Что делать помогите медленно гибну!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
sa1rx
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 00:26

Что делать помогите медленно гибну!

Сообщение sa1rx »

 
Моя ситуация такова! Я развелся этим летом женой у нас есть дочка Амелия.. ей 2,5 ... До этого все было прекрасно но получилось так что в середине 2009г мы разьехались. На основани, что я гулял, время им не уделял, конечно стыдно но еще руки распускал, она переодически прощала мне все, как говориться на тот момент не догулял еще наверное :(. Залезал в долги.... Как развелись не общались месяц мо жет два!! Я ей был должен аллименты в размере 64 тысяч рублей и превезти вещи которые она пр осила полгода я бездейчтвовал... Но как устроился на работу я стал понимать, что есть ребенок, что я его люблю, я привез вещи выплотил аллименты все что был должен.... мы помирились, а потом она сказала, ты мне противен, мне от тебя тошно, и что есть другой человек.. У которого есть машина квартира и тд.... Меня предовила, я начил выеснять кто что, она сказала он тебя наберет... я ждал выслеживал спрашивал у ее родителей с которыми в хороших отношениях, если кто они говорили нет.. еще она сказала что переежает.. типа к нему но предки ее сказали не куда не переежает.. после суда с алиментами.. она показала два билетв в кино на сеанс 23 00... и сказала что мол парень точно есть он мне нравиться и я все сделаю что бы он загорелся к моим чувствам... А до этого говорила что новый год будем справлять вместе, готовим то же вместе и это традиция как говорила она семейная.. Тут я ей написал смс и сказал я тебя люблю и поэтому отпускаю и мне все равно хреово.. сори за слово.. вечером не ожиданно она мне позвонила спросила как дела чем занят я сказал что еду домой приеду перезвоню но у меся сел телефон :(, с работы набрал она сомной вежливо переговорила, я с радость набрал ее маму и сказал что она мне набрала, и в обед я получаю смс что у меня очень длинный язык и она говорит что звонить больше не будет. Я позвонил сам и говорю ты мне звонила, а она говорит ты что когда я тебе не звонила в тот день, говорит что я с головой не дружусь и тд. но на самом деле был звонок ее честно клянусь на телефоне осталась дата, и не один я был а с знакомыми и они то же как бы переживают за меня и они слышали разговор.... Милые добрые люди скажите что тут происходит между нами я весь изнываюсь, есть варианты: 1. Ее родители что то мутят. 2. Мстит за старое, когда ей было болно (Но когда я гулял я ей не изменял) 3. Есть другой человек (но почему он не скажет или не наберет меня, типо отстань от нее и все такое ) 4. Завелась подруга которая то же выгнала мужа, и пилит ее вот типо нахер (извеняюсь за слово), нужен найдем мужиков лутьше.. А да чуть не забыл попал в ситуацию, значит звоню спрашиваю ты где она отвечает какая разница.. делаю миллион звонков - это утрированно.. на заднем плане слышу малышей и она говорит, дочке придем домой поиграешь коляской дом, потом презваниваю говорит у молодого человека я ей говорю дай трубку и я отстану, она говорит в душе сейчас укладываю ребенка, и иду к нему, я беру такси и быстро еду к ней! жду на площадке час она поднимается сребенком разговор не сложился я увидел дочку хотябы, тем скем она переписывается я то же говорил кто тебе пишет, покажи смс я отстану так и не показала ...... вот и все помогите, разобраться.. Спасибо всем заранее.. за потраченное время!! Я их очень люблю и готов вернуть!!!
Диагностика добрачных отношений
sa1rx
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 00:26

Сообщение sa1rx »

 
Извените за грамматику господа !!! так вот быстро напечатол !!
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Ну что с вами делать? Ну что значит "гулял, внимания не уделял"; причем гулял, но не изменял.
Вы пишите как будто "взахлеб"; ну ка давайте остывайте.
Вы же разведены? Чего теперь хотите? То есть когда вам сказали что чувства остыли и есть другой, вас понесло? А до этого? Кто был инициатором развода?
sa1rx
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 00:26

Сообщение sa1rx »

