помогите! девушка говорит что ей со мной скучно,что делать?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
иван1
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 16:06

помогите! девушка говорит что ей со мной скучно,что делать?

Сообщение иван1 »

 
здравствуйте, девушка говорит что нам следует прекратить отношения,на время, говорит что ей со мной скучно,не о чем говорить,нет общих интересов как это исправить?я очень хочу её вернуть! пожалуйста подскажите!
Диагностика добрачных отношений
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Расскажите подробнее о круге Ваших интересов и об увлечениях подруги. Тогда станет более менее ясно почему она так говорит, что конкретно её не устраивает. :)
иван1
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 16:06

Сообщение иван1 »

 
я занимаюсь баскетболом,всё остальное время занимает школа.. она занимается танцами, тащиться по Эминему,.. раньше её устраивало то что мы встречались только на выходных,у нас с неё были планы даже на лето, неделю назад заметил что, что то не так.. сегодня она сказала что придётся прекратить отношения на время, сказала, честно, что ей со мной скучно, не о чем говорить.. вчера купил ей подарок на новый год, теперь не знаю что делать. может следует тоже на танцы походить,записаться туда? стараюсь не терять дух)) ну плоховато получается.. помогите,дайте совет! не игнорируйте пожалуйста..
иван1
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 16:06

Сообщение иван1 »

 
очень хочу быть с ней вместе!((((
иван1
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 16:06

Сообщение иван1 »

 
очень хочу быть с ней вместе!((((
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Иван, только не паникуйте;
классно вместе заниматься каким-нибудь спортом; это и сближает и для отношений замечательно просто.
Она танцами занимается профессионально, у нее есть категории, или любительски?
Мне бы ваши проблемы.....
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Ну не утерплю; а в каком классе вы?
иван1
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 16:06

Сообщение иван1 »

 
я в 10 классе.. она занимается любительски.. первая любовь всё таки и тут бац. подскажите как стать более общительным. как её вернуть то?
иван1
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 16:06

Сообщение иван1 »

 
до сегодняшнего дня встречались два месяца...
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
А она вас приглашала на эти совместные занятия танцами?
Или говорила об этом?
Мне бы волейбол импонировал как спорт; все таки командный дух и т.д.; но если танцевать вместе тоже здорово.
А вы уточняли, где именно ей с вами не интересно?
Два месяца и уже говорить не о чем? А вам с ней интересно? Вы с родителями знакомы?
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Ваня, ну кого вернуть то? Кому через два мес. уже не интересно?
Может я ошибаюсь, но она о чем то конкретном думает, а сказать почему "не интересно" не говорит.
Рискну подкинуть: может спросите ее?
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
А в чем заключается ваша необщительность?
Идете вместе рядышком и вы молчите? Или?
иван1
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 16:06

Сообщение иван1 »

 
нет на занятия она меня не приглашала.. мне с ней очень интересно)).. она очень общительная. сидим разговариваем,ей всегда есть что сказать, а когда она спрашивает:"Ну теперь ты мне что нибудь расскажи?" как оказывается мне сказать нечего.. как то так .. я и сам до конца не пойму что же всё таки случилось..(((
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Иван - это называется не общение, а болтовня. Некоторые девушки этим страдают. Боюсь, что вы может быть свое отношение превратили в болтовню подружек о "ниочем". Просто вам по молодости это не знакомо. Общение - это обсуждение чего-то, изложение своих мыслей, того, что видел, о чем читал, о чем увлекаешься...
Если вам интересен человек, то вы стараетесь узнать его лучше. Иногда и просто молча. почитайте просто про отношения www.realove.ru .
Не забывайте, что мы парни не всегда эмоциональны, не всегда болтливы. Мужчина и Женщина - разные, но пытаются понять друг друга.
Не загадывайте в отношениях:). Два месяца в вашем возрасте... это может быть и любовь, может влюбленность. Очень сильно может бить новизна ощущений. Организм еще не привык столько все обрабатывать, для вас поэтому все так остро.
Будьте немного сознательны, открыты.
А чтобы что-нибудь рассказывать: нужно иметь свои увлечения. Можете рассказать про баскетбол, футбол, поделитесь впечатлениями о фильме. "А вот ты знаешь, я тут увидел фильм, там то-то то, думаю они сделали потому-то, а ты как думаешь?". общение - это диалог со смыслом.
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Ничего не случилось, вы же мужчина, а не актер на голубом огоньке.
Конечно есть мужчины которых "заслушаешься", но это поперва интересно, а потом очень даже может перерасти в огромный недостаток (либо в начале отношений это воспринимается на ура, а потом слова, слова....);
Надо брать получается другими своими достоинствами;
Ну не получается у вас еще языком как помелом туда сюда болтать, стесняетесь вы.
Мне кажется важно оставаться самим собой.
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Габриэль правильно пишет:
Нужно быть самим собой!
поменьше стесняться и быть посмелее. Вот и все. не нужно врать, чем-то рисоваться - вы же не павлин:).
иван1
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 16:06

Сообщение иван1 »

 
спасибо большое за ответы)) сейчас примусь читать.. но всё же как поступить после того,что она мне сказала:"давай прервем общение и отношения на время"?мне что ей не писать, не звонить?((( . А подарок я ей наверно всё таки подарю,или может не надо?))
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Смотря что купили в подарок;
в любом случае "навязывать" себя я бы не стала; дайте ей время, соскучится, позвонит.
Может мужчины по другому думают?
иван1
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 16:06

Сообщение иван1 »

 
большое спасибо Gabriel)) через некоторое время постараюсь сообщить что из всей этой ситуации получилось.. очень рад что есть такие отзывчивые люди))
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»