была занята,сама сказала что куда то пойдёшь вечером,и что я должен думать.Сказал что первый раз за год нормально отдохнул,сходил в клуб,отдыхал с друзьями,играл в компьютер спокойно без истерик.Я сказала,что мне всё равно как прошли эти 4 дня,я хочу вообще начать всё сначала.Сказал что сегодня позвонит.
Midnightstar
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 14:47

Сообщение Midnightstar »

 
Уважаемая Sasha1254!
Если всё таки вам удастся восстановить отношения с вашим МЧ,то очень вас прошу,перестаньте контролировать его.Дайте ему свободу,научитесь доверять ему.Это очень важно в отношениях.Я понимаю вашего МЧ,и то,почему он так себя ведёт.Да,он не идеален,впрочем как и все люди,но вырвавшись от вас на некоторое время просто погулять с друзьями,пообщаться,без ваших истерик,недоверия,и контроля,он наконец-то почувствовал свободу,как буд-то с него сняли оковы.Вы понимаете,что своим недоверием,ревностью и контролем,вы лишь лишний раз,доказываете своему МЧ,что не любите его,так-как ревность,свидетельствует об эгоизме,а не о любви?Срочно меняйтесь...!
И если у вас и будет шанс вернуть МЧ,то покажите ему,что любите его и доверяете!Если вы в корне не поменяете своё отношение к людям,то боюсь,вам не удастся построить крепкие,гармоничные отношения,не с ним,не с кем-либо ещё...!!!Желаю вам осознать свои ошибки,и приложить максимум усилий,для их испрапвления!
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Sasha1254!

Чтобы Вам лучше понять что чувствует другой человек, поставьте себя на его место. Попробуйте посмотреть на ситуацию его глазами, так как он видит. Сразу всё станет ясно. Вы хотели бы жить с таким МЧ, который вёл бы себя точно как Вы? Хотели бы носить фото с работы, чтобы доказать ему своё там пребывание, а не заседание в клубе с мальчиками? Чттобы он постоянно обрывал Ваш телефон, и не только Ваш, но и ваших друзей. И потом слал смс, мол передайте ей что я ухожу. Хотели бы?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»