прошу помощи, хочу вернуть свою любимую!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Эдгар
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 10:51

прошу помощи, хочу вернуть свою любимую!

Сообщение Эдгар »

 
Здравствуйте, меня зовут Эдгар. Мне 24 года. Вот моя история. Я познакомился с ней летом 2007 года, когда мы оба из одного города оказались в США. Это было незабываемое лето, я тогда понял, что нашел свое счастье, своего самого любимого человека. Через год мы приняли решение начать жить вместе, мы были на седьмом небе от счастья, жизнь казалась такой беззаботной, ведь все-только начиналось. Мы оба устроились на хорошую работу, души друг в друге не чаяли, были общие друзья. Мы были счастливы. Постепенно я начал совершать ошибки, которые я осознаю только сейчас. Я все реже и реже делал ей подарки, приглашал ее в кафе, рестораны, она периодически мне намекала, что хотела бы сходить куда-нибудь, но я ссылался на усталость после работы, говорил, что пойдем завтра. А завтра превращалось в послезавтра и т.д. Ссор становилось все больше. И не только по этой причине. Я сам по себе очень переживательный. И если она допустим задерживалась с работы (даже на 30-40 мин.) я не находил себе места. Начинал ей звонить, спрашивать где она. Но вот когда она не брала трубку, либо когда телефон был выключен я сходил с ума. После таких случаев я начинал подозревать ее в неверности (сам не знаю почему, я просто уверен, что она была всегда верна). Но мысли сами лезли в голову. В октябре я сделал ей предложение. Она согласилась. Но ведь не мог я повести себя как настоящий мужик. Я обязательно должен был все испортить. Я начал говорить, что хотел бы сэкономить на свадьбе, а то и вовсе (!) отложить, из-за того, что очень хотелось купить машину. Из-за этого тоже у нас случались ссоры. Так именно и произошло неделю назад. Моя любимая пошла на новогодний корпоратив. Я был абсолютно спокоен, я знаю практически всех ее коллег, а с начальником в хороших приятельских отношениях. Я проснулся в 5 утра, ее все еще нет. На телефоне нет пропущенных звонков и смс. Я набрал ее. Но на мой вопрос где ты, она бросила трубку. После этого я звонил еще и еще, писал ей, но ответа не было. Пришла она где то через час, а то и позже. Я был вне себя, наговорил ей таких слов, после которых ни одна уважающая себя девушка не осталась бы с таким человеком. Уже тогда она мне сказала, что можешь уходить. Я не воспринял эти слова всерьез. На следующий день я попытался с ней поговорить, узнать, а почему она не ответила на мои звонки. Объяснение было одно, ее достали мои постоянные контролирующие действия. Она была на корпоративе, поэтому я, якобы, должен был понимать, что она задержится. Мнения своего она не изменила. Она сказала, что не любит меня, и хочет перерыва отношений. Что ей нужно побыть одной. После этих слов, мое сердце как будто проткнули кинжалом. Мне было больно, обидно. Прошло всего несколько дней. Я все обдумал. Какой же я был дурак. Как я мог упустить свое счастье? Почему я не осчастливил ее тогда, когда я мог это сделать. Сейчас я не нахожу себе места. На работе я не работаю, я существую. Дома у родителей я не живу, я существую. Появляются различные мысли, вплоть до суицида. Вчера нам наконец удалось поговорить без эмоций. Но после этого разговора мне стало еще хуже. Я понял, что где-то на 90 % во всем виноват я. Именно я убил (надеюсь временно) в ней чувства ко мне. От этого мне становится гораздо хуже. Все ведь было в моих руках, а я упустил свое счастье. Я не знаю как мне быть. Я уже украсил квартиру цветами, готовлю ей сюрпризы каждый день. Обещал измениться, и я уверен, что ради нее я готов измениться, носить ее на руках каждый день. Она лишь продолжает говорить, что ей нужен перерыв, ей нужно побыть одной и над всем поразмыслить. При этом она утверждает, что постоянными звонками и сюрпризами я делаю только хуже, поскольку она хочет видеть сильного, самодостаточного мужчику! Но мне все тяжелее и тяжелее. Мне постоянно хочется поехать к ней, обнять ее, поцеловать, еще раз извиниться! Как мне пережить это горе. Периодически сидя на работе, дома я начинаю плакать, понимая какой же я был дурак. Я каждый день молю Бога, вернуть ее ко мне. Я уже без сил. Мне нужно чудо, мне нужны ваши советы.
Диагностика семейных отношений
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Эдгар, чудеса случаются, но над ними нужно очень много работать. Причём, самому.

Позвольте девушке подумать. Не наседайте на неё. Просто в разговоре спросите сколько ей нужно времени на то, чтобы решить быть с Вами или нет. Успокойтесь, не паникуйте. Через определнное время всё станет на свои места.
Эдгар
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 10:51

Сообщение Эдгар »

 
Веро писал(а):Эдгар, чудеса случаются, но над ними нужно очень много работать. Причём, самому.

Позвольте девушке подумать. Не наседайте на неё. Просто в разговоре спросите сколько ей нужно времени на то, чтобы решить быть с Вами или нет. Успокойтесь, не паникуйте. Через определнное время всё станет на свои места.
Проблема в том, что я и сам это прекрасно понимаю. Но ничего не могу с собой поделать. Просыпаясь по утрам мне хочется сразу позвонить ей, услышать ее голос, приехать к ней (а вернее к нам) домой. По поводу времени - она утверждает, что минимум 3 месяца, я не знаю, как я переживу это время.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Минимум 3 месяца...что ж, время никто не засекает. Не надо ждать столько, затихните недели на 2 - 2,5. Ни звонков, ни писем, ни "случайных" встреч возле дома. За это время она успокоится, хотя бы уже что-то прояснится.
Сейчас ничего предпринимать не надо.
Эдгар
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 10:51

Сообщение Эдгар »

 
Веро писал(а):Минимум 3 месяца...что ж, время никто не засекает. Не надо ждать столько, затихните недели на 2 - 2,5. Ни звонков, ни писем, ни "случайных" встреч возле дома. За это время она успокоится, хотя бы уже что-то прояснится.
Сейчас ничего предпринимать не надо.
Спасибо большое за совет.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»