Помогите мне пожалуйста...причину расставания не назвал

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
селебрити
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 00:28

Помогите мне пожалуйста...причину расставания не назвал

Сообщение селебрити »

 
Помогите пожалуйста!!!Силы покидают меня!!
В первых числах декабря расстались с любимым человеком. Он был инициатором. Ничего внятного мне не объяснил,причину расставания не назвал. Были вместе всего полгода,но успела так полюбить человека,как не любила до.(были отношения 3 года с мч) У нас было всё замечательно,но я как-то вела себя странно,первая старалась не звонить,гуляла с друзьями без него. Вобщем хотела чтобы побегал скорее всего(после прошлых отношений этого хотелось). Он бегал,звонил,звал,писал. Прошло время,начались нормальные отношения, я оставалась у него,он познакомил меня с родителями,всё было правда очень хорошо. Он возводил меня на пьедестал,я была самая лучшая и т.п. Но,была во мне проблема,вот из-за фигни могли поссориться,я инициатор. ну не знаю почему,и приревную иногда,или хлопну дверью уходя демонстративно из машины. Вобщем он сказал что надо расстаться. я плакала просила дать мне шанс,все бесполезно.Мне очень не хватает его,я часто пишу ему смс. Он стал смыслом жизни и ушел....
Вчера гуляли в одной компании,он отозвал меня и сказал: Пишешь мне,я читаю,и мне правда тяжело .Прошу тебя не пиши мне больше. мы не будем вместе больше,пойми. Не держи зла на меня,мы друзья
я ответила: мы не сможем быть друзьями и пообещала больше не писать ему.
потом спросила я тебе не нужна. он ответил нет, и что это я в грубой форме сказала. Я села к друзьям в машину,и расплакалась. Он сел ко мне рядом,я постаралась сделать вид что все нормально. Потом он ушел домой...
Друзья его говорят что все нормально будет у вас,но,и говорят,что я его не люблю...Глсподи,я рыдаю,я не знаю что мне делать,мне другие молодые люди противны,прошел месяц,подскажите пожалуйста что-нибудь. я не хочу жить ... смысла нет,творю глупости,друзбя даже не понимают меня....
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите мне пожалуйста...

Сообщение Delfina »

 
селебрити писал(а): Вобщем хотела чтобы побегал скорее всего(после прошлых отношений этого хотелось). Он бегал,звонил,звал,писал. Прошло время,начались нормальные отношения, я оставалась у него,он познакомил меня с родителями,всё было правда очень хорошо. Он возводил меня на пьедестал,я была самая лучшая и т.п. Но,была во мне проблема,вот из-за фигни могли поссориться,я инициатор. ну не знаю почему,и приревную иногда,или хлопну дверью уходя демонстративно из машины.

селебрити, эту ситуации примите как урок и вынесите пользу из всей этой истории. Хочу вам дать пищу для размышления. Будем говорить о вас, согласны?

Вы хотели, чтобы он побегал за вами, вы ссорились "из-за фигни", хлопали демонстративно дверью-это всё манипуляции. Ни один зрелый мужчина не захочет отношений с девушкой, которая манипулирует им! Манипуляции и всякие хитрости - это несерьёзные отношения. Ваш молодой человек понял это. И просто от вас, от вашей невзрослости убежал. И знаете, правильно сделал. Вы вели себя как капризный ребёнок, маленькая девочка, которой должны восхищаться, а она поджимает губки и недовольна всегда. Не хочется быть рядом с такой особой. Вы, наверняка, совсем другая. Такк будьте собой, надо быть настоящей. Предлагаю вам почитать материалы о любви, о семье на сайте www.realove.ru
Желаю вам всего доброго!
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Любой человек, независимо от возраста и пола, хочет чтобы его уважали. Не только его, как личность, но и его чувства. Ценили то, что он делает по отношению к другому.
из-за фигни могли поссориться,я инициатор. ну не знаю почему,и приревную иногда,или хлопну дверью уходя демонстративно из машины.
Причина в Вас, уважаемый Автор. Оставьте детское поведение, оно не вдохновляет на подвиги. И уважайте чувства другого. Тогда всё будет хорошо. :)
селебрити
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 00:28

Сообщение селебрити »

 
Спасибо боьшое за ответы. Всё это я и сама поняла,только вот человека можно вернуть,поговорить,может как-то?
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Селебрити, ну ведь вы с ним уже говорили не раз, так ведь? И он уже сказал:
Прошу тебя не пиши мне больше. мы не будем вместе больше,пойми. Не держи зла на меня,мы друзья
я ответила: мы не сможем быть друзьями и пообещала больше не писать ему.
потом спросила я тебе не нужна. он ответил нет,
Всё предельно ясно. Что ещё Вы хотите услышать от него? Не мучайте его, проявите уважение к его желанию побыть без Вас и выяснений отношений. Понятно, что тяжело смириться с тем, что уже закончились отношения, хочется приложить усилия, найти волшебное слово, которое поможет вернуть человека. Но Вы посмотрите на ситуацию глазами молодого человека. Как бы он описал отношения с Вами? Что он видел от Вас, что Вы делали для него? Всё поймёте, если объективно обрисуете от его лица ситуацию.
селебрити
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 00:28