 
она.... но я не хотел довать развод :(! потом смирился и дал... Вот сегодня позвонила с корпоротива домой ехала слышал даже как таксисту обьясняла как ехать типа мне от тебя ничего не надо ни кв ни машины... ну зачем звонить тогда мне полчаса 12го и говорить. просто предполагаю, что я стал меньше бесится и надобы я так думаю огонь подлить что бы я опять наяривал и спускал 1500 на смки на которых нет приходит в большинстве ответов :((! Зачем все это!!
sa1rx
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 00:26

Сообщение sa1rx »

 
Да нно странно! Что самое удивительное смушает вот это. Она говорила что переедит к молодому человеку, но мама ее сказала ты что состула рубанул, далее не мало важный фактор, что путь ее лежит через ребенка, но ребенку этот кто то ничего не покупает, и ей то же. Я когда был сней, или вчемто виноват или без вены, всегда покупал цветы, кольца, одежду. Радовал.. А тут два билетика в кино фи....... Все таки отыгрывается на мне по полной. Да я ревнив на этой почве, я ее мог достать окончательно.
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
А у вас ведь с ней ребенок; значит любила вас, ждала пока вы гуляете. А как же ответственность за семью, жену, ребенка?
Еще и руки распускали; не стыдно? Поди на глазах у ребенка?
Может почитаете материалы сайта и будете по доброму, с любовью, семью свою латать?
Почему вам звонит? Ну так наверное вы ей не безразличны.
Можно спросить: сколько вам лет?
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Она что специально вызавает у вас чувство ревности? Или это вы такой ревнивый? Очень плохое, саморазрушающее чувство. На сайте есть материалы на тему "ревность", покопайтесь.
В смысле? Сначала отдубасите, а потом подарки дарите? А разве главное в семье это что-нибудь покупать? ребенку это уж точно не нужно; его нужно любить, играть, развивать, быть рядом, принимать активное участие в жизни ребенка, интересоваться и поощрять его интересы.
Я вас не утомила?
sa1rx
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 00:26

Сообщение sa1rx »

 
нет очень интересно не капельки... Видимо специально я так подразумневаю она звонила и сказала что мне ничего не надо типи от тебя не машины не квартиры! Я одного не понимаю если мы сней говорили о этом всем. Зачем звонить ??????????????????????! Да специально делает мне кажется!
sa1rx
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 00:26

Сообщение sa1rx »

 
Да я то не против играть развивать у ребенка на данный момент есть, все что может пожелать другой ребенок но самого главного у него нет счастья !!! я по этому и переживаю так как у него должны быть одни родители !!!!!!!!
sa1rx
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 00:26

Сообщение sa1rx »

 
мне 24 года!
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Я не понял? вы развелись, разошлись. Ничего делать вы не хотели, гуляли, наверное и изменяли. Еще с таким сознанием дела, что вам рубль должны.
А вообще нужно самому менять, а не гулять. Стать более взрослым и ответственным. Даже сейчас вы, а вот, почему она так делает. Вы вообще в разводе - она свободный человек. Единственное, что должно вас беспокоить - это ребенок.
Ваше с ней общение - это ваше с ней общение. Поверьте, на радостях о чем-то говорить ее родителям, наверное не стоит. Если вы действительно одумались, настроились на семейную жизнь и человек вам дорог, то изменитесь сами. Станьте более ответственным. Покажите на деле, что вы вынесли из всего этого урок. И уделяйте времени ребенку. Вы теперь, если от ребенка не откажитесь, "заклятые друзья" на всю жизнь. Проявите уважение к маме вашего дитя.
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Уважаемый Автор,
Простите, не понимаю смысла вопроса и открытия темы.
Вы
а) жили как хотели
б) удовлетворяли Ваши потребности
в) выражали эмоции как хотели
После расставания с семьей о семье особо не думали.

Все это факты.

Вы их признаете, НО. Похоже, Вы так ничего и не поняли...
Ваша позиция - я хочу все вернуть - и все! Подайте мне семью, я их люблю! Ни одного слова о них, все о себе, Я, Я, Я....Вам даже в голову не приходит мысль, что ВАС можно не любить...
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
А вот если любите и готовы вернуть, тогда делайте; может для начала взять за правило и проводить вместе время; на коток сходить (ребенку ведь 2,5 года? думаю ей будет интересно; мама+папа+я =дружная семья). Ну и конечно заботиться о семье. Совместные ужины, за разговорами.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»