помогите найти выход

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Богдан1111
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:31

помогите найти выход

Сообщение Богдан1111 »

 
Я влюблён в дувушку,которая младше меня на два года.Казалось бы разница незначительная,но всё таки даёт о себе знать.Познакомились мы с ней давно.Отношения начались стремительно.Она просто души во мне не чаяла,а я....Через некоторое время я предложил ей расстаться(на тот момент я даже не думал,что во мне проснётся такое чувство).Через месяц,будучи в нетрезвом состоянии,я позвонил ей и мы снова начали встречаться.И тут началось...Мы как будто поменялись местами.Отношения продлились 8 меся цев.Она ушла от меня.Долгое время я всячески унижался,пытался всё исправить,просил её и своих друзей поговорить с ней и т.д.В итоге ничего не получилось и 1,5 года мы не вместе.Пару месяцев назад мы наконец-то помирились.Первый месяц я летал от счастья,но на второй уже начались проблемы.Этот декабрь был сущим кошмаром.Я пытался исправить ситуацию.От неё конкретных действий я не ждал,поэтому менял своё поведение и отношение к ней.Я был собой,был нежным,был грубым,был заботливым,не обращал на неё внимание...Всё бестолку.Новый Год мы отмечали вместе с друзьями.Когда шла готовка я взял её телефон,залез в ICQ и увидел,как она своему бывшему,в которого была сильно влюбленна,написала,что у неё никого нет.Начался скандал,я наорал на неё матом и уехал.Сейчас она не хочет даже разговаривать.По сути моя реакция объяснима,но отношения это не вернёт.Да,я не должен ей звонить и унижаться,но желание быть с ней гораздо сильнее.Помогите,пожалуйста,найти выход.

Ответ
Диагностика отношений в сожительстве
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Давайте посмотрим, есть ли выход. Для начала о возрасте, чтобы в будущем Вас не смущала никакая разница, ни большая ни маленькая:
Я влюблён в дувушку,которая младше меня на два года.Казалось бы разница незначительная,но всё таки даёт о себе знать.
Даёт себя знать не возраст, а то, что заложено внутри и умение строить отношения. Это так, отступление. Теперь о главном:

[/quote]Когда шла готовка я взял её телефон,залез в ICQ и увидел,как она своему бывшему,в которого была сильно влюбленна,написала,что у неё никого нет.Начался скандал,я наорал на неё матом и уехал.Сейчас она не хочет даже разговаривать.

Я специально выделила то, что разрушило окончательно отношения. Нет ничего удивительного в том, что она не хочет Вас больше видеть. Вы тоже не захотели бы, наорали бы матом, высказали всё что думаете по поводу лазания по телефонам и уехали.
Теперь вопрос: для чего Вы хотите быть с девушкой, которая Вас не считает своим парнем, более того, считает что у неё никого нет? Самолюбие не позволяет отпустить её? Если любите, то найдите в себе силы понять её, принять желание быть без Вас, проявите уважение к её решению. Это будет наилучший выход для Вас. Если она поймёт, что Вы - её единственная любовь, сама найдёт способ связаться с Вами.
Унижение не в том, что Вы ей звоните, просите, умоляете, а в том, что сами себя унизили, взяв её телефон и перечитав переписку. И усилили эффект ненормативной лексикой и повышенным тоном, да ещё и в присутствии общих друзей, показав себя не самой лучшей стороны. И нет оправдания такому поступку. Его понять никак нельзя. Пусть это будет Вам уроком на всю жизнь.
dEnDDIE
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 13:31
Пол: мужской

Re: помогите найти выход

Сообщение dEnDDIE »