Сообщение селебрити »

 
Спасибо большое. Я практически смирилась с этим и поняла всё то что делала не так. Мне так больно,я потеряла замечательного человека...
Буду жить дальше,без подруг(они почему-то перешли в ту компанию где мой бывший мч) без Него... Вот только тяжело одной...
Скоро Новый ГОд.....я понимаю что придется встретить его одной...
Мне очень плохо сейчас,я совсем одна.
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
селебрити
Вы не одна. Нас много.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
селебрити писал(а):Спасибо большое. Я практически смирилась с этим и поняла всё то что делала не так. Мне так больно,я потеряла замечательного человека...
Буду жить дальше,без подруг(они почему-то перешли в ту компанию где мой бывший мч) без Него... Вот только тяжело одной...
Скоро Новый ГОд.....я понимаю что придется встретить его одной...
Мне очень плохо сейчас,я совсем одна.
Иногда очень полезно побыть одной. Более того -нужно. Вам предоставился шанс наедине с собой встретить Новый год и поразмыслить о себе, принять какте-то решения в отношение себя.
Вы спрашиваете, можно ли его вернуть. А к кому он вернётся? Что вы можете ему предложить? Время лечебного одиночества используйте для своего взросления, для изменений своих внутренних установок, учитесь любить ближних. Дел у вас много, скучать и печалиться некогда. Мне очень нравится, что вы признаёте свои ошибки, это хорошая почва для любви.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Скоро Новый ГОд.....я понимаю что придется встретить его одной...

Я дважды встречала НГ одна. Полностью. Даже без подруг.И ничего, жива и мне даже понравилось :lol: Так что ничего такого страшного в том нет, если Вы будете не в толпе, а наедине с собой :) Уж найдёте чем себя занять, уже взрослая девушка :) [/quote]
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
А я вот первый раз в этом году наверное буду встречать вообще один, да и ещё в чужой стране! думаю ничего! потом когда будет много деток, любимая жена красавица, будет что вспомнить тоже)))) эт я так хотел бы) так что не одна ты, держись!
селебрити
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 00:28

Сообщение селебрити »

 
Прочитала оветы,так приятно,спасибо Вам огромное,аж расплакалась.
Находясь онлайн в соц сети постоянно захожу на его страничку,смотрю,смотрю. Потом понимаю что одно и то же всегда разглядываю. а потом плачу,может я с ума сошла?
Встречу нг поделюсь как прошло всё.И ещё,думаю справить с родителями для начала,может быть в эту чудесную ночь произойдет чудо какое-нибудь....
селебрити
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 00:28

Сообщение селебрити »

 
Еще в последнее время сны какие-то непонятные сняться. И каждый день сниться он... но в каком-то хорошем свете. это наверное нервное, засыпаю очень плохо,пойду пустырник выпью
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
займись ещё спортом, как ираз мысли дурные разгонишь да и фигуру подтянешь!!! никогда лишним не будет! я вот например бегаю и в бассейн хожу
селебрити
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 00:28

Сообщение селебрити »

 
Прошло ни моно ни мало две с лишним недели,я не писала,только читала читала...сочувствовала другим людям.
Хотела поделиться НГ я отметила не одна)))))) пригласили друзья живущие вдали от моего города,с радостью поехала. Возобновились отношения с мч с которым давно были как-то вместе,даже интересно общаться с ним...
Что касается молодого человека из-за которого создана эта тема,так он оказался предателем он встречается с моей подругой,теперь понимаю почему девочки перестали со мной общаться((
Всё это больно,НО не поверите,как отрезало,больше нет притяжений,нет переживаний.Я СТЕРЛА СО СВОЕГО ЖИЗНЕННОГО ПУТИ ЭТИХ ЛЮДЕЙ!!
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Все что не делается, все к лучшему....значит мч это не твоя мечта и надежда, тем более он предал тебя со знакомым тебе человеком, а это еще больнее воспринимается...не переживай все будет хорошо, тем более у тебя сейчас столько поддержки...время угасит воспоминания, даст понять что нужно в себе изменить и как дальше жить и относиться к людям...сейчас ты приобрела небольшой опыт, который тебе ох как пригодиться, а в новых отношениях будь осторожнее и разборчивее, любовь обязательно к тебе придет!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»