Что происходит с любимой девушкой? Это кризис или все?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
tupaya
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 05:26

Что происходит с любимой девушкой? Это кризис или все?

Сообщение tupaya »

 
Всем здрасте!
Я встречалась с девушкой почти год. 4 месяца была влюбленность и всплыла бывшая девушка, которая всегда отвергала меня. Я ушла к ней, месяц тусовалась и после ссоры поняла, что люблю ту девушку, с которой была уже 4 месяца. Мы наладили отношения и начали заново встречаться. Все вроде ничего было, но ссорились периодами и я в порыве эмоций позволяла говорить себе грубые вещи и что расстаемся. Но это были лишь эмоции, в душе очень любила и уважала. Мы провстречались 10 месяцев и уже пошли смотреть отдельное жилье, но попали в нехорошую контору и жилье в этом день не сняли. В этот же время у девушки заболел дед неизлечимой болезнью последней стадии. Ее очень сильно это травмировало и она просила пообещать, что я буду ее поддерживать. Но я в этот день вечером стала на нее давить опять со всякой ерундой насчет проживания отдельного. Я понимала естественно ситуацию в душе, но выросла преграда в последний момент и видимо это сказалось на мне, я долго хотела этого и в последний момент все обломалось. Девушке надо было жить и ухаживать за дедом. А я не могла даже рядом быть постоянно, потому что не молодой человек и как бы не скажешь, зачем подруга таскается все время в квартиру, когда такая ситуация и плюс с ее мамой были проблемы, она была против меня. Ну и в общем месяц назад мы собрались вечером в магазин пойти и вдруг она мне пишет, что я уехала в сад за раскладушкой (и как потом уже выяснилось, что будет через полчаса у магазина) я психанула, так как с минуты на минуту уже думала, что мы встречаемся. Я послала ее на 3 буквы и вышла из аси думая, что она меня подставила уехав. Через часа 2-3 я зашла в асю и прочитала, что с таким человеком как я не хочется быть и тем более жить. На что я на эмоциях написала - расстаемся. Но это реально была какая-то обида за то, что она не предупредила заранее. После чего я на нее забычила как и в прежние ссоры, она тоже на контакт не шла. Через неделю я пошла на перемирие - она никак. Приехала поговорить, она сказала, что не хочет ничего, что надо время ей и что на первое место поставила семейные проблемы и учебу. Когда я ей сказала давай так, либо все, либо ничего...я так не могу. Она сказала, возможно пожалеет и поймет через 10 лет или через месяц, а может завтра, что сделала ошибку, но на данный момент она хочет полностью расстаться. Меня это обидело, т.к. не ожидала, что после ерундовой ссоры пойдет такой разлад. Через пару дней она написала мне смс, что не хочет причинять боль и просто хочет спросить, как я. Я не ответила ничего. На след день она позвонила и я не взяла трубку. Это было последствие того, что она отказалась от меня. Еще через пару дней я ей написала. Она сказала, что хочет налаживать отношения, но сама крайне холодно общалась и безразлично и так пару дней, потом я к ней приехала с подарком, а она молчала, стояла в метре от меня и сказала, что не примет подарок, зачем дарить и тд, но взяла. Я попрощалась тут же и ушла и на вопрос куда ей девать подарок ответила - выкини и вышла из аси. Опять неделя молчания наверно. С ее стороны ноль. Я не знала, что делать и кучу глупостей совершила. Не понимала, что происходит ведь раньше такого не было. Человек мне постоянно говорил о любви, будущем искренне и я не ожидала такого поворота событий. В итоге я залезла на страницу в интернете бывшей девушки, о которой написано в начале, а она очень гадкий и подлый человек, чего не понимает девушка, с которой расстались. Она говорит, что призерает меня и всячески оскорбляет без оснований. У самой все в жизни через одно место и никому не нужна. В общем затерлась в доверие к девушке, с которой мы поругались и подставила свое подхалимное плечо. На этой странице в интернете я узнала, что оказывается, как только мы поругались, моя девушка в порыве чего-то там понеслась во все тяжкие и стала искать других девушек, на что подлая бывшая, которая прямо говорит, что не хочет, чтобы моя девушка была со мной, т.к. я больная, шибонутая и все такое прочее, (хотя я сомневаюсь, что существо под названием гото-сатанист с изрезанными руками по локоть, который навещал кладбища и морги по ночам может судить о чьей то неадекватности), подсунула ссылки других девушек для замены меня. В общем первый раз когда я стала смотреть - зашла на страницу своей девушки и увидела, что там фотография с поцелуем с другой девушкой, не в засос и с подписью "любовь". Также я увидела, что она удалила вообще всех наших друзей, знакомых и оставила каких-то непонятных девок мужицкого вида и подлую подругу конечно же. Я распечатала трясущимися руками фото и поехала к ней, сказала выйти и хотела ей в лицо бросить, но пока шла успокоилась и вроде как нормально поговорили, но холод от нее исходил также. Я говорю, что с тобой ты меня любишь? Она говорит -не знаю возможно, я не могу сейчас ничего сказать. Я говорю, что значит возможно? как так, ведь любовь безумная была? спрашиваю с каких это пор, она говорит - с последней встречи, т.