 
Богдан1111 писал(а):Когда шла готовка я взял её телефон,залез в ICQ и увидел,как она своему бывшему,в которого была сильно влюбленна,написала,что у неё никого нет.Начался скандал,я наорал на неё матом и уехал.Сейчас она не хочет даже разговаривать.По сути моя реакция объяснима,но отношения это не вернёт.Да,я не должен ей звонить и унижаться,но желание быть с ней гораздо сильнее.Помогите,пожалуйста,найти выход.
По моему проверки это типичные ошибки всех...я свою бывшую тоже проверял, и ее это раздражало, а сейчас ее новый парень ее проверяет) ну не в этом дело. Сейчас мне кажется пытаться вернуть ее бесполезно, нужно гнуть палку до конца уже. Если она одумается и сама захочет вернуться, то да, принять ее (только если к тому времени вам это надо будет). А то как то получается - хотели с ней быть, узнали что она не очень то серьезно вас воспринимает, наорали, а теперь одумались и назад вернуть захотели? девушка явно не оценит этого. Главное из этой ситуации урок вынести - не нужно сразу горячиться, дали бы ей время объясниться, раз уж обнаружили что то, а потом спокойно попрощались и ушли. глядишь сама бы еще вернуть захотела)) Теперь остается вам только терпеть и не показывать ей как вам хочется ее назад вернуть. Жить дальше надо же как то
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Господа, скажу всем ещё раз. Проверки в отношениях устраивают только очень неуверенные в себе. Попрошу это хорошо усвоить, если в дальнейшем хотите построить счастливые отношения и семью. Не стоит прикрываться пословицей "Доверяй,но проверяй", к отношениям это не имеет касательства.
Есть люди, которых ничему не учит подбная ошибка и они продолжают проверять. Как говорится, Бог в помощь.Но чем заканчиваются такие действия - описано на форуме подробно. Уважайте себя, не читайте переписку по телефонам и почте тех, с кем хотите серьёзных отношений.
wnata
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 01 май 2009, 22:52

Сообщение wnata »

 
По поводу того, что он прочитал ее переписку - вероятно, был повод не доверять. И то, что девушка ведет двойную игру - не менее аморально, чем то, что парень залез в чужой телефон. Будем считать, что они оба находятся в униженном положении. Он унизил себя недоверием, а она ложью.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
По поводу того, что он прочитал ее переписку - вероятно, был повод не доверять
Понимаете, если есть повод не доверять, значит уже знаешь почему доверия нет. Лезть в почту или телефон чтобы удостовериться - унизительно. Если читать хочется - возьми книгу или газету. Но не чужой телефон. Всегда ставьте себя на место проверяемого, сами хотите чтобы у Вас что-то читали личное? Только представьте себе эту ситуацию. Хотите чтобы Вас проверяли? А вот девушка как раз доверяла нашему герою, раз оставила телефон без присмотра. Ей и в голову не пришло, что его могут взять, залезть в асю, всё там почитать и устроить разбор в присутствии многих. Ну и кто в итоге пострадал? Она? Нет. Она как раз не задаётся вопросом как вернуть и что делать.
wnata
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 01 май 2009, 22:52

Сообщение wnata »

 
Если бы я была искренна с человеком и застукала его за проверкой моей переписки, я бы оскорбилась. А вот если у самой рыльце в пушку было бы, и крутила романы параллельные или аэродромы запасные искала, как девушка автора, и это бы открылось (неважно каким путем), то я бы в первую очередь почувствовала стыд и вину за свой обман.

Богдан, просто попроси прощения у нее за проявление любопытство и устроенный скандал, пожелай ей всего хорошего и исчезни из ее жизни.
Lenna
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 15:04

Сообщение Lenna »

 
Да, Богдан, ничего хорошего не выйдет из ваших отношений. Не ломайте себе голову, как её вернуть. Только потратите время, даже если в очередной раз помиритесь. Попросите у нее прощения и отпустите с Богом. И постарайтесь не использовать ненормативную лексику в общении с девушками никогда, это очень некрасиво :( .
bonjorno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 09:40

Сообщение bonjorno »

 
если бы моя бывшая (еще не развелись, но уже не настоящая) залезла в мой телефон, когда семья была "жива" - то она бы расстроилась, что там ничего нет... и не потому, что умею держать его в "чистоте", а потому, что умел не заводить грязь... а если бы заметил такую выходку, то отнесся бы к этому спокойно...

а сейчас все хреново с моей стороны, постоянно тянет перехватить смс от любовника... глупо... стыдно... низко... саморазрушаюсь!
Она
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 17:47

Сообщение Она »

 
Да проверка это уже следствие а не причина.
По поводу того, что вы поменялись ролями - похоже на игру в Динамо, если по Берну. Отношения изжили себя, не нужно тянуть резину. Сколько бы вы сейчас боли ей не излили. сколько бы претензий не высказали, не услышит она вас. Поэтому что это вам надо, вы находитесь в своеобразной зависимости от нее. Надо по хорошему это все заканчивать, нет доверия в отношениях - это ж никуда не уехать, ни к тетке, ни в больницу лечь например.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»