е. когда с подарком приезжала. Голову сзади подстригла, коротко, как у парня. Все говорила, что ей тяжело из-за деда и тд, он не ходит и нона не спит часто и он ходит под себя, надо убирать. В глаза не смотрела вообще, смотрела в пол. В итоге сказала -ладно все я пошла, голова болит. Я сказала давай продолжим отношения, она нехотя согласилась вроде как до первого моего гона и ушла. На след день одной общей подруге в переписке написала, что ее достали загоны мои и она хочет быть одна, хотя в предыдущий день сказала, что вместе ладно. Вечером я полезла опять на разные страницы посмотреть и увидела, что она пишет подлой подруге, что безумно благодарна ей и что она счастлива и это было через неделю после нашей первоначальной ссоры. На странице другой девушки я увидела, что она ей в любви признается через день и так далее. А у этой девушки чувства видимо к другой девушке и от этого непонятки и метания. Я ей все это скопировала и скинула в асю, на что она рассмеялась. Я сказала, что некрасиво прикрываться дедом и не хочу, чтоб ты делала мне больно. На что она сказала- ну дак давай мне самой удалиться или ты удалишь? И все после этого вообще никак. Человек стал абсолютно безразличным на вид, безжалостным, холодный, злым, с усмешками. Вообще не общается со мной, потому что пофиг. Пыталась сегодня написать, что и как от души ей, что не права была во многом, чтоб простила и просила вернуться. Она сказала, что поздняк метаться, что она хавала со мной много го*на, что ревела, а мне все равно было, хотя это не так. Что ничего уже не вернуть и тд. Говорит, что я не изменюсь, а если изменюсь то ненадолго. Что за эти четыре дня еще больше ошибок надела - залезала на чужую страницу, писала девочкам ревностные вещи, хотя она не виноваты в моих косяках итд. А подлая подруга ей все время пишет подсказывает, они между собой логи перекидывают,что я пишу той или другой. Они точно не ближе, чем подруги. Но та, что подлая наслаждается и всячески обзывая меня, скидывает переписку, где моя девушка говорит ей, что не хочет быть со мной и не любит, что я сама во всем виновата и что подлая подруга ничего такого не делала, то есть ее влияния никакого не было и она лишь открыла глаза на меня и помогла со стороны увидеть, что есть помимо отношений и подруги и тусовки и тд. Потом мне писала девка, с которой вроде как шуры-муры у них, чтобы я отвалила от своей девушки и она не моя и никогда со мной не будет и подлая подруга написала, что они вроде как помирились, но из-за чего ссорились не знаю. В общем такая ситуация, человек злой какой-то, агрессивный...ни слышать, ни видеть не хочет. Неужели человек может так измениться за такой малый срок? Или это временно? Может у нее крышу снесло из-за болезни деда, ведь он в любое время может скончаться? Но опять же с другими людьми она прекрасно общается и ходит куда-либо. Она нашла поддержку и опору в подлой подруге, говоря, что это единственный человек, которому она может все рассказать. В общем я в шоке вообще. Шанса мне не дает. Я уже сделала все, что делать было нельзя в плане унижений, просьб вернуться и тд. Сегодня написала ей под окнами, что ради нее готова на все и сделала сердечко с лепестками роз. Но знаю, что ей будет пофиг, а я однолюб и вообще с ума схожу...не ем, не сплю. Распишите, пожалуйста, по пунктам подробно....почему так и чем закончится.....стоит ли сейчас делать ей сюрпризы? Девушке 18, а мне 24 года. Спасибо за понимание.
Диагностика отношений в сожительстве
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Это вам наверное не в этот форум надо... почитайте www.realove.ru www.realisti.ru .
Тут обсуждаются проблемы Мужчин и Женщин, их взаимотношения, а не М+М или Ж+Ж. По мнению большинства участников форума отношения М+М или Ж+Ж - являются априори больными, важ нужно изменить свое мировозрение.
Боюсь здесь вам с вашей проблемой никто не поможет. И не нужно ее здесь насаждать.
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Чем все закончится?
Сложно сказать. Данный форум, как верно указано выше, не рассматривает в принципе данный тип отношений.
С точки зрения психологии - это следствия депривационных травм, это не любовь, а попытка компенсации прошлого негативного опыта "нелюбви".
Тему закрываю. Если у Вас есть вопросы, готова ответить Вам в личных сообщениях. Тему закрываю.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»